Площадь ЗЛК в Комсомольске-на-Амуре переименуют

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976923
     VaIerik
    Участник

    Серьёзно? Одна детвора тусуется там теперь [smile =)] —

    #1977014
    Лучшая
    Участник

    Площадь разбитых коленок!!!! – это если концепцию детства развивать 😀

    #1977034
    dodna
    Участник

    Площадь корабелов.Надо поднимать завод и престиж профессии. Опять же с чего начинался город тоже нельзя забывать.Хотя сделано все весьма убого. И начинать надо было с ремонта Дворца судостроителей.Московские олигархи прожигают прибыль в загнивающей европе. Вот туда и детки все наши покатятся. На этих развалинах жить не интересно. А правители недолго пели про развитие Дальнего Востока …

    #1977051
    Beauty
    Участник

    В полне разумно будет назвать “Площадь Юбилейная”! Все же как ни как площадь строили к юбилею города.

    #1977149
    Exelents
    Участник

    Назовите площадь “Большая фонтанка”

    #1977171
     VaIerik
    Участник

    Ну чтож продолжем креатив:пл. Кулинаров(просто когда так говоришь во рту прикольно клакочет)пл. Ахтунга(шутка)пл. Имининовпл. Хорошего человекапл. Азарная пл.пл. Многоликая(в самую тютельку=))Лазурная пл.пл. Капитанов(не знаю почему)Брущатая пл.просто КосмосТоповая пл. [smile =))]Флагманская пл.пл. Альянсапл. Васельковая(а что…)пл. МарсианскаяДорогая пл.пл. Фантазии(или Fantasi)Памятная пл.(не помянальная нет )пл. КапризаБакинская пл.($)пл. Евросоюза

    #1977178
    grina
    Участник

    А когда уже скажут новое официальное название?

    #1977204
    Kramer
    Участник

    Мне нравится название “площадь Юнности”, “площадь Мира”… Можно еще “Главная площадь”… А когда скажут название, которо выбрали?))

    #1977219
    Kir@
    Участник

    [quote name='Kramer'] А когда скажут название, которо выбрали?)) [/quote]В администрации города говорят, что всё будет известно уже на этой неделе. Могу гарантировать, что на церимонии открытия площади, которая состояится в пятницу, новое название огласят во всеуслышание 🙂

    #1977434
     VaIerik
    Участник

    Площадь им. Ктулху.Площадь Ахтунга.Площадь Васи Пупкина и его Кошки.Площадь Буратины, Площадь Чеполины.Площадь им. Иогана Буравчега.Или, например, Площадь всего. Или площдь нечего.

    #1977486
    Pandora
    Участник

    Была на открытии площади и фонтанов… Правда находиться там было практически невозможно изза тысяч скопившихся людей. Поэтому официальную часть пришлось проспустить. Так что в надежде спрашиваю: Как назвали-то?Но один факт налицо – за час площадь изменилась до не узнаваемости…. вокруг пустые или просто разлитые бутылки из под пива и других напитков, куча шатающихся, орущих людей… А возле фонтанов творится вообще нечто невообразимое! Одни топчут когда-то новые и чистые лавочки дабы увидеть что же происходит, другие грубо расталкивают толпу чтобы свотографироваться с достопримечательностью… И все это делается в такой суматохе, как будто люди видят эти фонтаны в первый и последний раз, и завтра их закроют и снесут…

    #1977505
    СТеРВа
    Участник

    Я тоже вчера присутствовала на открытии фонтанов. Было очень приятно, что на такое событие собрались практически все жители города! Не посчитайте меня занудой и циником, но было очень неприятно, наблюдать, как большинству людей было просто наплевать на проведенный ремонт, красоту площади и торжественность момента!! Не произвела должного впечатления и речь нашего мэра, которая, во-первых, была произнесена со значительным опозданием (что Я считаю непозволительным для властьпридержащих! Но это лишь мое личное мнение!!); во-вторых, эта речь доносилась еле слышно то ли из-за плохой связи, то ли просто из-за нежелания, чтобы ее услышали; в-третьих, никто так и не услышал, как же все-таки площадь переименовали и кому принадлежит честь прослыть ее автором…

    #1977522
    pussycat
    Участник

    Я считаю что не надо его переименовывать площадь лучше пусть она и будет ЗЛК ведб все привыкли уже так её называть, по мне как площадь называлась так я и буду её звать!!! 😉

    #1977568
     VaIerik
    Участник

    Я тоже был на открытии. Правда добирался на трамвае, и уже из него увидел наш народ.Диковато. Моя жена стояла наглавном входе, пришлось пробираться с остановки трамвая до нее, минут 10 потратил [smile ;)] Фонтаны не понравились. За такие деньги можно было б и подсветку фонтана сделать, и воду чистую пустить, а не эту ржаво-грязную. Люди старались, делали площадь, газоны, красили там. А наш народ всю эту красоту в несколько минут так сильно изуродовал, что боюсь, как бы у тех кто все это делал, инфаркта не было. Насчет связи – похоже, у нашей власти опять все прошло под галочку. Т.е. им было пофиг вообще, вытащили куда-то из теплых кабинетов и мягких кресел, еще читать какую-то бумажку дали. Был в командировке в Москве, там там как-то все-равно покультурнее будет. А у нас тут народ дикий. И правда, такое ощущение было от увиденного, что эти фонтаны только в тот день поработают и сдохнут под многочисленной толпой, рвущихся увидеть эти фонтаты, как будто все это исчезнет. Обидно за народ. Еще я не понимаю пользы пива. В жару. Бред какой-то. В жару надо прохладительные напитки пить а не алкогольные. Где ваша хваленая милиция? Абсолютно не выполняется закон о неупотреблении пива и алкоголя в общественных местах. P.S. Хотя я и стоял с женой у главного входа, все равно не слышал, что там главы мурлыкали в микрофон. Только крики из толпы слышали [smile ;)] Кстати, как назвали-то площадь?

    #1977580
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timur'] Диковато. Моя жена стояла наглавном входе, пришлось пробираться с остановки трамвая до нее, минут 10 потратил [/quote]Диковато – это потому что редко у нас тут чото открываю нового. Сам не ожидал что столько народу прийдет.[quote name='Timur'] Фонтаны не понравились [/quote]Да ладно Вам, хоть такие есть уже хорошо. Дальше больше.[quote name='Timur'] Был в командировке в Москве, там там как-то все-равно покультурнее будет. [/quote]Мне как-то пофиг как там в москве!!! Вот я в Нью-Йорке был вот там… 🙂 [quote name='Timur'] И правда, такое ощущение было от увиденного, что эти фонтаны только в тот день поработают и сдохнут под многочисленной толпой, рвущихся увидеть эти фонтаты, как будто все это исчезнет. [/quote]Надеюсь они проработают намного дольше. Хотя тоде в этом сомневаюсь.[quote name='Timur'] А у нас тут народ дикий [/quote]А чо дикого то?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 105 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.