Форматы *.p-pdf и *.p-djvu!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976435
    S
    Участник

    Посоветуйте как их открыть и какой программой!

    #1976437
    Квант
    Участник

    пдф файлы открываютсЯ програмой Adobe Readerа дежавю програмой Djvu

    #1976441
     VaIerik
    Участник

    я бы даже сказал не Djvu, а Djvu Reader.Честно говоря впервые вижу и слышу про такие форматы как *.p-pdf и p-Djvu.Может всё-таки приставки p- в начале нет у обоих типов файлов? Тогда pdf открывает обычный Adobe Reader.

    #1976442
    S
    Участник

    Вопрос был про эти файлы *.p-pdf и *.p-djvu я попробовал убирать приставку и программами пробовал Adobe Reader и djvureader вот решил обратится к разуму города

    #1976445
     VaIerik
    Участник

    Вот те для p-pdf:[link url='http://subscribe.ru/archive/pay.wmt/200702/28125754.html'] http://subscribe.ru/archive/pay.wmt/200702/28125754.html [/link]Для второго формата чо то гугл не хочет находить ничо.

    #1976460
    S
    Участник

    да читал! А есть альтернатива этим прогам?Ломал ктонить эти книги?

    #1976467
     VaIerik
    Участник

    так так, товарищ, остановись. На РуБоард сходи лучше и там узнаешь.

    #1976478
    zerkms
    Участник

    откуда эти файлы берутся? уж не из рыбалки ли средствами progdvb? 🙂

    #1976479
    S
    Участник

    из рыбалки скорей всего

    #1976484
    zerkms
    Участник

    мне кажется что да – это progdvbрыбачить лучше skynet’ом [smile ;)]

    #1976486
    S
    Участник

    [quote name='zerkms'] мне кажется что да – это progdvbрыбачить лучше skynet’ом [smile ;)] [/quote]Это значит они битые? или как?

    #1976550
    zerkms
    Участник

    нет не значит [smile ;)]это значит что скайнет ловит лучше

    #1976569
     VaIerik
    Участник

    WinDjView Отличный просмотрщик для Дежавю файлов, сам мучался когда столкнулся с проблемой просмотра книги в этом формате, но довольно быстро нашел эту прогу.

    #1977224
     VaIerik
    Участник

    форматы *.p-pdf и *.p-djvu – открываються архиватором (допустим я открывал их обычным вин-раром) и по своей сути оказываються обычными архивами, в которых как раз и лежат файлы *.pdf и *.djvu соответственно… последние открываються вышеназванными программами…

    #1977465
    White
    Участник

    У меня тоже была такая проблеа, тоже дума то тем то другим открывать.оказывается winRAR -ом надо открывать !!!это pdf или вомг документы в архиве.скорее всего скачаны со спутника путем “рыбалки” и поэтому расширение не уточнилось. а возможно просто для ЗАЩИТЫ.короче – это архивы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.