Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978237
    -=magor=-
    Участник

    недавно был в хабаровске, из всего радио что есть у нас и у них оправилось ихнее Loveрадио, и клубничек там нормальный играет и попсятинка и не разу не слышал старых, заевших, неинтересных тем вроде беля и т.п.Вот у нас бы открыли Loveрадио, думаю и аудиторию они бы смогли завоевать быстро и конкуренцию составить бы смогли.

    #1979147
    Patikova
    Участник

    Приятно, что газета ‘Наш город’ заинтерисовалась таки делами радийными и побеседовала с Вячеславым Барышевым. Интересно, связано ли это с небывалым интересом к теме ‘комсомольск fm’? А еще на русском и авторадио работает 6 ведущих, что уже больше заявленного ‘огромного’ штата из 5 человек на конкурирующей станции 😉 А на русском радио наступил сезон небывалого ажиотажа радиослушателей: столько смс в ‘смс чат’ приходит.. А вы говорите курорты 🙂

    #1979207
    White
    Участник

    Вчера прочитал эту статью в газете и остался доволен тем, что Европа + Комсомольск будет вещаться на частоте не 70.13 как раньше, а на частоте 87.7 Теперь и мой приемник сможет поймать эту радиостанцию!А вообще былобы хорошо, чтобы у нас в Комсомольске было радио Максимум. Помню те времена, когда оно было, мне очень нравилось…

    #1979327
    Patikov
    Участник

    [quote name='White'] Вчера прочитал эту статью в газете и остался доволен тем, что Европа + Комсомольск будет вещаться на частоте не 70.13 как раньше, а на частоте 87.7 Теперь и мой приемник сможет поймать эту радиостанцию! [/quote]они (Европа + Комсомольск) уже очень долгое время обещают перейти на FM диапазон, вот только все перейти никак не могут, обещают и обещают – и сроки перехода постоянно отодвигаются… вначале говорили что в марте, потом – 1 июня 😀 , а сейчас вот уже говорят “осенью”. Так что ильно не надейтесь, White 😉

    #1979329
    v+smi
    Участник

    а кто такой Patikov и чё он Европу опускает. знает чтоли больше всех так пусть расскажет чем плоха радиостанция Европа+ и почему не будет ловится на приёмник

    #1979377
    stile
    Участник

    [quote name='непонятно'] а кто такой Patikov и чё он Европу опускает. знает чтоли больше всех так пусть расскажет чем плоха радиостанция Европа+ и почему не будет ловится на приёмник [/quote]Ну у каждого своё мнение, и при чём парень то приводит факты.Я вот тоже европу не слушаю, не нравится и всё, хотя побывав в других городах и слушая другие р/станции которые крутят “наше” и “заграничное” не переключал их как вырубаю “европу”.Каждому своё.

    #1979424
    v+smi
    Участник

    ну дык я и спросил про факты что он такого знает чего мы не знаем

    #1979689
    Patikova
    Участник

    2 непонятно: если вас чем то не устраивает работа той или иной радиостанции, вам никто не запрещает высказать ваше мнение с аргументами, естественно. Patikov аргументированно обосновал свою точку зрения.Эбаут радио: уважаемые, а вам достаточно местных новостей в эфире существующих радиостанций?

    #1979708
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Женечка'] Эбаут радио: уважаемые, а вам достаточно местных новостей в эфире существующих радиостанций? [/quote]Мне – не хватает… По-моему, слишком сжатая информация и не всегда полная картина… Может не в то время слушаю?О “Неформате”:Программа “Неформат”, оказывается, есть на “Маяке”… Но пока ее послушать не довелось…(((

    #1979724
    Patikova
    Участник

    Скажите, а какие новости вы бы хотели услышать более развернуто? Что вы скажите насчет репортажей с каких нибудь мероприятий, прямых включений.. По моему живенько и интересно 🙂

    #1979810
    stile
    Участник

    [quote name='Женечка'] Скажите, а какие новости вы бы хотели услышать более развернуто? Что вы скажите насчет репортажей с каких нибудь мероприятий, прямых включений.. По моему живенько и интересно 🙂 [/quote]По моему не хватает новостей для молодежи, везде одна политика и т.п.Опора думаю всякие там вечеринки, опенэйры, открытие новых магазинов(интересующих молодеж) выносить не в рекламе а в новостях.

    #1980383
    Patikov
    Участник

    [quote name='непонятно'] а кто такой Patikov [/quote]аналогично. а кто такой “непонятно”? или я сам ответил на свой вопрос?! 🙂 постучись в аску – я тебе обьясню кто такой Patikov[quote name='непонятно'] пусть расскажет чем плоха радиостанция Европа+ и почему не будет ловится на приёмник [/quote]1. вещает в УКВ диапазоне, а не в FM (так называемый УКВ-2) (УКВ – ультракороткие волны, диапазон радиоволн с частотой от 30 – 300 МГц )чем это дело плохо:а) УКВ диапазон поддерживают в основном только старые советские приёмники.б) Импортная техника, купленная за последний десяток лет – поддерживает на 10 – 20%, и то в основном корейцы типа LG и Samsung. суперсовременная импортная техника не поддерживает УКВ диапазон, т.е. конкретно диапазон 66-74 МГц.в) в FM диапазоне проще делать направленные антенны, т.е. специально ограничить зону вещания и разместить больше местных радиостанций, которые не будут мешать друг другу.г) современные TV-тюнеры не поддерживают УКВ диапазон.д) “FM аудитория” (так скажем) в сотни раз больше.2. за последний месяц я был на официальном сайте европы плюс комсомольск 4 раза. так туда не разу и не попал. 😀 зато прочитал надпись “Извините, сайт закрыт на реконструкцию. Заходите позже…”3. там неинтересные программы. все знают “клаб революшн”, там “аркада эпицентр” или что – я уже и не помню точных названий. заявлено что программа о современной электронной музыке и клаб культуре. мягко говоря – это не так – называется непрофессионализм на местах, когда ведущий рассказывает про то, чего сам толком не знает. или вот еще была программа помоему в 2004 году – “капсула”. там кроме пиара магазина с таким же названием ничего не было.4. они постоянно обещают перейти на FM диапазон, чего до сих пор не сделали.P.S. 2 непонятноя надеюсь что я ответил на ваш вопрос.

    #1980497
    v+smi
    Участник

    Вопрос ПатиковуУКВ от 30 до 300 мгц, а ФМ какие частоты? А Сони у меня ловит и в машине и дома и стерео, наверно не суперсовременная фирма?

    #1980498
    v+smi
    Участник

    Получается все радио работают в УКВ? А где кроме Европы+ можно услышать Гриндей или Аврил Ливин или Мадонну или другую современную музу? А кому конкретно Европа обещала перейти на ФМ?

    #1980520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='непонятно'] А кому конкретно Европа обещала перейти на ФМ? [/quote]Европа + , конкретно в лице В. Барышева обещала перейти на ФМ всем кто это слышал или прочел.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.