Розовый? мужской?!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978037
    форс_МаЖор
    Участник

    дереееевняяя 🙂 черные вещи можно носить но не всегда так как и другиемужской цвет – черный – кто это придумал я хз:) 🙂 :):):)туфли брюки всё черное фуууна гопников похожи 🙂 кстати у нас в Г.ороде стало больше “нормальных” типов!!раньше намного меньше былодеревня в этом плане развивается 🙂

    #1978038
    форс_МаЖор
    Участник

    дереееевняяя 🙂 черные вещи можно носить но не всегда так как и другиемужской цвет – черный – кто это придумал я хз:) 🙂 :):):)туфли брюки всё черное фуууна гопников похожи 🙂 кстати у нас в Г.ороде стало больше “нормальных” типов!!раньше намного меньше былодеревня в этом плане развивается 🙂

    #1978059
    Kramer
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] туфли брюки всё черное фууу [/quote]ну прямо так и “фу”?)) все хорошо в меру!

    #1978138
    _Foxy_
    Участник

    Как уже говорилось оттенков розового очень много, люблю мужчин одетых в нежно розовые рубашки, вообще люблю мужчин в костюмах и при галстуке. В спортивном костюме вообще не воспринимаю молодых людей, на них даже взгляд не останавливается. Джинсы тоже не привлекают, вот в последние время ношусь с идей Х, хочу купить мужу розовую рубашку (а то у него в основном все рубашки холодных тонов). Вот хочу и точка! И куплю же! потому что красивая рубашка и правильно подобранный галстук, всегда перевесит спортивный костюм с оттянутыми коленками!

    #1978212
    -=СтРаНнАя
    Участник

    А мне нравиться когда парень стильно одет! И я абсолютно не против розового цвета, будь то майка, свитер, рубашка или же ещё чего.. 🙂 Особенно мне нравиться как смотрится майка или футболка розового цвета на загаревшем теле 🙂

    #1978233
     VaIerik
    Участник

    Приеду в начале июля в Комс с Питера и буду носить как раз розовую футболочку которую прикупил. Сам за два года в Питере не одевал так как не отвык еще от того что у нас так не самовыражаются так сказать и решил что буду пробывать все это дело в Комсе. 🙂

    #1978244
     VaIerik
    Участник

    даже не знаю. ни разу не видела парня в розовой футболке. но думаю, что все зависит от внешнего вида и телосложения парня. а то мало ли, может и правда как голубой будет смотреться 🙂

    #1978252
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Stuff'] Уверен что мальчики в розовых маячках очен нравятся гопникам.Пока гапари все не вымрут в розовом появлятся опасноу [/quote]Точноу! Но даже если гопнегоф не будет, я не одену розовую маечку…)))Ну не нравится мне розовый цвет! Красний, собственно тоже, но я, тем не менее, ношу футболку и толстовки красного цвета… Т.к. именно они мне нравяться! Мне больше белый, зеленый и синий подходят… Не обязательно черный цвет заменять розовым – есть же куча других цветов… А розовый оставте нашим милым дамам и всяким там “эмо”, ну и еще кому-нибудь…

    #1978269
     VaIerik
    Участник

    [quote name='calinda'] Понравились и не купил? Почему? [/quote]Пока что это слишком для меня. Или не очень и понравились видимо.

    #1978424
    Kramer
    Участник

    Нужно носить то, что нравится! и все))) и не заморачиваться не по цветовой гамме… не по “вниманию гопников”))) последнее считаю абсолютно глупым и бесполезным))) ну гопники есть у нас пока еще… и что? бояться их теперь?))) нужно жить своей жизнью и постпать так, как считаешь нужным!) и носить то, что хочешь одеть!)) и что тебе идет!

    #1978536
    torro
    Участник

    Всё таки розовый- девичий цвет!

    #1978546
    CyberBox
    Участник

    Ну со шмотками разобрались…А вот у меня мама на днях купила [b]розовый унитаз![/b] Представляете? И еще розовой плиткой обложит туалет… Весело же мне будет… Какждый рраз видеть цвет, который тебе не нравится – слишком! Верните мне деньги назад!(((

    #1978578
    Стервелла
    Участник

    не считаю розовый цвет чисто женским – знаю многих парней, абсолютно нормальных, которым просто идет такой цвет! согласкна с Крамером -носить нужно то, что тебе нравится, почму твой стиль одежды должен волновать других? Если тебе удобно и комфортно в данной одежде – почему бы собственно и нет?Просто, как я думаю, мы сильно зависимы стали от мнения окружающих, зачастую, абсолютно посторонних, людей… [smile :-/]

    #1978587
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] не считаю розовый цвет чисто женским – знаю многих парней, абсолютно нормальных, которым просто идет такой цвет! согласкна с Крамером -носить нужно то, что тебе нравится, почму твой стиль одежды должен волновать других? Если тебе удобно и комфортно в данной одежде – почему бы собственно и нет? [/quote]Поддержу вас в етом высказывании Просто каждый человек должен выглядить индивидульно…[quote name='скорпионка'] Просто, как я думаю, мы сильно зависимы стали от мнения окружающих, зачастую, абсолютно посторонних, людей… [/quote]Мы не зависимы, просто много людей навязывающих своё мнение об одежде окружающим как физически так и морально…

    #1978614
    Valentinka
    Участник

    Поддержу высазывания насчет индивидуальности….главное не снаружи, а внутри)))2 GhostFaceа я тут кино смотрел недавно)))..там тоже был розовый толчок)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.