Жена, любовница, подруга… Кого вы хотите видить в своей избраннице?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977558
    КотёнокГав
    Участник

    а правда ли то, что когда мужчина начинает ценить дувушку как друга и помощника в делах, то перестает со временем видеть в ней прежде всего женщину?? что-то слишком часто я такое мнение от мужчин слышала

    #1977576
    morfei
    Участник

    Не соглашусь…, твоя женщина и должна быть тебе другом…, у меня были моменты..когда женщина мне и друг и любовница и помощник…, и все было ок.., мы и сейчас дружим..хотя нас разделяют тысячи километров..)

    #1977578
    -=magor=-
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а правда ли то, что когда мужчина начинает ценить дувушку как друга и помощника в делах, то перестает со временем видеть в ней прежде всего женщину?? что-то слишком часто я такое мнение от мужчин слышала [/quote]да брось, наоборот это сближает их ещё больше! Эти отношения мне кажется и лежат в основе семьи.

    #1977579
    -=magor=-
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а правда ли то, что когда мужчина начинает ценить дувушку как друга и помощника в делах, то перестает со временем видеть в ней прежде всего женщину?? что-то слишком часто я такое мнение от мужчин слышала [/quote]да брось, наоборот это сближает их ещё больше! Эти отношения мне кажется и лежат в основе семьи.

    #1977637
    Ерёма
    Участник

    Нет, ребята.. Идеальных женщин небывает. Но их можно сделать самому. Иной раз общаешся с красоткой, так оказывается что она тупица, каких мало, или наоборот страшная как моя жизнь, но человек хороший и чуткий! Естественно встречаются особи совмещающие хорошие качества вкупе. Главное качества человека, доброта, порядочность, хозяйственнось и трезвый рассудок. Готовить и заниматься любовью можно научить.. А вот дружить с девушкой “своей” как с другом я думаю не стоит.. Боком выйдет! И ещё при выборе девушки немалую роль играют её физико-технические характеристики! Если она будет слишком велика, то будет тяжело в будующем, хотябы в отношении корма! Девушку придется худеть! Если наоборот она будет тощая, то нужно её откармливать.. Так сказать создание идеала в физическом плане, своими руками! Так же можно не замарачиваться с идеалами типа 3 в 1. Почему бы не завести 3-х сразу? Одна по хозяйсту, другая любовница, с третьей по клубам да по кабакам.. Тоже вариант! 😉

    #1977641
    -=magor=-
    Участник

    2Ерёмакак только ты сделаешь из своей женщины идеал так сразу сбежишь от неё. Не может человек по натуре своей “хапать” одно только лучшее, баланс должен быть, и как только становится или слишком хорошо или слишком плохо-всё крандец отношениям.

    #1979073
    Natali_ya
    Участник

    Ерема писал: А вот дружить с девушкой “своей” как с другом я думаю не стоит.. Боком выйдет!Так и останутся ваши отношения в зачаточном состоянии. Недоверие рождает недоверие и ничто иное. А вообще, вы девушку выбираете, как машину покупаете 😀 .

    #1979116
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Ерёма'] Естественно встречаются особи [/quote]Хм… вы вторую половину ищете в мире животных?[quote name='Ерёма'] И ещё при выборе девушки немалую роль играют её физико-технические характеристики! [/quote]Вы вторую половину тогд при таком подходе должны покупать в авто-магазине, не меньше…[quote name='Ерёма'] Если она будет слишком велика, то будет тяжело в будующем, хотябы в отношении корма! [/quote]Корма??? хм… зоомир опять! Купите мешок собачего корма и кормите, надолго хватит.[quote name='Ерёма'] Девушку придется худеть! [/quote]Как вы себе это представляете? не кормить, закрыть холодильник на замок? или привязав кусок мяса к её бедру заставить бежать, спустив вслед злую собаку?[quote name='Ерёма'] Если наоборот она будет тощая, то нужно её откармливать.. [/quote]А кто вам сказал, что она позволит вам добавить себе хоть один лишний грамм к своему весу?[quote name='Ерёма'] Почему бы не завести 3-х сразу? [/quote]Чревато… будут пострадавшие, это будете вы и ваше здоровье!

    #1979169
    CyberBox
    Участник

    На мой взгляд, идеальная женщина, это когда я смогу на любые ее недостатки закрыть глаза… Но мне нужна в первую очередь подруга и хорошая жена, чтоб ждала меня, вздыхая, с работы у окна, встречала с улыбкой неземного счастья и горячим поцелуем, воспитывала детей и готовила ужин… А постель – как приложение ко всему этому… Тем более здесь главную роль играет, скорее, мужчина…

    #1979197
     VaIerik
    Участник

    Нет ничего идеального в этом Мире, тем более женщин. Она как монета, имеет две стороны. А вообще это человек который всегда тебя поймет и поддержит, смирится с твоими недостатками, и не даст повода усомнится в ее честности.То что 3в1, это понятно, но в тоже время я не хочу чтоб она зацикливалась на обыденности, и жила полной жизнью, как и я (конечно в пределах разумного). Чтоб иногда скандалила и спорила со мной, и никогда не забывала, что она в первую очередь девушка. . .

    #1979467
    stile
    Участник

    Знаете так подумал и вот:с какой стороны девушка захочет себя показать с такой и будет, сумеет быть хороша во всём, вы значит будет и хорошей любовницей и хорошей подругой и хорошей хозяйкой, будет хотяб стараться и вы ни куда от неё не денетесь-всех троих в ней увидите, не только от нас мужиков всё зависит. А мы в свою очередь всех в вас милые дамы рассмотрим, ведь мы же без ума от вас, и хотим чтоб вы были лучшими во всём!!!

    #1979491
     VaIerik
    Участник

    нужна она, такая какя есть, а все другое не любовь. Любимая, она и есть любимая за то, что она есть.

    #1979529
     VaIerik
    Участник

    wert писал:Любимая, она и есть любимая за то, что она есть.Просто быть, недостаточно. С годами приоритеты меняются и через 10 лет любимую когдато девушку, ты можешь начать ненавидеть.

    #1979537
    _Foxy_
    Участник

    Как то мне сказали… *Хочешь чтобы всегда был рядом, сделай так чтобы всегда добивался тебя!* Я последовала его совету и не жалею! Быть разной и всегда немного недоступной здорово! и самой интересно и партнера заводит… Рецепт универсален!)))

    #1979629
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='wert'] нужна она, такая какя есть, а все другое не любовь. Любимая, она и есть любимая за то, что она есть. [/quote]Я тоже считаю, что любят не за что-то, а вопроки всему.Scorp писал: Просто быть, недостаточно. С годами приоритеты меняются и через 10 лет любимую когдато девушку, ты можешь начать ненавидеть. А была ли там любовь? Может путаница в понятиях?А вообще, тема создавалась для того, чтобы узнать, что именно мужчины больше ценят в женщинах и почему. И наоборот, хотелось бы знать, что в характере или привычках избранницы мешает отношениям

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.