Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180066
     VaIerik
    Участник

    на авторадио сейчас парень какой то появился, это мрак. он как заведеный говорит. такое ощушение что ему чегото в голову накидали и он порциями выдает. интерсено а как там подготавливается информация? вот слушаешь как он желает всем счастья-любви-добра-бобра и аж тошнит(((неужели в нашем городе такая грусть-печаль с нормальными ведущими? неужели прочитать нормально не могут, чтобы весело было и интересно? все таки развлекать радио должно а не в тоску вгонять и бесить[smile doubt]когда европу слушаю, утренний дуэт панкова и сорокин – до слез. девушка жалбно поддакивает парню. он строчит как из пулемета, а ей позволяется только 1 слово вставить. на кой она там вобще нужна??? это так положено?? вроде же как диалог должен быть, или я чего-то не понимаю. других ведущих в паре послушаешь- загляденье, а тут какое то жалкое блеяние и тарахтение без умолку.

    #2180069
    Avokado
    Участник

    Самое лучшее радио это радио Маяк, которое отключили со всех частот, вот там ведущие так ведущие!

    #2180081
    AHAKOHDA
    Участник

    Авторадио-это жесть конечно. Примерно год назад реклама громче включалась, поэтомуи слушать перестала. Хотя слушать нравится именно его, нравятся народные новости, которые читала и Надежда не помню фамилию и Виктория Князева. Но вот прямые эфиры-это прям поплеваться и выключить.На счет кадров, я думаю пока не будут нормально платить белую зп хороших ведущих на местном Авто Радио не будет, а “кадры решают всё”.

    #2181318
    Derezza
    Участник

    Авторадио мрак вообще полный! Я могу слушать утром только Европу. Реально весело! Сорокин стебется вечно, Панкова умничает. Прикольные. Игры правда поднадоели, кроме денег, конечно!

    #2181840
    Знаток
    Участник

    Кроме европы + ничего хорошего нет. Преключился на интернет-радио.

    #2181841
    лось
    Участник

    Как можно улучшить поиск и прием радиостанций (муз. центр)?Интересует Радио Джаз 89.1FM и Радио Монте-Карло 102.1FM

    #2181890
     VaIerik
    Участник

    Что это?!Эти станции транслируются в Комсомольске? 😎

    #2181915
    Frame
    Участник

    Никак. Перечисленные радиостанции в городе не вещаются. Слушать их можно в интернете.

    #2181954
    kashir007
    Участник

    в кофейне Черная жемчужина на Совесткой,31 проходят каждую неделю мастер-классы по разным темам !!! 15.07. топиарий (700р) 12.07. украшения из полимерной глины в технике калейдоскоп (500р) 29.07. магнит на холодильник (400р) 5.08. цветы из фомиарана заколка (700р) 12.08. игрушка из шерсти (700р) Спешите записать количество мест ограничено там будет ооочень интересно гарантирую!!!!

    #2182009
     VaIerik
    Участник

    Энерджи в Комсомольске, сегодня случайно поймал волну.

    #2182030
    лось
    Участник

    [quote name='Frame'] Перечисленные радиостанции в городе не вещаются. Слушать их можно в интернете. [/quote]“Eton Satellit 750” если только задействовать, да и то хз…

    #2182035
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лось'] “Eton Satellit 750” если только задействовать [/quote][quote name='Grek'] Энерджи в Комсомольске, [/quote]Это уже становится похожим на технофлейм! 😎 Кто-нибудь может внятно написать: частоту, уверенность приема, время приема (постоянно/не постоянно), на что осуществялется прием (центр, радио, тюнер для ПК – внешний/внутренний)? [smile doubt] Иначе – разговор ни о чем получается!Например у меня, на автомобильную магнитолу от соней, с расширенным укв-диапазоном, принимается лав-радио, причем практически в любом районе города, хотя на 150% знаю, что это радио с передатчиком, размещенном в Амурске…

    #2182040
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Grek'] Энерджи в Комсомольске, сегодня случайно поймал волну. [/quote][quote name='JackRassel'] Это уже становится похожим на технофлейм! 😎 Кто-нибудь может внятно написать: частоту [/quote]Энерджи в Комсомольске вещает на 89.8 ФМ

    #2182470
    Avokado
    Участник

    Да на частоте 89.8 фм вещаеет радио Энерджи, а вы задумайтесь может хватит нам этой попсы. Верните радио разговорного жанра, радио Маяк, я от радио энерджи прыгать от радости не буду, через несколько дней там будет такая же местная реклама как и на других станциях. И такие же неопытные ведещие Слушать комсомольск фм невозможно везде одна попса, а на радио россии одна реклама для пенсионеров, неужели поющее радио внедряют в нашу жизнь только ради рекламы и ротации песен. А на маяке идут такие интересные шоу, с интересными и таллантливыми людьми, Шорох, Батинова, Баченина.. этот список можно продолжать. Это что дебилизация страны что бы люди слушали то что им преподносили на блюдечке и формировали свой музыкальный вкус.

    #2182551
    Frame
    Участник

    Согласен. В комсомольске очень нехватает радиостанций разговорно- информационного жанра. Знаете какой главный двигатель появления радиостанций в любом городе? Правильно! Это реклама!. В этом плане музыкальный формат дает гораздо больше возможностей,чем разговорный. Наши стенания о дебилизации страны неинтересны тем кто учавствует в конкурсе на получение права осуществлять наземное эфирное вещание. Эта область сейчас все больше комерциализируется. Впрочем как и все вокруг. Даже в Амурске,где сроду не было коммерческого радиовещания за последние годы появились Ретро фм и Love radio. Организовала их вещание “ООО Амурск ФМ”. Реклама на этих радио одинаковая,а возрастная аудитория разная. Умно. По поводу Маяка. У ВГТРК в Комсомольске есть 3 частоты в FM диапазоне. Сейчас все они молчат. На них планировали вещание Вести фм, Юность и Маяк. Но…Бюджет в стране дефицитный, ВГТРК компания бюджетная, короче денег нет. Вести фм,Радио России, Маяк есть в цифровом эфирном тв. Поэтому эфирное радиовещание ,например, Маяка было свернуто. Вот вы говорите дебилизация. Ая расскажу вам ,что такое дебилизация. Где то в конце прошлого года в Амурске на частоте 108 фм началась трансляция радио “Веда фм”. Причем трансляция была не круглосуточной ,но ежедневной, по 5-6 часов в день, ввыходные и того больше. Веда фм это интернет радио. Эфирных лицензий у него нет. Дебилизм этого радио превосходит все границы Это нужно просто слышать. Например там много лекций о всякой ведической ерунде и прочей бессмыслице. Мое терпение кончилось когда я услышал там о лечебных свойствах керосина. Я написал обращение в Роскомнадзор,так как знал ,что лицензий на радиовещание на этой частоте в Амурске никому не выдавалась. Да и не может быть выдана для такого вещания. Также я знал ,откуда растут ноги у этой трансляции. В Амурске давно работает “Общество Сознания Кришны”. В результате проверки Роскомнадзором было выявлено незаконное вещание с самодельного передатчика установленного на крыше дома одним из жителей Амурска. Глава кришнаитов Наталья Заяц заявила, что К «Обществу Сознания Кришны» он не имеет никакого отношения. Во что я слабо верю. Оборудование демонтировано и изъято. Штраф от 300 до 500 р. Такова цена дебилизма.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.