Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008224
    xl
    Участник

    Причем тут бритни спирз?оставьте ее в покое,вам пишут,что вообще по англ.диджей ни бум-бум.давно как-то звонил на европу,пришлось по буквам читать название песни,причем это был хит в сша и европе.видимо у нас хиты не знают.

    #2008379
    Hell
    Участник

    да при чем тут произношение русское и произношение английское?! ладно…не хотела я тыкать пальцем…вобщем есть такая песенка…часто на радио крутится “Dance of the Fire” называется…поют Punch Exciters. Первое слово Панч (его произносят правильно…даже придраться не к чему… 😀 ) а вот с чего Корица взяла,что второе читается Эгзистэрс,для меня загадка…[smile :-/] ладно…если уж они не слушают Европу+ Москва…то хоть бы словарь открыли…не позорились…

    #2008521
    Светлая
    Участник

    А вот мне не нравится Михаил Кристинин…Ой, простите. То есть Скорин. Хотя какая разница. Чужая фамилия, голос ( с точностью до интонаций) Руслана Линника и поведение Тимура Родригеса. Одним словом личность индивидуальная.Меняйся, Михаил! На копированных данных карьеру не сделаешь.

    #2008598
    Patikov
    Участник

    [quote name='Hell'] да при чем тут произношение русское и произношение английское?! ладно…не хотела я тыкать пальцем…вобщем есть такая песенка…часто на радио крутится “Dance of the Fire” называется…поют Punch Exciters. Первое слово Панч (его произносят правильно…даже придраться не к чему… 😀 ) а вот с чего Корица взяла,что второе читается Эгзистэрс,для меня загадка…[smile :-/] ладно…если уж они не слушают Европу+ Москва…то хоть бы словарь открыли…не позорились… [/quote]Не знаю как произносят (Европу особо не слушаю), но это еще не все беды с этим треком. Они включают обрезку, а не радио-версию. Причём точно такая же обрезка гоняется по Европе плюс Москва. Куда мы катимся…[quote name='Fox87'] что косается европы поллкднее время перестал слушать европу по простой причине (появился новый диджей или как его там вообшем парень, господи как меня раздражает его голос и ошибки в эфире меня аж дрож бирёт!!!!!! [/quote]Да, парень (Александр его зовут) весьма негативно воспринимается слушателями, недавно вот общался со слушателями станции на эту тему). А голос микшером можно подправить, некомфортный он какой-то для радио эфира. Сейчас этому парню доверили вести программу “Экватор”, миллион ошибок в эфире (не то сказал, не туда нажал), да и от клубной жизни он далёк, как можно такому человеку доверить эфир не знаю.. Рано помоему посадили человека, ему учиться еще и учится… Да и на европе как я понял двое ведущих то всего осталось… Он да Корица..

    #2008606
    Dora
    Участник

    Уважаемый Patikov, на этом форуме вы давно блещете умением критиковать всех и вся. молодец, конечно. только, “а что ты сделал в свои годы для хип-хопа?” есть отличное правило: отвергаешь – предлагай. не доволен качеством работы ведущих Европы – предложи что-нить конструктивное. Просто сидеть и плевать желчью – это легко, а вот делать качественный эфир, поверь, сложно.Нового ведущего зовут Алексеем,а не Александром, уважаемый Patikov, и вот если я сейчас начну сравнивать его качества ведущего и, столь дорогих вашему сердцу ведущих Русрадио и Авторадио, поверьте, он победит с отрывом)))). Кстати, вопрос “куда катимся?” является риторическим.

    #2008626
    Patikova
    Участник

    [quote name='Dora'] Уважаемый Patikov, на этом форуме вы давно блещете умением критиковать всех и вся. молодец, конечно. только, “а что ты сделал в свои годы для хип-хопа?” есть отличное правило: отвергаешь – предлагай. не доволен качеством работы ведущих Европы – предложи что-нить конструктивное. Просто сидеть и плевать желчью – это легко, а вот делать качественный эфир, поверь, сложно. [/quote]Ник Patikov, похоже, действует на Вас, Марина, как красная тряпка на быка. Нового ведущего критиковал тут не только Patikov, читайте выше.[quote name='Dora'] Нового ведущего зовут Алексеем,а не Александром, уважаемый Patikov, и вот если я сейчас начну сравнивать его качества ведущего и, столь дорогих вашему сердцу ведущих Русрадио и Авторадио, поверьте, он победит с отрывом)))). [/quote]Ждём сравнительного анализа, можете начинать прямо сейчас.

