Розовый? мужской?!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978641
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='torro'] Всё таки розовый- девичий цвет! [/quote]Да ладно! я вообще не ношу розовый, в гардеробе даже цвета приблеженного к розовому нет! даже помады никогда не было розовой

    #1978656
    Kramer
    Участник

    [quote name='фэянин'] Поддержу высазывания насчет индивидуальности….главное не снаружи, а внутри))) [/quote]Внешняя индивидуальность лишь подчеркивает внутреннюю… имхо![quote name='GhostFace'] А вот у меня мама на днях купила розовый унитаз! [/quote]Ну все!)) теперь ты модный парень с розовым унитазом!))) Мне искренне тебя жаль!)))[quote name='скорпионка'] согласкна с Крамером -носить нужно то, что тебе нравится, [/quote]Спасибо!))[quote name='torro'] Всё таки розовый- девичий цвет! [/quote]Это очень странное мнение… и не факт, что оно верное…[quote name='Twi$ter'] просто много людей навязывающих своё мнение об одежде окружающим как физически так и морально… [/quote]А это уже просто издержки нашего города! Это то же самое, что отношение некоторых парней к парню с длинными волосами… типа не так как у всех, значит плохо и неправильно! Я год носил длинные волосы и постригся лишь потому, что замучился ухаживать и пользоваться различными стайлерами))) вот!)

    #1978698
    форс_МаЖор
    Участник

    😀 какие гопниГи? всё норм 🙂 я сам гопниг в розовом 🙂

    #1978745
    DR_69
    Участник

    Ранее считал этот цвет пошлым, казалось – ни за что бы не одел. А сейчас – свежим, ярким, праздничным. Почему бы и нет? Хотя предпочитаю привычные расцветки.

    #1978834
    stile
    Участник

    Розовый так розовый, носить можно, главное образ гея себе не создать, а так почему бы и нет.

    #1978847
    Kramer
    Участник

    [quote name='stile'] озовый так розовый, носить можно, главное образ гея себе не создать, а так почему бы и нет. [/quote]Образ гея создать одеждой… если только одеться в женскую одежду!)))Я думаю, что образ гея можно создать только поведением, манерами, словами, действиями… но одеждой… вряд ли! имхо!

    #1978860
    Сатир
    Участник

    В чем проблема? Если человек хочет носить розовый – пусть носит…А если ему даже и идут розовые вещи, то величайший респект ему! 🙂 У нас же свободная страна…Якобы 😀 Хотите носите, не хотите…ваше дело))Я не против розовых весчей) правда они мне не идут, поэтому и не ношу)

    #1981449
    -почтавик-
    Участник

    [quote name='Obi_Wann'] В чем проблема? Если человек хочет носить розовый – пусть носит…А если ему даже и идут розовые вещи, то величайший респект ему! 🙂 У нас же свободная страна…Якобы 😀 Хотите носите, не хотите…ваше дело))Я не против розовых весчей) правда они мне не идут, поэтому и не ношу) [/quote]Разницы нет хоть розовый, хоть черный, хоть голубой.. Вообще пора забыть про цвета, негров и китайцев.. Вроде давно наступило равенство и братство.

    #1981546
    Чижов
    Участник

    [quote name='-почтавик-'] Вообще пора забыть про цвета, негров и китайцев.. Вроде давно наступило равенство и братство. [/quote] Речь не идет за цвет кожи(это отдельная тема!!)!!! а за рубашки розового цвета!!! Ребят нравится вам носить!!! Носите на здоровье!!!

    #1981563
    CyberBox
    Участник

    [quote name='-почтавик-'] Разницы нет хоть розовый, хоть черный, хоть голубой.. Вообще пора забыть про цвета, негров и китайцев.. Вроде давно наступило равенство и братство. [/quote]Какое равенство? Какое братство? очнее, как это относится к теме дискуссии?В принципе согласен: носите, если хотите… Однако, все равно считаю, что розовые маечки, брючки и ботиночки с перчатками – первый шаг мужчины к губной помаде!

    #1981640
    Лучшая
    Участник

    завтра подарю своемиу мужду – обладателю 12 рубашек пастельных тонов – губную помаду…:)))

    #1981652
     VaIerik
    Участник

    видела парочку парней в розовых маечках. такие смешные и забавные. прямо умора

    #1981678
     VaIerik
    Участник

    Я в принципе ношу все, что мне нравится, сегодня я в спортивном, завтра гламурно одет, но на розовый цвет никогда не соглашусь. У меня стереотип по этому поводу. Как и сказала Lyusya: “такие смешные и забавные” и голубизной еще попахивает. Парень должен выглядеть соответствующе, и не вижу я в этом цвете мужской силы.

    #1981746
    Лучшая
    Участник

    а сила – она не в цвете…она немного ва другом…

    #1981749
    Sempay
    Участник

    ага, в ньютонах силарозовый нормальный цвет но не для мужских вещей

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.