Фонтаны в Комсомольске-на-Амуре запустили на 25 минут позднее назначенного срока

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977648
    Shurik
    Участник

    Честно, я не ожидал, что столько народу собирется у нас в Комсе! Мне открытие не понравилось…Стоял возле Красного, а Михолева вообще не слышал… Да и фонтаны не очень… хотя бы такие… Кстати, как площадь назвали?!?

    #1977717
    AlexTurbo
    Участник

    Фонтаны конечно хорошо, хотя кто-то заявлял, что будет круче чем в Хабаре. Народу собралость немеряно, наверное этого от горожан никто не ожидал даже глава, наверное поэтому не подготовились соответствующе. Если обслуга не услышала Михалева, то я и не услышал и не увидел и вообще думал что он не появится. Оказывается что был. В общем фонтаны на 3 (лучше, чем нечего), торжественное открытие на 2- (ужасно), активность комсомольчан на 5, много народу пришло, молодцы!

    #1977732
    VladiS
    Участник

    А открыти площади и фонтанов явно прошло не ахти.Люди пришедшие на этот праздник вообще не понимали ,что и как будет происходить.Отсутсвие нормальной акустики- конкретный минус организаторам.Не было толкового сценария проведения этого мероприятия.Народу оставалось тупо напиться пива хотя многие пришли не за этим.Вобщем хотели как лучше а получилось как всегда.

    #1977734
    ghosttt
    Участник

    Всем привет!Был на открытии, сделал кучу фото, есть две панорамы – неплохо получилось.Кому надо, стучитесь, открою.Но прокол по технической стороне мероприятия просто катастрофический.Понимаю так – в администрации не ожидали такого внимания.Тому товарищу, кто курировал это мероприятие, надо бы как минимум расстаться с тринадцатой зарплатой. (а лучше всего сделать харакири)Как можно было так безграмотно организовать усиление звука? координацию товарищей, открывавших вентили? отсутствие живой трансляции митинга на экране? просвечивающуюся через банер АСЗ свинью на фасаде ДК? абсолютно никакое завершение мероприятия?Господин Михалёв!Прошу Вас лично разобраться с полным фиаско первого из череды праздничных мероприятий!Нельзя оставить этот позор безнаказанным.Люди шли, ждали, надеялись….А фонтаны – нормальные, гармоничные. Вот только бы подсветку поярче и поцветнеее, на ней можно было бы не экономить.

    #1977754
    Chami
    Участник

    А я на площадь не пошла. Сразу ведь ясно было, что соберется куча народу, бсе будут пить, орать и далее по отработанной годами технологии… Говорят какой-то не слишком трезвый мужчинка даже открыл в фонтане купальный сезон, тем самым веселя толпу и раздражая доблестную милицию. Да и фонтаны всего час работали. К чему тогда их вообще было открывать?! Короче, я там не была, но недовольна заочно.

    #1977774
    КотёнокГав
    Участник

    были на открытии…сама площадь получилась вполне милая ,хотя вот я лично думала, что скамейки будут другие (например, с коваными спинками, как у КнАГТУ, смотрятся более цивильно). подсветку фонтанов ждали пооригинальней.. ну да и так хорошо [smile =)] а вот толпа народу, шум-гам-ужасный звук и прочие неприятные моменты оставили неприятный осадок…

    #1977895
    Gale4ka
    Участник

    я вот сейчас не в городе…очень хотелось посмотреть…а скажите пожалуйста а сейчас фотнтаны работают???или их теперь будут включать по большим праздникам в целях экономии???

    #1978042
    Kir@
    Участник

    [quote name='Gale4ka'] а сейчас фотнтаны работают???или их теперь будут включать по большим праздникам в целях экономии? [/quote]Фонтаны работают ежедневно с 12 до 23:00Подсветка на фонтанах – пока с 22:30 до 23:00. Приезжайте, посмотрите… работать они будут вплоть до первых заморозков, то есть до сентября 🙂

    #1978141
    overpro
    Участник

    насчет подсветки, ее же не было на открытии? или я пропустил чтото..а само открытие ужас какой. не ожидал такого.

    #1978228
    Kramer
    Участник

    Как всегда в нашем городе что-то пошло не так, как планировали!)) Облажались на открытие, подсветка лажовая… Фонтаны смешные… В парке старый фонтан и то лучше смотрится, чем это… Лучше бы вообще не открывали!))))Открытие конечно было просто ужасное… Такое может быть только у нас)))

    #1978464
    Andrew
    Участник

    Что хочу сказать по этому поводу! То что у нас попытались поставить фонтаны, это хорошо! Но сами фонтаны не оправдали надежды. 🙁 (на сколько я помню, говорили что фонтаны будут каскадные? ) Мне они не понравились, уж лучше поставить один но нормальный!!! [smile mad]

    #1792976
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.