Розовый? мужской?!

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981753
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] а сила – она не в цвете…она немного ва другом… [/quote]Мной это было образно написано, имелось в виду, что розовый не мужской цвет. А то что сила в другом согласен.

    #1981767
    Pandora
    Участник

    Ну и вот. Вернулись к тому, с чего начинали.Откуда вообще взялся стереотип, какой цвет мужской, а какой – нет? Почему вот нет разделения на женские и не-женские цвета? Потому что девушки носят любую одежду и никто из них никогда не говорил “я не буду принципиально этого носить”…Раньше мужчины вообще в чулках ходили и это считалось вполне мужской одеждой…))

    #1981828
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Pandora'] Откуда вообще взялся стереотип, какой цвет мужской, а какой – нет? [/quote]Я думаю, что от того, что женщины его больше носят…))) Но это мое мнение…На самом деле, лично мне – не нравится этот цвет. как правильноу заметили выше – нет в нем мужской силы…. Да и вообще – не представляю себя в нем и претит сама мысль, что я уподоблюсь Эмо…)))[quote name='Pandora'] Раньше мужчины вообще в чулках ходили и это считалось вполне мужской одеждой…)) [/quote]Ну не всеже мужчины ходили в них! Только знатные… Да и времена, знаете ли, нынче другие… ИМХОу, чулочки это не удобноу… и кстати, еще один шаг в сторону слияния в цвете с небом…)))

    #1982072
    Natali_ya
    Участник

    Никогда не задумывалась над этим вопросом. Несколько раз заходила в тему, но ничего определенного сказать не могла, так как было, в общем-то , все равно. А вчера увидела парня в розовой рубашке и поняла, что розовый – действительно не мужской цвет. Это цвет нежности, мягкости, ветренности, легкого безрассудства. Согласитесь, не совсем мужские качества. Не гармонирует он с мужественными чертами лица и мужской уверенной походкой 🙂

    #1982082
    Чижов
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] А вчера увидела парня в розовой рубашке и поняла, что розовый – действительно не мужской цвет. Это цвет нежности, мягкости, ветренности, легкого безрассудства. Согласитесь, не совсем мужские качества. Не гармонирует он с мужественными чертами лица и мужской уверенной походкой [/quote] Вот действительно умный человек сказал по делу!!!! что розовый цвет это не мужской цвет!!! Я лично себя не чувствовал бы мужественно в розовом!!!!

    #1982244
    Hell
    Участник

    А мне очень нравятся парни в розовом! почему это не мужской цвет?! девушкам, значит все можно цвета носить, а парням выборочно? все это глупости и предрассудки – вот что я Вам скажу!.. этим и отличается г.Комсомольск от какого-нибудь мегаполиса…

    #1982288
    Kramer
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] цвет нежности [/quote]нежность это не мужское качество?? странно… оччень старнно…да носите вы все то, что вам нравится! ведь главное, чтобы шло! вот если не идет, то это одно, а вот если идет, то почему бы нет?

    #1982299
    Стервелла
    Участник

    Недавно видела молодого человека, лет так 21-22 в розовой рубашке. И занете – самое удивительное, что она ему шла! И чувствоалось что и ему нравиться (скорей всего он ее поэтому и одел 😀 ). Так что ничего свехнеординарного я в этом не вижу..

    #1983968
    Селена_
    Участник

    Розовый цвет очень идет парням! И его могут надеть только уверенные в себе молодые люди! А неуверенные-продолжайте ходить в черном, болотном и прочем тусклых цветах. Настоящий мужчина и в розовом будет чувствовать себя мужиком!

    #1984115
    Pandora
    Участник

    Дело даже не в самом цвете. На месте розового может быть любой другой: белый, красный, синий и тд. Если вещь тебе идет – то носи на здоровье, розовая рубашка не будет смотреться слишком “нежно”, а если нет, то ничего не поделаешь, придется тебе выбирать другой цвет, другую модель и тд.

    #1984125
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SayMyName'] А неуверенные-продолжайте ходить в черном, болотном и прочем тусклых цветах. [/quote]Извините но попросил бы Вас воздержаться от столь резких заявлений.Цвет одежды это личное дело того КТО носит, и только он решает что и когда надевать, Вы лишь можете судить о том нравится или не нравится ВАМ это, а про самого человека – не стоит, сие дело неблагодарное…Я с частности ношу черное, и это не только мои цветовые предпочтения но под этим есть еще и идеологически-религиозная база. И уж к неуверенным я точно не отношусь..Я вообще бы посоветовал молодежи (а именно они быстры на резкие не взвешенные высказывания) думать перед тем ЧТО писать, я понимаю анонимность присутствующая при общении посредством инета расслабляет, но потом такую вольность вы будете позволять и в жизни а тогда вам путь в тему ” Вам хотелось ударить женщину? ” ……. или подобную….

    #1984138
    Селена_
    Участник

    Wizard, я согласна, что это дело вкуса. Но есть парни которые сомневаются, надеть розовый или нет, так как боятся что подумают о них люди на улицах… А свое мнение я смогу сказать и лично в глаза, меня это не напрягает[smile badgrin]

    #1985153
    Пятихатка
    Участник

    Если человеку(молодому=) идет розовый…и он себя чувствует комфортно в такой одежде,то в чем проблема?) многие дизайнеры делали, делают, и будут делать акцент на розовый цвет, что касается мужских коллекций!

    #1792981
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.