Комсомольск FM (про радио)

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981127
    Moneta
    Участник

    Обычно я слушаю Русское радио,хотя единственое что мне там нравится это Билайнер”Неформат” и Стол заказов

    #1981129
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Tao'] Радио это вообще ни рыба ни мясо. Катастрофически уступает телевидению по эмоциональности и зрелищности и так же сильно уступает газетам в полноте информации. [/quote]Я бы так не сказала… Когда едешь в машине, автобусе или поезде, радио очень хорошо развлекает (я имею ввиду музыкальные каналы). На работе слушать просто фоном – тоже неплохо. А вкрапления новостей не дают отстать от жизни 🙂

    #1981154
    Patikova
    Участник

    2 Moneta: Билайнер какой то спокойный и размеренный, что несомненно плюс. Жаль, что неформальная и ретро программа есть, а клубной нет 🙂 или дня исполнителя мужчины или женщины 🙂

    #1981160
    Patikova
    Участник

    2 Тао: а по моему хороший фильм, с настроеньицем) правда радийщики- москвичи посмотрели- повозмущались, но главным ж было не работу на радио в точности передать)у каждого сми есть свои преимущества, какому отдать предпочтение – личное дело каждого. Мобильнее радио в информировании аудитории может быть только Интернет, который доступен далеко не каждому.

    #1981162
    Patikova
    Участник

    Ребят, а у меня еще такой вопрос: сложно ли вам дозвониться в программу по заявкам на местное радио? И часто ли звоните?

    #1981277
    lavetta
    Участник

    В Стол Заказов раньше было можно дозвониться – сейчас никогда не получается.. МОжет мало старался? [smile =))]

    #1981304
    Patikova
    Участник

    Так дело в том, что есть такие люди, которые дозвониваются на радио ежедневно.. Да еще и умудряются дозваниваться как задумали: первыми, вторыми, последними..

    #1981457
    lavetta
    Участник

    [quote name='Женечка'] Так дело в том, что есть такие люди, которые дозвониваются на радио ежедневно.. Да еще и умудряются дозваниваться как задумали: первыми, вторыми, последними.. [/quote]Да половина из них – знакомые людей, которые работают на радио.. Раноше так с призами и викторинами точно было .. [smile =)]

    #1981527
    Patikov
    Участник

    [quote name='Tao'] Радио это вообще ни рыба ни мясо. Катастрофически уступает телевидению по эмоциональности и зрелищности и так же сильно уступает газетам в полноте информации. [/quote]Радио не может уступать телевидению по зрелищности, т.к. его не смотрят, а слушают. 😀 😀 😀 Оперативность у радио максимальная. Случись что-нибудь экстренное – мы об этом не из газет узнаем, и тем более не по ящику увидим.

    #1981540
    Patikova
    Участник

    2 lavetta: так могут наивно полагать только те люди, которые никогда ничего не выигрывали на радио. Еще выиграете 😉 Сама недавно была на авторадийной игрушке ‘Инопланетный гость’, когда человек ехал мимо Нарсуда с наклейкок акции и, услышав, что приз ждет его там, просто заехал. Это не в интересах радио, когда выигрывают знакомые. А еще, в Смс чате один человек ежедневно выигрывает билеты, тк больше всех смс отправляет! Говоря о себе, я однажды выиграла диск и футболку от Рус радио за смс и ужин в компании ди джеев, тк дозвонилась первая 🙂

    #1981541
    Patikova
    Участник

    Кстати, в очередной раз прокатилась волна ‘выигрышей’ по радио. Это когда вам приходит смс, что вы якобы выиграли телефон, только нужно позвонить по некому номеру.. Подписывают обычно эту смс ‘русское радио’. Не верьте, товарищи, призы так просто не достаются. И уж точно не звоните по прилагаемому номеру. Целее денежки будут)

    #1981555
    Alice_in_M
    Участник

    2 lavettaСмею вас разубедить! Дозваниваются в столы заказов, выигрывают в различных викторинах только те люди, которые очень этого хотят…Никаких подстав! Просто кому-то везет больше, кому-то меньше! Дозвониться в стол заказов сложно, но можно: просто будьте понастойчивее и у вас все получится! Было бы желание-а мы всегда будем рады слышать на другом конце провода “свежий” голос и искреннюю радость по поводу попадания в прямой эфир!!!Все в ваших руках 🙂

    #1981566
    CyberBox
    Участник

    Вот про стол заказов очень интересно – а если на радио нет тех шедевров, которые я хотел бы заказать? Что мне делать?

    #1981590
    Patikova
    Участник

    Есть формат радиостанции. Его стоит придерживаться. Регионы позволяют себе несколько отступать от формата: многоточие пара трэков, дельфин, лебедев, чехова.. В меру. А на нет и суда нет 🙂

    #1981719
    ExtraVerka
    Участник

    Сегодня проводил социальный опрос работник радио Европа +…Поспрашивала много чего у меня девушка – видно, действительно заинтерсована в улучшении системы на радиоснабжении и в основном на своей радиостанции… Респект Европе+ 😉 Вот, товарищи! Учитесь 😉

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.