Есть ли жизнь за пределами нашей галактики?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978118
    Alex_Fox
    Участник

    Народ как вы думаете, существуют ли другие миры во вселенной?

    #1978122
    Pandora
    Участник

    Вселенная бесконечна. Человеческому разуму не дано понять и осмыслить бесконечность. Но это огромное пространство. И чтобы во всей бесконечности была только одна маленькая планетка с жизью? Не верю.Я считаю, что жизнь во Вселенной есть, и не на одной планете…

    #1978128
    Лучшая
    Участник

    Читаю в данный момент Крапивнина и Гаррисона (параллельно)… Уверена – мы не одни во Вселенной 🙂

    #1978139
     VaIerik
    Участник

    То, что они существуют-это однозначно. Вот только какие они, эти иные миры, добрые, злые… Понятно, что все эти понятия относительны. Может для нас эти каноны звучат таим образом, а у них… есть ли такие мерила? С кем или с чем мы можем столкнуться в дальнейшем? Встреча произойдет естесственно, какой она будет, вот вопрос!

    #1978151
    Alex_Fox
    Участник

    А будет ли война между мирами? Я вот думаю, что да т.к. человечеству свойственно захватывать новое что нить и в итоге мы сами “наткнемся на копье ” и не понравится тем кого мы попытаемся захватить))) 🙂

    #1978154
    Pandora
    Участник

    Мне кажется, что до момента встречи с инопланетянами пройдет не одна сотня лет (но опять таки это только предположение). И не известно, что будет с планетой Земля к этому времени, если она вообще будет (сорри за пессимизм)). Возможно мы исчерпаем все запасы природы и создадим новую искусственную цивилизацию, тогда, думаю, техника доберется до внеземных цивилизаций. А может быть как раз инопланетяне придут нам на помощь, или мы совершим массовую миграцию на другую планету.В общем, не вызывайте 03, меня просто плющит чучуть))

    #1978156
    morfei
    Участник

    [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=2583'] Дубль. [/link]

    #1793000
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Есть ли жизнь за пределами нашей галактики?» закрыта для новых ответов.