Подробности о мероприятиях, проводимых в честь 75-летнего юбилея Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976579
    Kir@
    Участник

    Ну и как вам список предполагаемых событий? Многие мои знакомые планировали поездку в Комсомольск на 12 июня… пришлось в массовом порядке сообщать о том, что салюты будут в понедельник, а не во вторник…Ещё интересно, каким образом Глава города будет успевать открывать в субботу всё то, что запланировано.. ведь на каждом открытии в планах намечены встречи с горожанами…

    #1976597
    crzmn
    Участник

    Крутая программа, жалко стока денег не было на 70-летие.Только вот я не понял, закладка капсулы под новый дом Аллея Труда – Первостроителей – это где? Там с одной стороны яблоневый парк с драмтеатром, с другой вечный недострой, где Олимп еще. Остается место между автобусной остановкой и и шаттландией?

    #1976629
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crzmn'] Крутая программа, жалко стока денег не было на 70-летие.Только вот я не понял, закладка капсулы под новый дом Аллея Труда – Первостроителей – это где? Там с одной стороны яблоневый парк с драмтеатром, с другой вечный недострой, где Олимп еще. Остается место между автобусной остановкой и и шаттландией? [/quote]Вот под этот самый вечный недострой капсулу и планируют закладывать. Его наконец-то решили достроить…и выдать за совершенно новый дом )))

    #1976630
    Лучшая
    Участник

    Про новый дом – это, наверное, дом по аллее труда, 40 будут достраивать…..если не секрет – звёзды со всей России – это кто???

    #1976631
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Про новый дом – это, наверное, дом по аллее труда, 40 будут достраивать…..если не секрет – звёзды со всей России – это кто??? [/quote]Секрет… По крайней мере, в администрации это пока решили хранить в тайне, как мы их не пытали… Известно тллько, что это будут поп-звёзды. Только вот место для концерта выбрали неудачно – дворец спорта “Металлург”. Не слишком многие готовы тащиться в такую даль, даже за звёздами…

    #1976633
    Triskel
    Участник

    [quote name='Лекса'] Лучшая писалa: Про новый дом – это, наверное, дом по аллее труда, 40 будут достраивать…..если не секрет – звёзды со всей России – это кто??? Секрет… По крайней мере, в администрации это пока решили хранить в тайне, как мы их не пытали… Известно тллько, что это будут поп-звёзды. Только вот место для концерта выбрали неудачно – дворец спорта “Металлург”. Не слишком многие готовы тащиться в такую даль, даже за звёздами… [/quote]Я попробую угадать. Это будет Юлия Началова, Влад Сташевский, Добрынин, Кай Метов, Валерий Сюткин, Укупник, может быть Ирина Алегрова! А потом повсюду будут орать о том, что Комсу на юбилей заполонили звезды!!!!

    #1976634
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triskel'] Я попробую угадать. Это будет Юлия Началова, Влад Сташевский, Добрынин, Кай Метов, Валерий Сюткин, Укупник, может быть Ирина Алегрова! А потом повсюду будут орать о том, что Комсу на юбилей заполонили звезды!!!! [/quote]Ни одного из предполагаемых участников Вы не угадали. Но молодежь, похоже, может расслабиться. [smile cool]

    #1976661
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Ни одного из предполагаемых участников Вы не угадали. Но молодежь, похоже, может расслабиться. [/quote]Да уж, судя по “огромному списку” предполагаемых участников, зрителей на концерте не будет. Совсем.

    #1976662
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Ни одного из предполагаемых участников Вы не угадали. Но молодежь, похоже, может расслабиться. cool [/quote] …значит будет Валентина Толкунова. [smile ;)]

    #1976745
    Helga
    Участник

    Где продаются билеты на представление 10 июня на стадионе “Авангард”?

    #1976746
    bpevhel
    Участник

    Скорее всего под “звёздами” имели ввиду выпускников всяких “Фабрик” и им подобных.Могу даже пари заключить что так и будет!

    #1976769
    Kir@
    Участник

    [quote name='bpevhel'] Скорее всего под “звёздами” имели ввиду… [/quote]Могу Вас заверить, что тех людей, которых “имели в виду под звёздами” никого конкретно в виду не имели. По словам Ивана Лаврентьева, список звёзд до сих пор уточняется.

    #1976877
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] ..если не секрет – звёзды со всей России – это кто??? [/quote]Открываю вам секрет [smile =)] Весь список приглашённых звёзд: В. Толкунова; Е. Шаврина; В. Тухманов; В. Мовсисян; К. Георгиади.”Аркада” выступила в роли мецената 🙂 P.s. Было запланированно привезти что нибудь молодёжное (Дискотеку Аварию или Зверей), шли переговоры – но и те, и другие по графику не успевают на Юбилей Города, жаль..

    #1976919
    RED
    Участник

    [quote name='Dj_Basic'] Весь список приглашённых звёзд: В. Толкунова; Е. Шаврина; В. Тухманов; В. Мовсисян; К. Георгиади. [/quote]Кто все эти люди?! 😉

    #1976924
     VaIerik
    Участник

    [quote name='RED'] Кто все эти люди?! [/quote]Так сказать: “Эпоха Советской эстрады” 🙂 При чём знаю только троих 😀 Толкунова и Тухманов раньше часто были на слуху, иногда Шаврина “проплывала” в программе: “Примите наши поздравления” (помните такую? 🙂 ) с песней: “По Дону гуляет казак молодой….” 😉 А вот про последних двух слышу в первый раз… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.