Площадь ЗЛК в Комсомольске-на-Амуре переименуют

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976265
    variaxis
    Участник

    “Площадь Капитана Немо”

    #1976278
    Grom_rus
    Участник

    Неплохо звучит Амурчанка 😉

    #1976283
    ExtraVerka
    Участник

    я предлагаю площадь назвать таким именем, которое так или иначе связанно с фонтанами:”фонтанная площадь””фонтанка”и т.п. и т.д. А вобще считаю, как народ будет называть так и будет…

    #1976286
    Patikova
    Участник

    Да мне кажется, что площадь или не переимениют, или же назовут банально ‘главной городской площадью’.. Хотя можно предположить какая будет путаница с этим переименованием 🙂

    #1976300
    Natalie
    Участник

    Площадь Молодёжи, площадь Комсомольцев, площадь Ударников, площадь Героизма, площадь Славы, площадь Юности.

    #1976306
     VaIerik
    Участник

    Кирил! Ну так что по части вознагрождения, “закинь удочку” по этому поводу, наверника тебя они послушают, скажи, мол общественность очень просит провести подобный благотворительный Акт, и нам и им полезно, нам для католизатора а им для таксказать повышения и закрепления авторитета 🙂

    #1976338
    Kir@
    Участник

    [quote name='OBIV@N'] Кирил! Ну так что по части вознагрождения, “закинь удочку” по этому поводу [/quote]Можете быть уверены, ссылку на данную ветку форума я отправил в администрацию ещё в пятницу. Советник главы по взаимодействуию с общественностью Иван Викторович Лаврентьев сообщил, что уже просматривал комментарии к данной новости и будет просматривать дальше. Самые оригинальные названия будут предложены для рассмотрения людй, которые этим занимаются (если не ошибаюсь, то отдел строительства, хотя, возможно, это и не так).По поводу материального вознаграждения, думаю, что мысль эту уже оценили [smile :)))]Мне кажется, что деньги в данном случае – далеко не самое важное. Это ж всё для наших потомков 🙂 Того и гляди – в будущем так и напишут, что название для площади предложил такой-то-такой-то, участник интернет-форума на http://www.komcity.ruДеньгами только всё испортить можно 🙂

    #1976346
     VaIerik
    Участник

    Ой даладно…., кашу маслом не испортишь=). Я не алчный просто если есть приз, азарта больше становится, да и потом будет о чем вспомнить=))

    #1976369
    msv_2008
    Участник

    Предлагаю назвать эту площадь “Праздничная”. Всех Комсомольчан поздравляю с наступающим юбилеем города!

    #1976399
     VaIerik
    Участник

    Первая площадь, Солнечная Площадь,Площадь мира,Небесная площадь

    #1976429
     VaIerik
    Участник

    А меня чтото втыкнуло название “Красная Площадь”емко и знакомо….пл.Елкапл. Бира 😎 )пл. Площадь 😎 ))пл. У Фонтановесть все основания думать что со временем независимо от оФФ названия родится и закрепится “народное”…

    #1976451
    kostas
    Участник

    По-моему напрашивается название “Юбилейная”.

    #1976461
     VaIerik
    Участник

    Самый классный вариант: “Красная площадь”. Реально, центральное место в городе, которое можно смело показать приезжим, и не стыдно назвать именем главной площади страны.2. Молодежная площадь.3. Площадь Юности.4. Прогулочная5. Юбилейная6. Площадь Любви7. Народная площадь

    #1976475
    Kir@
    Участник

    А вот такие варианты прислали нам в редакцию читатели газеты “Наш город”1. Площадь Свободы2. Площадь им. Геннадия Хлебникова3. ПлощадьРадости4. Площадь Удачи5. Центральная площадь6. Площадь Судостроителей7. Дворцовая площадь8. Площадь Фонтанка9. Амурская площадь10. Авангардная площадь11. Комсомольская площадь12. Мраморная площадь13. Судостроительная площадь14. Лучезарная площадь15. Амурская фантазия16. Любимая площадь

    #1976476
    Kir@
    Участник

    Вот такое письмо получил только что из администрации города от советника по взаимодействию с общественностью Ивана Викторовича Лаврентьева:”Администрация города просит комсомольчан принять участие в обсуждении наименовании площади перед Дворцом культуры Амурского судостроительного завода.Заявления с выражением своего мнения комсомольчане могут направлять в отдел строительства администрации города по адресу: Аллея Труда, 13, кабинет 203.”В отдел строительства также можно позвонить по телефону: 54-14-69

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 105 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.