Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084196
    Patikova
    Участник

    [quote name='DeKo'] Как на данный момент обстоит ситуация с радио в городе?? Есть ли хорошие шоу на радиостанциях?? [/quote]Только утренние эфиры в одного, есть на Русском Радио, Шансоне и Европе.

    #2084557
     VaIerik
    Участник

    Если можно – поподробнее….Почему нет шоу на двоих ведущих?? Не хватает кадров или проблема финансового толка у радиостанций??

    #2084796
    Марианна
    Участник

    [quote name='DeKo'] Если можно – поподробнее….Почему нет шоу на двоих ведущих?? Не хватает кадров или проблема финансового толка у радиостанций?? [/quote]Вот интересно, на какой ответ Вы рассчитывате? Ответить на данный вопрос могут только работники станций. Я имею ввиду ответить компетентно. Если есть какие-то проблемы, то выносить их наружу неразумно. Согласитесь. А значит либо промолчат в ответ, либо расскажут сказки на предмет – так и должно быть по местной концепции и т.п.А почему Вас так волнует этот вопрос?

    #2084821
     VaIerik
    Участник

    [link url='Марианна'] Вот интересно, на какой ответ Вы рассчитывате? [/link]Мне интересно: переспективно ли начинать свою радиокарьеру с комсомольских станций? Атмосфера в Хабаровске не располагает, хочется вернуться и начать отсюда, так сказать дома

    #2084873
    Patikova
    Участник

    [quote name='Марианна'] Если есть какие-то проблемы, то выносить их наружу неразумно. [/quote]А что тут скрывать, проблема есть одна на всех. Шоу – это большая работа, не у всех на неё хватит сил. Это раз. Второе, не менее сложное, найти пару в шоу. Это реальная проблема и не только нашего города.

    #2084874
    Patikova
    Участник

    [quote name='DeKo'] Мне интересно: переспективно ли начинать свою радиокарьеру с комсомольских станций? [/quote]Перспективно или нет, это кто как сам для себя решает. По-моему человек, который идёт в творческую деятельность ради карьеры, а не ради того, чтобы с людьми делиться хорошим настроением и так далее, вряд ли обречён на успех.

    #2108169
    iClever
    Участник

    А почему ведущих на радиостанции всё не наберут? Как включу Русское, там требуется ведущий, как включу Европу, и там требуется ведущий. Не пробовали КВНщиков “подёргать”? Это самые креативные люди в нашем городе! Хотя, и в нашем комсомольском эфире, тоже есть клёвые ведущие. Наверное тоже КВНщики!

    #2109027
    Kosheleva
    Участник

    Как вы себе представляете процедуру “дёргания” КВНщиков:)? Объявления для того и крутятся, чтобы желающие сами приходили…

    #2109028
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Kosheleva'] Как вы себе представляете процедуру “дёргания” КВНщиков:)? [/quote]Ну как, приходите на игру и смотрите, кто Вам больше понравился к тому подходите и предлагаете или через знакомых, знакомых знакомых и т.д.)))))

    #2109029
    Kosheleva
    Участник

    Хм… получается, работодатель должен бегать за кадрами на игры КВН?

    #2109071
    EventSmile
    Участник

    [quote name='iClever'] А почему ведущих на радиостанции всё не наберут? [/quote][quote name='iClever'] Не пробовали КВНщиков “подёргать”? [/quote]Ну может быть, потому что КВН-щики на всяческие соревнования зачастую ездят? А радио нужны более стабилые работники? 🙂 Ет я Вам как экс-работник радио говорю, только тсссс [smile cool]

    #2109143
    iClever
    Участник

    Мне кажется, что работа на радио интереснее. Ведь посмотрите, из КВНщиков получаются неплохие ведущие. Руслан Линник, Михаил Скорин, Алексей Сорокин, Роман Гришанин… Можно продолжать долго! Их почему-то просто не хотят брать. У меня на кастинг приходило немало знакомых КВНщиков и их почему-то не берут( Думаю тоже сходить попробовать свои силы… Кстати, скажите, по вашему мнению, какая радиостанция у нас в городе наиболее развитая и интересная? Ну там акции, игры, программы, ведущие интересные… А то на Шансон например, я бы не хотел идти. И дело тут не в музыке…

    #2109144
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Kosheleva'] Хм… получается, работодатель должен бегать за кадрами на игры КВН? [/quote]Ну в принципе можно и дальше продолжать крутить на своей волне объявления о вакансии, и ждать когда же сами найдутся креативные и смышлённые люди без комплексов 🙂 А можно просто сходить на какую-нибудь игру КВН, или иное подобное мероприятие, получить удовольствие и заранее оценив потенциал того или иного претендента опосля мероприятия предложить ему совместную деятельность 🙂 Ну если работодатель считает, что это ниже его достоинства….что ж….ну значит так тому и быть 🙂

    #2109146
    EventSmile
    Участник

    [quote name='iClever'] Их почему-то просто не хотят брать. [/quote]да даже не то, чтобы не хотят… Может голос в записи у ваших знакомых не звучит, или подача информации не та? Мало хохмить в эфире))[quote name='iClever'] Кстати, скажите, по вашему мнению, какая радиостанция у нас в городе наиболее развитая и интересная? [/quote]Европа прикольнее, Русское.. хм, как бы сказать-то… “развитее”))))

    #2109149
    iClever
    Участник

    [quote]Русское.. хм, как бы сказать-то… “развитее”)))) [/quote]А скажите, чем “развитее” Русское радио? Какие плюсы перед Европой+ и другими радиостанциями города?

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.