Пишу то что думаю…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842872
    -Bender-
    Участник

    Вот, думал я думал, и придумал… Оказывается, что на komcity.ru есть боги. Мы их не знаем, но они есть, ибо мнят себя ими. Кому то может показаться не в тему данный топик… Но, посмотрим список пользователей komcity и мы узнаем, что половина из них, является нарушителями. Очень интересный подход… Может “боги” и меня забанят ??? А то, я вот думаю, как удалить свой сранный логин с этого уважаемого всем сайта —

    #1842873
    Sat
    Участник

    Поддерживаю. Вот только уверена, что эту тему закроют, дабы не обсуждались действия великих. Забанят, или влепят предупреждение. А как на счет свободы слова?

    #1842874
    -Bender-
    Участник

    Вот анекдотец:- Бабушка, я опять ходил во сне!- Придурок, сколько тебе говорить – сходи перед сном!
    Ну если не молиться богам, они могут разгневаться [smile =)))] Так что молитесь богам komcity.fu Всемогущим!!!
    хе хе хе

    #1842879
    mootal
    Участник

    Алилуйя! Все молимся чорным богам [smile =))]

    #1842880
    Sat
    Участник

    Молятся, молятся, но не мы! Брюсы- всемогущие. Маня величия-это болезнь, которую можно и нужно лечить.Делайте ваши ставки, господа, сколько продержится эта тема! Моя ставка, что ее прикроют сегодня! А та как думаешь? Ил-2?

    #1842881
    Жужик
    Участник

    Нда…. из искры возгорится пламя……Оказалось, что нужно просто стать первым, указать дорогу, и людей потом уже не остановишь….

    #1842882
    -Bender-
    Участник

    [smile =)))] Ну вот модератор говорит, что рука не подымается!!! А я для себя решил раз и навсегда! Если не забанят, то пусть знают меня, я выбрал темную сторону, и буду пакастить на форуме по мере сил! А сил у меня немерянно!!!

    #1842883
     VaIerik
    Участник

    Чем данная ветка лучше ветки “Весь флуд сюда” «
    Бога нет.. что если Технодизайн перестанет интернет продавать хозяину этого сайта» Получается Технодизайн – это Бог покруче, чем Боги из администрации комсити.

    #1842884
    -Bender-
    Участник

    AmazingMan, хех, ты путаешь вещи. Кто то создал себе свой мирок и стал там богом. Кого хочу того и блочу… Пример Бойцовский клуб!

    #1842885
    mootal
    Участник

    2IL-2:я догадывался что ты не настоящий джедай [smile ;)]
    Веселитесь пока…боги заняты [smile ;)]
    P.S.Но возмездие не заставит себя долго ждать…

    #1842886
    -Bender-
    Участник

    http://www.komcity.ru ничем не лучше… ТОЖЕ самое!

    #1842887
    -Bender-
    Участник

    P.S. Но возмездие не заставит себя долго ждать…
    [smile =)] Круто… Щас пойдут угрозы физической расправы в реале!!! Знаем мы вас…

    #1842888
    Valerik
    Участник

    IL-2: “боги” есть везде, у каждого свой. У коробки с игрушками — ребенок, на фирме — директор, у нас в стране — президаент и т.д. Так что не пойму пафоса. Кому не нравится религия — пусть выбирает другую. Выбор никто никогда ни у кого не отберет.Satine: А есть двуликие, говорящие одно, а делающие другое? скрывающие свое собственное лицо?Жужик: Есть люди с комплексом неполноценности, заявляющие повсюду что они умнее всех и что остальные им даже в подметки не годятся? (навеяно перечиткой последних постов)В общем все мы разные. И самая главная проблем всех постящих в эту тему, это то что они не в состоянии отвечать за свой выбор. Как в анекдоте про ёжиков которые “плакали, колололись, но продолжали жрать кактус”.

    #1842889
    -Bender-
    Участник

    Хы хы хы, как всегда смешные отговорки…

    #1842890
    Valerik
    Участник

    Ах да… забыл сказать — тема закрыта, но удалена не будет. Специально. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Тема «Пишу то что думаю…» закрыта для новых ответов.