Кидалы нашего города

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976594
    Fekla
    Участник

    Хотелось бы узнать, в какой форме и под каким видом вам приходилось встречать кидал в нашем городе.Те что на площади Металлургов перекатывают шар из стакана в стакан не в счет, а посерьёзней….Есть варианты кидал по мобильным, Европа плюс…выграли приз…купите карточку экспресс оплаты……- это уже знакомо….а ещё есть чем поделиться и от чего предостеречь …?

    #1976618
     VaIerik
    Участник

    Могу сказатьтолько одно! Не меняйте валюту на улице:) В 9 из 10 случаев вас кинут.

    #1976626
    Annyshka
    Участник

    Сейчас вообще покупая что-либо нужно быть предельно внимательным и осторожным. Дураков ищут почти везде! Особенно хочу выделить рынки, на которых постоянно пытаются обвесить или обсчитать (впринципе в магазинах не намного лучше). Другое дело супермаркет, там вроде такое не проходит))) [smile mad]

    #1976627
    Annyshka
    Участник

    [smile :-/] Еще знаю что частенько в пачках рофаэлы нехватает несколько штучек…

    #1976740
    Oya
    Участник

    [quote name='Annyshka'] Другое дело супермаркет, там вроде такое не проходит))) [/quote]А с чего Вы взяли, что не проходит? 🙂 Что мешает фасовщику взвесив товар и получив штрих-код, вытащить часть товара из пакета, а потом только его запечатать?Вы никогда ради интереса не перевешивали продукты из супермаркетов?Я не один раз перевешивала мясо и овощи из Горизонта, каждый раз было расхождение. Однажды очень существенное. Но это меня всё равно особо не смущает, т.к. на рынке обманут гораааздо больше!

    #1976749
     VaIerik
    Участник

    Самые страшные кидалы это твои “бывшие” теперь знакомые..На (за) деньги кидают и друзей и родственников.. и что самое Г.. чтоот них то меньше всего ждешь – а вы про продавцов каких то….

    #1976777
    Чижов
    Участник

    [quote name='Annyshka'] Другое дело супермаркет, там вроде такое не проходит))) [/quote]В супер маркетах тож кидают!!! но там зависит все от твоей внимательности!!!! у меня отец держит магазин скоро собирается в супер маркет переделать так он мне расказал как в супер маркете могут лохонуть (кассиры)!!!! по одному из этих принципов которых мне отец рассказал пытались и меня лохонуть в супер маркете на мира!!!

    #1976961
    Shurik
    Участник

    Читаю и думаю, что-то не в тему все это… Ведь про КИДАЛ речь пошла, а не про работу продавцов….

    #1977721
    fram
    Участник

    Никто не пробовал заработать как на: http://www.popytkanepytka.narod.ru? =Кинут или нет?

    #1792935
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.