2 месяца до разлуки…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977135
    Kramer
    Участник

    2 SindiЛюбовь с моей стороны есть давно. с ее стороны только симпатия и слова “я еще не решила кто ты для меня…”!

    #1977136
    Pandora
    Участник

    Ну что ж, тогда от тебя ничего не зависит….Все зависит только от того как долго она будет решать, кто же ты все таки для нее… И мне кажется, когда она решит, может быть слишком поздно, как бы грустно это ни звучало.Но в принципе ты можешь сделать только одно – продолжать бороться за нее, бороться до конца, делать все, что в твоих силах, ведь тот ,кто сильно хочет чего то, обязательно это получит!

    #1977137
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Pandora'] Но в принципе ты можешь сделать только одно – продолжать бороться за нее, бороться до конца, делать все, что в твоих силах, ведь тот ,кто сильно хочет чего то, обязательно это получит! [/quote]Ага, и получится – “за что боролись, на то и напоролись”. Я не могу понять одного, зачем нужны все эти уговоры, если девушка не хочет. Или девушка считает, что вот она такая растакая и парни должны прыгаться вокруг неё, как детишки около Новогодней ёлки что ли? А то хорошо так говорить “я пока ещё не решила”, мол будет лучше вариант – уйду к другому, а не будет так с тобой тоже ничего.. так что ли?

    #1977141
    кошечка
    Участник

    Я все равно не вижу смысла начинать какие-то отношения, брать на себя обязательства – ждать человека, который еще сам не опредилился кто ему нужен.

    #1977146
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Kramer'] Как вы считаете, стоит ли начинать отношения с девушкой , которая через два месяца уезжает учиься далеко и надолго… И как бы вы поступили, будь на месте девушки – стали бы отвечать парню взаимностью, если бы знали, что через два месяца придется расстаться и невидиться год… [/quote]А почему бы и нет? Если есть чувства…Знаешь год-это не срок! Есть пары которые и несколько лет не видятся. Если ты уверен в ней и в себе, то зелёный свет…. 😉

    #1977150
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] А почему бы и нет? Если есть чувства…Знаешь год-это не срок! Есть пары которые и несколько лет не видятся. Если ты уверен в ней и в себе, то зелёный свет…. [/quote]Для того, чтобы выдержать долгий срок разлуки, нужна сильная и крепкая любовь! А если тут девушка ещё не определилась вообще, что ей нужно, то о каком годе может быть речь.

    #1977156
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Yur@kmS'] А если тут девушка ещё не определилась вообще, что ей нужно, то о каком годе может быть речь. [/quote]Я считаю, если бы девушке это было надо, и она сама знала чего хочет, то не было бы тогда такой ( пардон ) тягомотины….Может ей просто не нужны такие сложности. Были в моей практике таки люди, которые тянули рязину…вобщем ничего не вышло. Вот…

    #1977157
    JokeR?
    Участник

    2 Кисуля_Так вот о чём и речь! Я считаю тут сильной и долгой любви не получится точно, но повстречаться можно… Но решать, как поступить только им.

    #1977159
    Kramer
    Участник

    2 Yur@kmSА ты считаешь, что это плохо, когда парни вокруг одной девушки вьются? Добиваться девушку это плохо?? Так что ли?

    #1977160
    JokeR?
    Участник

    2 KramerНу прям очень хорошего я в этом ничего не вижу. Девушка только лишни раз зазнаётся и строит из себя неприступный бастион.

    #1977164
    grina
    Участник

    Попробывать,конечно можно,чтоб не жалеть,что не пробывал,но честно шанс,что из этого,что-то выйдет есть ,но очень и очень небольшой.Вы токо собираетесь встречаться,чувства еще некрепки и тут сразу тяжелое испытание год разлуки,мало кто выдерживает,но если хочеться,то пробывать всегда стоит.

    #1977169
     VaIerik
    Участник

    Если уверен, действуй, если нет….эээ у тебя монетка под рукой?….(сам правда так никогда не делал, с монеткой всмысле). Даа, давать советы гораздо проще…Да прибудет с тобой великая сила!

    #1977172
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Yur@kmS'] строит из себя неприступный бастион [/quote]Знаешь как говориться запретный плод сладок….2 KramerДерзай по любому сам просто один раз так прогнался, а вот теперь сильно об етом жалею.. а там за два месяца может много чего произойти… может ты сам её бросишь потом, но попробывать стоит… А если всё будет нормально то и дождётесь потом встретитесь и всё будет нормально… А что касается разлуки есть хорошая поговорка: “год не срок два урок” её можно отнести и к данному случаю..

    #1977222
    КотёнокГав
    Участник

    я думаю, если девушка сама не хочет завязывать отношения, то наседать с таким настроем не стоит… проще быть друзьями.. и взаимных обязательств меньше , и негатива в случае ,если через какое-то время после отъезда она перестанет звонить и писать

    #1977228
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Я считаю, если бы девушке это было надо, и она сама знала чего хочет, то не было бы тогда такой ( пардон ) тягомотины…. [/quote]в том-то и прикол, что девушки практически никогда не знают, чего они хотят.[quote name='Lina4ka'] я думаю, если девушка сама не хочет завязывать отношения, то наседать с таким настроем не стоит… проще быть друзьями.. [/quote]вот уж позвольте не согласиться. проще быть друзьями? проще часто быть рядом, гулять вместе, слушать ее рассказы о своем парне (а это по-любому будет всплывать в разговоре), любить ее и понимать, что она никогда не будет с тобой? да проще вообще остаться просто хорошими знакомыми. [quote name='Lina4ka'] и взаимных обязательств меньше , и негатива в случае ,если через какое-то время после отъезда она перестанет звонить и писать [/quote]так зачем вообще строить отношения с кем-либо?? ведь можно жить одной (одному) без “взаимных обязательств”. а если она перестанет звонить и писать – то грош ей тогда цена.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Тема «2 месяца до разлуки…» закрыта для новых ответов.