В Комсомольске-на-Амуре переносят сроки и места проведения юбилейных мероприятий

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977192
     VaIerik
    Участник

    “Кстати, стали известны и имена приглашённых звёзд: Валентина Толкунова, Георгий Мовсесян, Давид Тухманов и Екатерина Шаврина” – Ни об одном из перечисленных ни разу в жизни не слыхал. Троекратное “ХА!” [smile =)))]

    #1977216
    grina
    Участник

    [nick ‘Matrix’:7063] просто когда эти звезды выступали вы в колыбели спали и соску сосали 😉 .Валентина Толкунова как раз тогда и зажигала со своей песней “Валенки,валенки да не подшиты стареньки” 🙂 .Вообще думала,что она уже больше не поет.А вообще обидно ,конечно,не могли кого-то молодых пригласить,более известных ?Все таки Юбилей как никак.

    #1977239
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='grina'] вообще обидно ,конечно,не могли кого-то молодых пригласить [/quote]“и дэ-цыыл такой молодой, и юный октябрь впереди” (с).молодые, значит попса, попса значит денег много просит, а денег-то и нет.

    #1977246
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] молодые, значит попса, попса значит денег много просит, а денег-то и нет. [/quote]могли бы подыскать побольше спонсоров под данное мероприятие – в конце концов многие предприятия города нехило бы подняли свою популярноть, если бы вместо вышеназванных на концерт, организованный на средства спонсоров пригласили бы хотя бы одного исполнителя известного нынешней молодежи, тогда бы и билеты можно было бы увеличить немного – ибо на них был бы спрос, а так – я не думаю что много молодых людей пойдут слушать песню про валенки…

    #1977251
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Generick'] я не думаю что много молодых людей пойдут слушать песню про валенки… [/quote]Естественно не пойдут, по одной простой причине, что билеты как таковые не продавались на концерт! Их распределили по предприятиям которые внесли в клад в развитие КнА! Так что там будут только “свои”, включая администрацию города… 🙂 P.s. Я свои законные два билетика отдал Маме с Папой! Пусть вспомнят молодость 😀

    #1977258
    Triskel
    Участник

    В итоге имеем концерт престарелых совдеповских звезд, на который при том простым комсомольчанам попасть не удасться. И стоило ради этого такой шум поднимать????

    #1977604
    allelya
    Участник

    Зря вы так. Певцы, кстати, более чем достойные. А если ни разу не слышали о Тухманове и Толкунове, ну это ваши проблемы, искренне сочувствую, я бы этим гордиться не стала. И выбор, по-моему, абсолютно правильный, речь ведь идет о сдаче противотуберкулёзного диспансера, дело важное и нужное. Вот если бы какой-нибудь новомодный развлекательный комплекс сдавали, тогда да, там только “Фабрикам” да “Блестящим” всевозможным и место, а тут они как-то не в кассу бы были.

    #1792958
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.