2 месяца до разлуки…

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977788
    demoniclab
    Участник

    Любовь это сильная штука- если в душе что то есть – ты поймешь это, а нет уже через месяц она тебе не нужна. Хотя если поставить цель можно свернуть горы, только потом уже ничего не нужно будет. Цель должна оправдовать средства. Как не хотелось в это верить но это факт!!

    #1977823
    Стервелла
    Участник

    значит 1 год ит.д….. ты даже дни считаешь? Хм…. странно, ну насколько я знаю, ты вроде встречаешься сдругой – ты что до сих пор опредлеиться не можешь? Получается что та, с которой ты сейчас как запасная… Это очень и очень нехорошо Крамер…[smile doubt]

    #1977830
    Kramer
    Участник

    на сколько я знаю, я ни с кем не встречаюсь… и тем более не ищу запасных вариантов!

    #1977831
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Kramer'] на сколько я знаю, я ни с кем не встречаюсь… [/quote]Видимо, ты не всё знаешь [smile =)))))))))))))))] гы гы гы[quote name='Kramer'] и тем более не ищу запасных вариантов! [/quote]А вот это ты зря [smile =))))))))))))))))] очень пригождаются [smile =))))))))))] ха ха ха

    #1977832
    Аризанта
    Участник

    Ну коль , любовь уже есть то раздумывать поздно ! ) Общайтесь пока есть время !

    #1977852
     VaIerik
    Участник

    2 Kramer Время не ждёт… ето я к тому что пока ты тут время то уходит…[quote name='Аризанта'] Ну коль , любовь уже есть то раздумывать поздно ! ) Общайтесь пока есть время ! [/quote]Аризанта права пока есть время общайтесь…. а там того и глядиш может что и получиться… надо просто прикладывать к этому усилия…

    #1978108
    Kramer
    Участник

    Спасибо вам всем за советы… В процентном отношении большее число высказавшихся согласны с тем, что встречаться нужно, что это стоит того, чтобы потом ждать друг друга… Спасибо, ребята!))

    #1792953
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Тема «2 месяца до разлуки…» закрыта для новых ответов.