Жена, любовница, подруга… Кого вы хотите видить в своей избраннице?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977003
    Natali_ya
    Участник

    Часто говорят, особенно мужская часть общества, что нас, женщин, понять невозможно. И во все времена мужчины пытаются разгадать один и тот же вопрос: чего хотят женщины? А вы сами знаете, чего ждете от своей избранницы? Может быть вам нужна страстная любовница и именно такую девушку вы ищите? Или девушка должна быть заботливая, как мать. Или ветренная и беспечная подруга. А может быть вы ищите идеал, который совмещает все качества? Откройте нам секрет, чего вы от нас ждете.

    #1977021
     VaIerik
    Участник

    Ну обобщать я думаю здесь бесполезно. Кому то нравятся домохозяйки, кому-то девочки в стиле D&G и так далее. Но я думаю, что со мной согласятся многие,если я скажу, что жену большинство выбирает скромную, в меру спокойную.

    #1977024
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='crazyfos'] со мной согласятся многие,если я скажу, что жену большинство выбирает скромную, в меру спокойную. [/quote]Развею сразу же твои слова. Из собственного опыта могу сказать ищут они 3 в 1, вспомним русскую прибаутку “Идеальная женщина это – Кухарка на кухне, леди в обществе и искушенная львица в постеле” По понятным причинам последний слоган звучит немного не так. Так вот если одна женщина совместит в себе все эти три качества, ни один разумный мужчина от этой женщины не уйдет. Факт!

    #1977028
    N@din
    Участник

    Вновь с утра погода удручила – растуман корячится в окно. Спать охота так, что нету силы. Правда, с кем, пока не решено… Хочется с большой и настоящей, а не просто с чуркой в пару глаз, Чтоб была достойной близлежащей, и хватило чтобы не на раз. Иногда, когда ещё не встану, но уже по признакам – устал, Я лежу, выстраивая планы, и леплю свой женский идеал. Средних лет, шатенка, не мегера, нос прямой, не замужем пока, Справки из окрестных диспансеров, безусловно – знание ПК. Любит шум, не гадит втихомолку, признаёт мужской авторитет. На неё иду, не как на волка, а лечу, как бабочка на свет! Динамизм такой, что без сметаны, бросив в баню кучу разных дел, Даже при наличии тумана я б пришёл, увидел и сумел!!! И никто другой не нужен в мире, пол помыт и ужин разогрет. Двое в пятикомнатной квартире – двести метров, лоджия, паркет. Свой дантист, портной и парикмахер. Дача, волкодавы на цепи… Лепота! А все проблемы – на%ер. И лежи – в две дырочки сопи. Но берут сомнения порою, что мои фантазии – фигня: Я-то тут при чём? Ведь геморроя ей должно хватать и без меня…

    #1977032
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Foxy?'] crazyfos писал: со мной согласятся многие,если я скажу, что жену большинство выбирает скромную, в меру спокойную. Развею сразу же твои слова. Из собственного опыта могу сказать ищут они 3 в 1, вспомним русскую прибаутку “Идеальная женщина это – Кухарка на кухне, леди в обществе и искушенная львица в постеле” По понятным причинам последний слоган звучит немного не так. Так вот если одна женщина совместит в себе все эти три качества, ни один разумный мужчина от этой женщины не уйдет. Факт! [/quote]ну здесь Вы нам Америку не открыли.только я разницы не увидел, между тем, что описали Вы, и тем, что описал crazyfos. “леди в обществе” по-моему и подразумевает скромность (как один из аспектов).

    #1977041
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy?'] Так вот если одна женщина совместит в себе все эти три качества, ни один разумный мужчина от этой женщины не уйдет. Факт! [/quote]Уйдет, еще как уйдет! Просто потому, что на идеалах не женятся. В них просто влюбляются:)

    #1977082
    Natali_ya
    Участник

    Да дело даже не в том, что влюбляются в идеалы: у каждого идеал свой, а в том, что, как показывает практика, идеальная жена (с нашей женской точки зрения это хорошая хозяйка, заботливая мать, любящая женщина и т.д.) быстро надоедает. На мой взгляд, вам экстрима не хватает. Получается, что вы хотите видеть свою избранницу идеальной, но вам с ней становится скучно – и вы снова в поиске. И как вас понять?

