Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2050154
    Smska
    Участник

    А почему дараган ушла?жаль конечно,это была лучший дж европы.

    #2050184
    Марианна
    Участник

    [quote name='Smska'] А почему дараган ушла? [/quote]Марина Дараган не ушла, а скорее уехала, точнее скоро уедет – до Москвы далековато “идти”…Талантливым творческим людям нужен постоянный рост, постоянное развитие. Они не любят останавливаться на достигнутом. Вот и Марине стало тесно в рамках нашего все-таки провинциального города… Мы знаем уже не один пример успешного покорения комсомольскими радийщиками и Хабаровска, и Питера, и Москвы. Так что, Марина, УДАЧИ тебе!

    #2050242
    Patikova
    Участник

    [quote name='Марианна'] Мы знаем уже не один пример успешного покорения комсомольскими радийщиками и Хабаровска, и Питера, и Москвы. [/quote]Марианна, а можно ли конкретные примеры? Я очень интересуюсь вопросами радиовещания и вопросом кадровым для радио. Может я о ком-то чего-то не знаю?[quote name='Марианна'] Талантливым творческим людям нужен постоянный рост, постоянное развитие. Они не любят останавливаться на достигнутом. Вот и Марине стало тесно в рамках нашего все-таки провинциального города… [/quote]А вот с этим можно и не согласиться. Город провинциальный, а что может помешать делать хорошее радио в провинции? Тем более в творческой профессии рост с профессиональной точки зрения – это не рекомендация, а обязательное условие.

    #2050240
    overpro
    Участник

    [quote name='Patikova'] рост с профессиональной точки зрения [/quote] помимо профессиональной точки зрения, есть и еще материальная. просто в другом месте твое творчество более достойно оценят чем здесь

    #2050245
    Patikova
    Участник

    [quote name='overpro'] помимо профессиональной точки зрения, есть и еще материальная. просто в другом месте твое творчество более достойно оценят чем здесь [/quote]Возможно. Но как показывает практика, разница в оплате труда сейчас не так значительна, тем более, когда речь идёт о труде творческом. Я общаюсь с девушкой, которая живёт в одном часовом поясе с Москвой, совсем рядом к столице. Разница в зарплате не так уж и велика.

    #2081089
     VaIerik
    Участник

    Вот хочу я стать ведущим на Европе плюс, а сам еще учусь в институте. Но классный я………..до ужаса:)) Как думаете, возьмут??

    #2081123
     VaIerik
    Участник

    Слушаю FM станции ровно до тех пор, пока не включаются местные. Скажите мне что может быть противнее дебильного хихикания ведущей, читающей тупые СМС?Бывают редкие исключения. Недавно наткнулся в эфире на беседу ведущего с кем то, к сожалению не узнал с кем. Говорили про пожары, про отношение Москвы, про “пилота” Путина. Поразило, порадовала.Но в основном конечно шлак. Лучше бы нонстопом музыку крутили.

    #2081151
    Patikova
    Участник

    [quote name='labrador'] Слушаю FM станции ровно до тех пор, пока не включаются местные. [/quote]Я знаю одного вашего “приятеля”, он таксист. Ехала с ним, а он радиостанции переключал ровно, как начинал что-то говорить ведущий. И не важно, местный, московский… Под конец поездки я уже не выдержала, спросила: “А почему вы не хотите слушать то, что говорить ведущий?”. “А что они могут сказать? Я всё знаю”, – примерно такой был ответ. Хорошо, что некоторые рассматривают радио, как источник уникальной информации, не перевелись ещё…[quote name='labrador'] Скажите мне что может быть противнее дебильного хихикания ведущей, читающей тупые СМС? [/quote]А есть недебильное хихикание? 😀 [quote name='labrador'] Бывают редкие исключения. Недавно наткнулся в эфире на беседу ведущего с кем то, к сожалению не узнал с кем. Говорили про пожары, про отношение Москвы, про “пилота” Путина. Поразило, порадовала. [/quote]И это здорово.[quote name='labrador'] Но в основном конечно шлак. Лучше бы нонстопом музыку крутили. [/quote]Без ведущего в эфире никак. Рассматривайте радио не только, как заумного собеседника, но и как развлечение. Хотя… И это дано не всем слушателям.

    #2081152
    Patikova
    Участник

    [quote name='DeKo'] Вот хочу я стать ведущим на Европе плюс [/quote]Ну так станьте же, раз хотите.[quote name='DeKo'] а сам еще учусь в институте [/quote]А когда это кому мешало?[quote name='DeKo'] Но классный я………..до ужаса:)) [/quote]А это не показатель. По радио не видно. Но классных слышно 🙂 Главное, чтобы самомнение не помешало.[quote name='DeKo'] Как думаете, возьмут?? [/quote]А вы сходите.

    #2081158
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dota'] радиостанция Record, программа “Трансмиссия” лутчше этого ничего не слышал:) [/quote]Такое радио, есть большой ГУД!

    #2081171
     VaIerik
    Участник

    Жень, у меня вопрос к тебе: на твой взгляд Европа или Русское рулят в Комсе??? Сама почему на Русском осела?

    #2081175
    Patikova
    Участник

    [quote name='DeKo'] Жень, у меня вопрос к тебе: на твой взгляд Европа или Русское рулят в Комсе??? Сама почему на Русском осела? [/quote]Этот вопрос не мне надо задавать. Я не могу быть объективна, поскольку свой выбор уже сделала. “Осела” – хорошее слово)

    #2081178
     VaIerik
    Участник

    Ну на твой взгляд…

    #2081177
    Patikova
    Участник

    [quote name='DeKo'] Ну на твой взгляд… [/quote]Я не скажу ни да, ни нет. Но раньше формат Европы Плюс Комсомольск был намного интереснее. В плане иностранной музыки я предпочитаю другую радиостанцию, где все жаркие хиты появляются намнооого раньше [smile cool]

    #2084193
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые жители Комсомольска, радиослушатели!! Как на данный момент обстоит ситуация с радио в городе?? Есть ли хорошие шоу/ведущие на радиостанциях?? Кто?? Какие?? Расскажите?? Как Европа??? Есть ли утреннее местное шоу??

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.