Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 8 сообщений - с 316 по 323 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182583
     VaIerik
    Участник

    А мне интересно, почему в Комсомольске нет полностью местного радио? Не филиала крупной станции, в эфире которой большая часть времени занята вещанием из главного центра в Москве, а именно локального радио. А в эфир могли бы брать, например, песни комсомольских исполнителей (коих, кстати, немало), делать передачи, актуальные именно для Комсомольска. По-моему, отличная идея.

    #2182588
    Capricorn
    Участник

    [quote name='apostrophe'] По-моему, отличная идея. [/quote]А по моему отвратная.Получим такое “УГ”, с восторженно-дебильными голосами ведущих, вещающих откровенную лажу, что мама не горюй!По крайней мере именно такое впечатление возникало когда, было дело, слушал наши включения: “стол заказов” или “утренние будильники”.

    #2182598
    Avokado
    Участник

    Местное комсомольское радио в городе есть оно вещает на волнах радио России на 68.7 мГЦ с 11 часов 10 минут до 11 – 30. Просто повторяют каждый день то, что показывают по телеку ДВТРК Комсомольская. Даже дикторы те же , и говорят также как по телеку – Смотрите в нашем следующем сюжете…., Ну как по радио я могу смотреть их сюжет. Даже не могут телверсию в радийный формат переписать. Дебилизм какойто. И каждый день всю неделю одно и тоже могут повторять. Эфирное вещание Маяка было свернуто почти по всей России, Остались лиш крупные города. Радио России слушать невозможно, одна реклама, обманывающая пенсионеров, С недавнего времени они там уже экстрасенса “Ясного” рекламируют. Восток России (СВ) можно только до обеда нормально слушать, а дальше только музыка.

    #2182605
    лось
    Участник

    [quote name='Capricorn'] А по моему отвратная.Получим такое “УГ”, с восторженно-дебильными голосами ведущих, вещающих откровенную лажу, что мама не горюй!По крайней мере именно такое впечатление возникало когда, было дело, слушал наши включения: “стол заказов” или “утренние будил [/quote]Идея хорошая. В тех же Штатах очень много крохотных местных радиостанций. Один владелец, два работника. Вещают для своих и о своем. Домашнее радио. Почему у нас такого не может быть?а лажа идет от непрофессионализма и восторженного подражательства крупным радиостанциям.Скромнее надо быть.[quote name='Faktor'] Просто повторяют каждый день то, что показывают по телеку ДВТРК Комсомольская. Даже дикторы те же , и говорят также как по телеку – Смотрите в нашем следующем сюжете…., Ну как по радио я могу смотреть их сюжет. [/quote]О чем и речь. Никто не хочет работать. Нет креативных личностей ни в творчестве, ни в бизнесе.

    #2182612
    Olivia
    Участник

    [quote name='лось'] О чем и речь. Никто не хочет работать. Нет креативных личностей ни в творчестве, ни в бизнесе. [/quote]Проблема не в том, что нет креативных личностей. Креативные личности есть, и они хотят работать. Проблема в том, что местная “радио индустрия” – это междусобойчик для своих, при этом весьма неталантливых, профнепригодных людей. И этот междусобойчик закрыт для креативных и талантливых. А результат слышен всему городу.

    #2182620
    Enemy
    Участник

    [quote name='Olivia'] [quote name='лось'] О чем и речь. Никто не хочет работать. Нет креативных личностей ни в творчестве, ни в бизнесе. [/quote]Проблема не в том, что нет креативных личностей. Креативные личности есть, и они хотят работать. Проблема в том, что местная “радио индустрия” – это междусобойчик для своих, при этом весьма неталантливых, профнепригодных людей. И этот междусобойчик закрыт для креативных и талантливых. А результат слышен всему городу. [/quote]У вас есть факты, что междусобойчик закрыт для креативных и талантливых, или так, просто поболтать решили. Согласно Вашему высказыванию креативные и талантливые у нас в городе все таки есть, а что мешает им создать у нас “местное радио”?

    #2182628
    Olivia
    Участник

    [quote name='Enemy'] Согласно Вашему высказыванию креативные и талантливые у нас в городе все таки есть, а что мешает им создать у нас “местное радио”? [/quote]Чтобы создать “местное радио”, нужно быть талантливым бизнесменом. В предыдущем посте я говорю не о юридических или экономических аспектах, а о персонале, который непосредственно участвует в эфире. Вы думаете у нас в городе нет людей, скажем, без дефектов речи для работы на тв или радио?

    #1792894
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 316 по 323 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.