    #1977309
    -=magor=-
    Участник

    хочу себе 3 в 1, как кофе блин. Чтоб и любовницей ночью была, и хозяйкой хорошей, и чтоб посоветовать могла как друг и чтоб отдохнуть с ней нормально можно было. Вобщем я думаю так.

    #1977310
    -=magor=-
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='Foxy(tm)'] Так вот если одна женщина совместит в себе все эти три качества, ни один разумный мужчина от этой женщины не уйдет. Факт! [/quote]Уйдет, еще как уйдет! Просто потому, что на идеалах не женятся. В них просто влюбляются:) [/quote]тк с чего ты взяла что это идеал? ведь совмещая эти 3 качества она может также вредничать, ругаться и т.п. думаю что это просто один из вариантов.

    #1977311
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='^проказник'] “леди в обществе” по-моему и подразумевает скромность (как один из аспектов). [/quote]Основной аспект – это воспитание, манера держаться, скромность не главное в этом! Да и скромность понятие растяжимое, где взять точку отсчета? вот это скромно а это нет! откуда отсчитывать???

    #1977312
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='magor'] ведь совмещая эти 3 качества она может также вредничать, ругаться и т.п. [/quote]Может! Но мужина на её капризы не будет так остро реагировать, он будет прощать всё. Из-за такой перемены, женщина кажется всегда разной и непредсказуемой! А именно это мужчинам и надо, они не любят постоянства, из-за этого их тянет к полигамности. Если женщина сможет быть разной и интересной, то уверяю, только чОкнутый уйдет от такой. Ведь согласитесь, мужчины любят загадки, особенно если эта загадка Женщина!ИМХО.

    #1977330
    -=magor=-
    Участник

    2Foxy(tm)знаешь я сам прощаю своей девушке много чего, но всему есть придел и она это знает, думаю придёт время и всё или срастется как надо, или развалится, по другому и быть не может.

    #1977335
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Foxy?'] Основной аспект – это воспитание, манера держаться, скромность не главное в этом! Да и скромность понятие растяжимое, где взять точку отсчета? вот это скромно а это нет! откуда отсчитывать??? [/quote]скромность входит в аспект воспитания. да и кому здесь нужна “леди в обществе?”. мне нет. может в обществе она и “леди”, но на кухне она никто.в обществе есть общепринятые стандарты, по которым можно оценить скромная девушка или нет. я оценю. [quote name='Foxy?'] Может! Но мужина на её капризы не будет так остро реагировать, он будет прощать всё. [/quote]такой “мужчина” называется либо тряпкой либо подкоблучником. любым капризам есть придел.

    #1977341
    morfei
    Участник

    [quote name='^проказник'] Foxy? писалa: Может! Но мужина на её капризы не будет так остро реагировать, он будет прощать всё. такой “мужчина” называется либо тряпкой либо подкоблучником. любым капризам есть придел. [/quote]Ну не скажи..я, своим женщинам многое прощаю…они любят когда их балуют.., когда терпят их капризы..) Хотя нам они ничего не прощают..)А, “подкаблучник” или “тряпка” как ты выразился.., это тот у кого нет воли, чтоб принимать решения..за которого решения принимает женщина..не считаясь с его мнением.

    #1977369
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='morfei'] А, “подкаблучник” или “тряпка” как ты выразился.., это тот у кого нет воли, чтоб принимать решения..за которого решения принимает женщина..не считаясь с его мнением. [/quote]Совершенно в *ёлочку*!!! Такого мужика называют еще и трутень… вот так!своего рода 3 в 1, только в отрицательную сторону

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.