Прямой эфир с Михалевым

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977324
    Shurik
    Участник

    Сейчас сижу смотрю выступление Михалева…Хорошо говорит! Я хоть и в Хабаровске учусь, но в Комсу часто приезжаю! Мы растем по-маленьку! РЕСПЕКТ Главе Комсомольска!!! Кстати, у кого дом на Орловской?!? Кто что думает, на самом деле все так как на словах?

    #1977331
    -=magor=-
    Участник

    глава Комсомольска…Знаете надоело слушать их доклады, эфиры и т.п. Просто они-политики стали намного умнее, научились воровать так, чтоб и народу ещё перепадало, и им хорошо и нам хоть что-то, но всё равно, все эти эфиры и т.п.-самореклама, не знаю ещё ни одного политика или главу чего-нить в этой сфере чтоб только о народе думал.

    #1977392
    Лучшая
    Участник

    Про Орловскую не скажу – не видела. но в целом город преображается. Наконец-то отремонтировали Тубдиспансер – он был ну очень страшный. И вообще – в городе многое делается – даже при том скромном финансировании (особенно в сравнении с Хабаровском).Относительно воровства – за руку я их не ловила – не знаю, воруют или нет. Михалёв – не идеальный глава города, в чём-то прояаляются его косность и консерватизм – но то, что в городе в последнее время приятнее жить – это несомненно.

    #1977447
    _Foxy_
    Участник

    Ни хвалить, ни хаять его не буду! А вот то что они заросли бюрократизмом знаю увы не понаслышки и как они словно вампиры высасывают все деньги с предприятий муниципалитета, не разрешая распоряжаться собственными средствами… да что говорить, глава города считает что оклад директора муниципального предприятия не должен привышать 6т.р. Курам на смех, тогда что говорить о рабочих…

    #1792964
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.