Какой подарок лучше?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842842
    Neo1972
    Участник

    Господа скоро 8 марта , у меня этот праздник ассоциируется с бесконечной беготнёй по магазинам в поисках подарков. А ведь ещё надо выбрать так чтобы понравился. Мне интересно как вы решаете эту проблему.

    #1842846
     VaIerik
    Участник

    Я обычно спрашиваю, что нужно – дабы не дарить что попало.
    Кстати, сразу за международным женским днем наступит международный мужской день (11 марта)

    #1842847
    NeS
    Участник

    да, да, Лучше уточнить подарок. Хотя……Цветы можно. Живые и которое комнатные, чтоб подольше радовали глаз [smile ;)]

    #1842856
    Bl[Shark]
    Участник

    На самом деле не так важен сам подарок, сколько то как его преподнести.

    #1842858
    Lilo
    Участник

    ландыши [smile ;)))))))))))))]а вообще универсальные мишки-кружки лучше не дарить) в большинстве случаев этого добра и так хватает и это не оригинально)

    #1842864
     VaIerik
    Участник

    Красивое белье тоже хлроший подарок любимой. К тому-же убиваете (это у мужчинам) двух зайцев- и ей и себе приятно 🙂 А вообще (для меня лично) лучше подарок нужный, хотя приятный тоже неплох. Бутылочнку шампанского , желтую розу и мягкую игрушку (желательно льва)- это суть, но это из разряда приятных. А вот новая мышка, клава, или оперативки чуток- и приятно и полезно 🙂

    #1842897
    Джонни
    Участник

    я считаю что главное внимание

    #1842905
     VaIerik
    Участник

    и это верно! На самом деле важен сам факт подарка, а не его содержание, если конечно девушка не слишом петензиозна.

    #1842906
    Pvt_White
    Участник

    Цветы всегда уместны!Одежду – шубку там, шапочку – ну, это и так… по сезону…Бижутеринку можно какую-нибудь, например, сережки с камушками.
    Бытовую технику – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не на праздник. Женщина, извините за констатацию очевидного – не мужчина, и не нужно “подарков” в стиле “Знай, Золушка, свое место”.
    Еда относится к тому же разряду – пришел, подарил, съел.
    Духи… Это, сами понимаете, очень личное. На разных людях разные ароматы одних и тех же духов.
    Что еще…А, да… Безделушки – всяческие статуэтки и тому подобные “украшения”-пылесборники: ну это уж на ваше усмотрение, в зависимости от интерьера и взглядов вашей пассии вообще.
    Кажись, все сказал.[smile =)]

    #1842914
    Diletant
    Участник

    100% процентов согласен, что цветы на этот празник уместныа насчет подарка – нужно знать женщину, которой делаешь подароки тогда даже техника может быть воспринята с благодарностью )))есть только один ньюанс, на мой взгляд, – подарок может быть любым – по цене, цвету, принадлежности и т.д. и т.п. – он должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ !!!лучше качественно исполенная полиграфически книга о цветоводстве (соответственно только той, кто от этого балдеет), чем шуба с плохим мехоп (утрирую, но смысл надеюсь понятен)

    #1842925
     VaIerik
    Участник

    Кстати, я вот вспомнил, что главное не подарок – главное внимание.. иногда даже самая обычная открытка, подписанная нужными словами – дороже всякого брюлика..

    #1842927
    Джонни
    Участник

    А я и говарю самое главное это внимание,а подарки можно дарить по поводу и без повода.

    #1842931
     VaIerik
    Участник

    Джонни, упс .. сорри не заметил твой пост.ToAll: Порой девушки даже обижаются, что подарок есть, а банальной открытки с парой теплых слов в нем нет…

    #1842935
    Джонни
    Участник

    я согласен с AmazingMan

    #1842944
    DucNuc
    Участник

    желанный

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Тема «Какой подарок лучше?» закрыта для новых ответов.