2 месяца до разлуки…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977235
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='^проказник'] девушки практически никогда не знают, чего они хотят. [/quote]Ну думаю эта девушка должна знать! 😉 Это же не просто ответить “да” или “нет”…она должна понимать к чему это может привести. Расстояние – это проверка отношений на прочность…так что возможно она для себя уже всё решила давно, а не говорит потому что боиться причинить боль…вот и всё.

    #1977244
    calinda
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='^проказник'] девушки практически никогда не знают, чего они хотят. [/quote]Ну думаю эта девушка должна знать! 😉 Это же не просто ответить “да” или “нет”…она должна понимать к чему это может привести. Расстояние – это проверка отношений на прочность…так что возможно она для себя уже всё решила давно, а не говорит потому что боиться причинить боль…вот и всё. [/quote]Абсолютно согласна с Кисуля_ Тут уж или хочет быть с ним, или нет. Просто есть девушки, которые твердо скажут “нет”, а есть такие, которые думают “нет”, но не говорят, держат рядом с собой парня, дают надежду…[smile doubt]

    #1977250
    JokeR?
    Участник

    [quote name='calinda'] Абсолютно согласна с Кисуля_ Тут уж или хочет быть с ним, или нет. Просто есть девушки, которые твердо скажут “нет”, а есть такие, которые думают “нет”, но не говорят, держат рядом с собой парня, дают надежду… [/quote]во, во!! Только голову бедным парням (нам то есть) морочат!!! [smile doubt] сказала “нет, не дам” и всё [smile =))))))]

    #1977253
    calinda
    Участник

    2Yur@kmS Вот-вот. Я считаю, что там и думать нечего. Она просто не хочет его обидеть и все. Голову морочит бедному пацану [smile mad]

    #1977266
    кошечка
    Участник

    [quote name='Kramer'] И как бы вы поступили, будь на месте девушки – стали бы отвечать парню взаимностью, если бы знали, что через два месяца придется расстаться и невидиться год… [/quote]Если бы любила его, стала бы, тем более если чувствовала бы, что и он меня любит. А при другом раскладе, смысл с ним начинать встречаться, только для того чтобы знать, что кто-то тебя ждет?

    #1977271
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошечка'] Если бы любила его, стала бы, тем более если чувствовала бы, что и он меня любит. А при другом раскладе, смысл с ним начинать встречаться, только для того чтобы знать, что кто-то тебя ждет? [/quote]Как бы там оно не было всё равно стоитпопробывать, а может получиться….

    #1977277
    корпоратив
    Участник

    [quote name='calinda'] Я считаю, что там и думать нечего. Она просто не хочет его обидеть и все. Голову морочит бедному пацану [/quote]так тебе про то и говорят, что вы любите голову поморочить. не проще ли все в лоб сказать,и не колупать мозги ни себе ни ему??? поверь, мы не такие нежные создания, как-нибудь перенесем правду, и вешаться из-за этого не будем.

    #1977281
     VaIerik
    Участник

    Согласен с последними двумя высказываниями. У меня личто была такая история: я очень сильно хотел познакомиться с одной девушкой, но ни как не решался. Один из моих друзей, видя мои мучения, говорит: “Тебя что, ни разу девушки лесом не посылали?”. Именно эта фраза была решающей в наших будущих отношениях с девушкой! Сейчас живем и в ус не дуем!

    #1977289
    calinda
    Участник

    [quote name='^проказник'] так тебе про то и говорят, что вы любите голову поморочить. не проще ли все в лоб сказать,и не колупать мозги ни себе ни ему??? [/quote]Не обобщай. Если мне человек не нравится или я точно знаю, что кроме приятельских (дружеских) отношений у нас ничего не будет, я сразу скажу. Кто меня знает (в этом плане) могут подтвердить… Думаю, и на комсити есть такие…

    #1977292
    Kramer
    Участник

    2 calindaа если человек нравится… как человек, как парень, как друг… нравится вообще… и ты знаешь, что он тебя любит… то что ты сделаешь???

    #1977294
    кошечка
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Как бы там оно не было всё равно стоитпопробывать, а может получиться…. [/quote]Попробовала, на всю жизнь запомнила…

    #1977308
    calinda
    Участник

    Все равно уеду. Понимаешь, уже на опыте нескольких людей проверено, не стоит рушить свои планы. Сегодня вы вместе и все хорошо, а завтра развод [smile =)]P.S. Не обижайся, но я думаю, что в вашей ситуации (когда и тебе, и ей всего по -дцать лет) не стоит заморачиваться над этим… 2 месяца можете повстречаться, только стоит ли?P.S.S. “Все проходит, и это пройдет…” (с)

    #1977372
    Kramer
    Участник

    2 calida))) за 1 год 9 месяцев и 5 дней не прошло… а ты говоришь, что рпойдет, когда она уедет… и потом еще и скажет сама, что мы потеряли так много времени… это … короче не забудется!

    #1977466
    ExtraVerka
    Участник

    Послушай! Попытка никогда же не пытка! Пробуй снова и снова! В жизни все случается, может получиться такой момент, что у нее в жизни за этот небольшой период может что-нибудь произойти, и она примет твое предложение! А то, что она уедет потом, зато будет что вспоминать в старости, как было с ней романтично, и как вы расстанетесь, на пике своей любви… Конечно согласна по началу воспоминания о ней будут мешать жить! Но ты же мужчина! Вытерпишь! Я верю в тебя 😉 А то что ты не будешь пытаться ее любви, ты всегда будешь жалеть об этом, не два месяца, а больше!Пробуй! Удачи! 😉

    #1977562
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошечка'] Попробовала, на всю жизнь запомнила… [/quote]Ну не все подобные случаи заканчиваються ни чем….. А если бы не попробывала жалела бы?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Тема «2 месяца до разлуки…» закрыта для новых ответов.