Первое впечатление…

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001268
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Первое впечатление о новых знакомых меня редко подводит, так как основные свои качества скрыть очень трудно, можно их замаскировать, но при последующих встречах маскировка спадает и понимаешь от куда ветер дует. Правда для справедливости нужно отметить что маскеровка не всегда специальна. Так простую наивность многие воспринимают как глупость, особенно если болтать при этом о мальчиках которые с тебя глаз не сводят 🙂 Просто делаю некоторые выводы с несколькими вариантами которые потом подтверждаются.Вот понацея от первого впечатления: не делать резких выводов. Таких как: “Он плохой”, “Я его люблю”, “Само совершенство”, “Доверять нельзя”(хотя даверять с первого взгляда и правда не рекомендую). итдКакое первое впечатление у людей вызываю я – незнаю. Так как редко иду на тесный кантакт с людьми, даже на свиданиях. “Разгадать” меня можно только если собеседник мне интересен.

    #2003532
    ANTON777
    Участник

    Помогу оформить и организовать незабываемое свидание для вашей любимой! Возможности любые!89041106600(Иркутск)

    #1792968
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.