    #2009567
    -AM-
    Участник

    На этой неделе в эфире Европы плюс Комсомольск слушал что-то невообразимое: девочка, видимо стажер, с абсолютно непоставленной речью, запинаясь и путаясь пыталась вести эфир, читать рекламные объявления и гороскопы… Неужели нельзя было отбобрать на эфир более …. кандидата? Или подучить, потренировать серьёзно и подольше эту ведущую?Кстати, благодаря этому “эксперименту” открыл для себя заново “Радио Маяк”, с Шелест и Камоловым, Толстой и Фадеевым… Не было бы счастья, да несчастье…

    #2009595
    Fox87
    Участник

    вот у меня появился вопрос косательно европы+ и русского радио у таждой из радио коналов есть свой так называемый смс коктель,билайнер,смс чат и тд в руссом я частенько сидел на билайнере пока не сломался номер 075 который был для абонентов биллайна дешев и в европе был обычьный номер тел на который отправлялись смс все коктельщики его знали на изусть вообщем и он изменился на короткий номер ещё и с первоначальным словом так вот мой вопрос что денег не хвотает что смс стоят по 5 ато и более рублей или же просто вы решили унечьтожить контингент своих слушателей???? вопрос как и русскому (женечка надеюсь ты ответишь ) так и европе!!!

    #2009628
    Patikova
    Участник

    [quote name='-AM-'] Кстати, благодаря этому “эксперименту” открыл для себя заново “Радио Маяк”, с Шелест и Камоловым, Толстой и Фадеевым… [/quote]“Маяк” и правда удивляет новым, молодым составом) Правда, очень напоминает радио “Максимум”… Хотя, много ли мы радиостанций здесь, в Комсомольске слышали?Были проездом через Хабаровск, слышали “Радио Ретро”. Формат очень обновился, порадовались)

    #2009629
    Patikova
    Участник

    [quote name='Fox87'] в руссом я частенько сидел на билайнере пока не сломался номер 075 который был для абонентов биллайна дешев [/quote]Есть ряд технических сложностей, которые не зависят от “Русского радио”. Номер 075 “халтурил”, выход нашли.[quote name='Fox87'] так вот мой вопрос что денег не хвотает что смс стоят по 5 ато и более рублей или же просто вы решили унечьтожить контингент своих слушателей???? вопрос как и русскому (женечка надеюсь ты ответишь ) [/quote]Смс вы отправляете на короткий номер, который обслуживается московской компанией. Можно бы было поставить программу на приём СМС с телефона, как когда-то было на Европе… А СМС как пересылать? Вручную? Как посмотреть статистику СМС, выбрать активного? Поэтому и пользуемся коротким номером. Заметьте, на нехватку денег не мы жалуемся 🙂

    #2049641
     VaIerik
    Участник

    Цитирую с группы в контакте Европы плюс:”Алексей .ιllιlι.ιl Сорокин написал31 августа 2009 в 15:13 Ну вот сегодня с нами и попрощалась Марина Дараган! Хочется конечно же поблагодарить её за самое позитивное утреннее настроение, великолепнейшие эфиры и за то, что она просто была с нами на протяжении 7 или 8 лет)) (уже даже не помню). Творческих хочется пожелать успехов и всего самого лучшего Ураааааааааа!!)) С 1 сентября в эфире вновь Wake up Шоу с Иваном Наззаровым и Ниной Абрикосовой.”Кто слушал Wake Up шоу с данным ведущими, какова Ваша оценка?От себя:Первого сентября, утром, был “полный финиш”!

    #2049647
    Марианна
    Участник

    [quote name='nikitka'] Кто слушал Wake Up шоу с данным ведущими, какова Ваша оценка?От себя:Первого сентября, утром, был “полный финиш”! [/quote]Если Вы внимательно слушали, а слушали Вы видимо внимательно, раз сделали вывод про “полный финиш”, в эфире было не Wake Up шоу, а Европейское утро. Ведущие – молодые (в плане опыта), и пока не позиционируют себя как радиоведущие супермегашоу!Сейчас они набираются опыта, и, надеюсь, с каждым днем эфир будет все более динамичным и качественным.А по поводу первого сентября – слыхали и похуже…

    #2049654
     VaIerik
    Участник

    Марианна, прошу прощения за ошибочку 🙂 А эфир слушал… Новые ведущие не по себе, надеюсь что новые голоса будут стремиться дальше!

    #2049794
     VaIerik
    Участник

    Мне Европпа нравится, даже за пределами КнА предпочитаю ее другим радиостанциям! Самые лучшие ведущие и самые интересные эфиры на мой взгляд на Европе+ Комсомольск, и на Европе+Южно-Сахалинск, в других городах особо не впечетляет!Правда очень жаль что Марина Дараган ушла, но остался Алексей Сорокин , это уже хорошо, побольше таких замечательных ведущих!

    #2050150
    _нех_
    Участник

    Я лично из нашего оч редко рус радио слушаю, или лав радио через инет. Лав радио я бы слушал в Комсомольске, если б оно было.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.