Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975802
    Patikova
    Участник

    А я очень скучаю по Динамит FM… Правда модификацию “Динамита” в D FM я не слышала, да и не хочется впечатление портить.. Мне “Динамит” очень нравился – и настроением, и ди-джеи были суперские, и музыкальный формат такой, какой надо: новенькое русское и иностранное. Под настроение слушаю “Авторадио и “Русское”, всё реже “Европу Плюс”.. Что-то в последнее время обленились… В Хабаровске слышала “Юмор FM”, но как то не зацепил, хотя приятельница, которая там работает, меня уверяла, что “если тебе плохо, то включи Юмор и сразу станет хорошо” 🙂

    #1975805
    Patikova
    Участник

    Можно я тоже в ваш междусобойчик вмешаюсь? 😉 Шансы есть в первую очередь у Коммерческих радиостанций, где реаьно продавать рекамные возможности, так как охвачен максимум радиослушателей (формато довольны все). Жаль, что радио Максимум канул в лету, но, заметьте, не только в нашем славном городе. Т.к. радио не коммерческое, практически благотворительность содежать станцую не приносящую доходов. Плюс есть и ряд ограничений уже по воле Москвы… Радио – это ж такая возможность влиять на сознание людей 🙂

    #1975806
    Лучшая
    Участник

    У нас в машине звучит обычно “Авторадио” – вполне разумная смесь русской и иностранной музыки, неплохие передачи….реклама наша местнаяч, правда – это отдельная тема – но и её терпеть можно.Согласна с поклонниками радио “Максимум” – хороший, качетвенный продукт, его не хватает.

    #1975810
    Patikova
    Участник

    [quote name='Patikov'] а давайте, Женечка , поговорим еще о программах, которые звучат в эфире местных радиостанций. Например, про “смс чат” на русском радио, куда пишут девушки, которым нужны молодые люди “на авто”; молодые люди, которым нужны девушки только на одну ночь, и дети, которые ищут партнеров для секса [/quote]А там, [nick ‘Patikov’:13981], очень интересная ситуация 🙂 Я не перестаю удивляться, что есть группа людей, которые пишут постоянно, эдакие тусовщики. Они, похоже, уже все перезнакомились и повстречались 🙂 Таки радио сближает? 😉 [quote name='Patikov'] P.S. мой друг нашел свою любовь благодаря этой программе… [/quote]У всех бы так были хэппи энды… 😎

    #1975811
    Patikova
    Участник

    [quote name='overpro'] когда то давно постоянно слушал Русское радио.а теперь кроме Европы+ ничего не нравится. там хоть разнообразия побольше. и клаб стали крутить. [/quote]А у нас, если прислушаться, на каждой станции присутствует клаб. И не только коммерческий типа Кати Чеховой (на Русском радио), но и для души. Вот знаю, что [nick ‘Patikov’:13981] каждый раз радуется, когда на “Русском” играет Лебедев “Нам нравиться”. Так что всё для людей [smile :)))]

    #1975860
    Patikov
    Участник

    кто знает когда “европа + комсомольск” ничнет вещать в FM диапазоне?лично моё мнение – они (их управл. аппарат и начальство) только и сидит в офисе на 8 этаже, ничего не делая /не заботясь о радиослушателях точнее/ 🙁 ЗЫ: тока не говорите мне что переход на FM с УКВ – это сложное мероприятие. В жизни не поверю.

    #1975868
    Patikov
    Участник

    а на сайте Европы плюс комсомольск написано:”Извините, сайт закрыт на реконструкцию. Заходите позже…”вот каг…так что я прав… [smile badgrin]

    #1975869
    BaZOOka
    Участник

    к осени обещщяли [smile =)]

    #1975870
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Dim@rik'] Меня спасает только инет-радио, и hip-hop, и клубнячок там всегда свеженький. [/quote]Если слушать инет-радио, то предпочитаю классику или джаз. На радио, где крутят Хип-Хоп – подборка трэков вызызывает рвоту… Ну не нравится мне современный поп-рэп и подобные стили…[quote name='Женечка'] Шансы есть в первую очередь у Коммерческих радиостанций, где реаьно продавать рекамные возможности, так как охвачен максимум радиослушателей (формато довольны все). [/quote]Судя по этой теме, далеко не все довольны форматом… А вообще, у нас выбор маленький. По-моему надо всячески поддерживать небольшие “подземные” радиостанции… Тогда каждый сможет найти то радио, которое его будет полностью устраивать.[quote name='Patikov'] ЗЫ: тока не говорите мне что переход на FM с УКВ – это сложное мероприятие. В жизни не поверю. [/quote]Да это не сложно, видимо, просто денег уних на это нет… 😀

    #1975882
    Александер
    Участник

    Слушаю “Европу+” но хочется, чтоб было обновление, а то почти одни и те же композиции ставят, приедается, надоедает.”Русское радио” несколько лет уже ненавижу из-за колличества рекламы и музыки (порой старые композиции ставят, аж неприятно), но не все потерянно.”Авто радио” слушаю редко итальянски песни хорошо звучат, ободряюще.Всех их объединяет большое количество рекламы, повторение одних и тех же песен, радиодиджеев много в эфире порой хочется слушать музыку, хоть и с перерывами на рекламу, а не постоянную болтовню, раздражает если мне надо много информации по радио я буду слушать “Радио России” и “Маяк” на том же УКВ диапозоне)

    #1975987
    Сатир
    Участник

    Слушаю только Европу+, в основном играет ободряющая музыка, порой ненавящивая…Иногда ставят клубную музыку, что тоже радует.Русское радио терпеть не могу…Наша поп-индустрия просто бездарна…Хотя на вкус и цвет товрища нет, но всё же…Авторадио тоже не могу слушать. Динозавров мне и дома хватает. У бати, наверное, дисков 30 уже набралось этих дискотек 80х…А тут ещё и на радио крутят их постоянно. [smile :-/] Когда жил в другом городе, постоянно слушал “Наше радио”. Даже знаю, что было оно в Хабаровске…ловил на стареньком транзисторе..А вот сейчас нету его [smile doubt]

    #1975995
     VaIerik
    Участник

    А на каком радио были Бачинский и стилавин? Вот это была хохма так хохма=))))

    #1976027
     VaIerik
    Участник

    [quote name='OBIV@N'] А на каком радио были Бачинский и стилавин? Вот это была хохма так хохма=)))) [/quote]это и было как раз радио Максимум.а на европе плюс можно слушать только комсомольский эфир. все остальное – фигня. один и тот же набор песен крутится.

    #1976034
    Пафнутий
    Участник

    Maximum – вот это было радио! Очень его не хватает. А шоу Бачинского и Стиллавина – вообще улёт!

    #1976046
    redrum
    Участник

    Радио Максимум – это конечно cool, хотя там всю погоду Бачинский и Стелавин делали…А вообще самое прикольное радио, доступное для всех – Радио России……..Как это не пародоксально именно там можно услышать таких исполнителей как Slipknot, Cradle of Filth, Lacrimosa……редко, но можно…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.