КнААПО покорит космос

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977896
    Мая
    Участник

    Если так действительно будет, то остается только радоваться!!!!

    #1977927
    Shurik
    Участник

    Я думаю, что если этот проект и запустят, то в жизнь он воплотится не раньше, чем лет так через 10…Пока добрут что надо, потом как бы сэкономить…Да еще и сделать надо. Интересно, деньги в местный бюджет пойдут или на развитие космоса в целом???

    #1977935
     VaIerik
    Участник

    “Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение (КнААПО) в самое ближайшее время начнет выпуск космической техники” хм странно, честно говоря первый раз о таком слышу работая на КнААПО. “Приехавший на празднование 75-летия родного города летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Валерий Рюмин согласился, что КнААПО загружено не на полную мощность” кто же ему такое сказал, интересно знать. По отдельным цехам, да это так, а вот в целом завод загружен более чем на 100%

    #1977955
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Deniska'] По отдельным цехам, да это так, а вот в целом завод загружен более чем на 100% [/quote]если по некоторым цехам недозагру, то по каким таким должен быть перегруз, что бы покрыть выпавшие мощности?.Если КнААПО действительно возьмётся за космос (как-то словам Шпорта не привык верить, уж больно статистиа выполнений низковата), то это несомненное благо заводу и городу.

    #1977999
    -serg-
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Если КнААПО действительно возьмётся за космос (как-то словам Шпорта не привык верить, уж больно статистиа выполнений низковата), то это несомненное благо заводу и городу. [/quote]А ещё лучше если бы Шпрот взялся бы за работу и выполнял обещенное.

    #1978213
    Zmiiuka
    Участник

    а я считаю что это все фигня!! Хоть уже год не живу в Комсе, но связи остались и знаю почти все новости! Т.ч. мое мнение что опять пудряд мозги, “поднимают” дух. Не первый раз!!!

    #1792993
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.