Весна наступила!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843288
    Olapka
    Участник

    А у меня первый день весны ассоциируется только с одним – со смертью Влада Листьева. Первого марта я всегда вспоминаю об этом удивительном человеке. В этом году ни в одном выпуске новостей ничего об этом не сказали, не вспомнили… человеческая память становиться короче…

    #1843292
    _mixa
    Участник

    [quote name='Olapka'] А у меня первый день весны ассоциируется только с одним – со смертью Влада Листьева. Первого марта я всегда вспоминаю об этом удивительном человеке. В этом году ни в одном выпуске новостей ничего об этом не сказали, не вспомнили… человеческая память становиться короче… [/quote]Самое печально то, что ты права! Многих пугает то, а будут ли оних помнить! В итоге вот что получается, помнят, а со временем забывают или делают вид, что забыли! [smile :(((]

    #1843315
     VaIerik
    Участник

    Olapka, все помнят, но говорить об этом во всеуслышанье (в газетах и ТВ) из года в год – неуважение к его родственникам. Умер, поплакали, смирились и забыли. А если об этом каждый год талдычат у родственников этот день всплывает как вчерашний и опять слёзы, рыдания и т.п. Это ужасно… Лучше один раз похоронить и забыть, чем хоронить каждый день.

    #1843320
    mootal
    Участник

    Нужно иметь смелость стереть из памяти события, которые приносят боль (да и “хорошие” события тоже). Не вижу смысла в поминках, похоронах и днях траура. Это потеря времени.А вообще давайте все-таки укладываться в рамки темы [smile ;)]

    #1843324
    Maxi
    Участник

    Предлагаю огласить размеры прокрустова ложа этой темы, чтобы избежать отклонений от правил.[smile :))]

    #1843325
    mootal
    Участник

    Вы пишите, пишите…А я уж буду вырезать и банить! [smile =)]Обожаю запах весны. Вообще приятно чувствовать запахи после зимы, когда нос отшибает напрочь (особенно учитывая мороз и курево). Если б еще не какашки…

    #1843343
    _Elenka_
    Участник

    Кто чувствует что она настала?

    #1843371
    2
    Участник

    Если весна наступила всем советую в период бурной половой активности не ходить к гадалке… потому что кто его знает… вдруг весна действует и на старую гадалку.

    #1843372
    Pasha DO
    Участник

    Я тоже люблю весну душа после зимы как буд-то разворачиваеться и по всему телу трепет. Вот и лето скоро. Тепло, Красота. Разве не приятно первый раз наступить на свежую землю, мягкую, живую. Я прям через обувь чувствую как она делится со мной теплом и счастьем. ВЕСНА ЭТО ХОРОШО.
    P.S. надо быть всегда оптимистом и жизнь будет в кайф !!!!
    С Уважением !!

    #1843375
    2
    Участник

    Значит такая обувь… знаю пару мест где продается обувь хорошая… Давай переписываться.

    #1843378
    Natka
    Участник

    А я весну почему-то ощущаю сразу после нового года. Как отгуляешь праздник, выходишь на улицу и чувствуешь – весна идет. Так что для меня сейчас самый разгар весны.

    #1843418
    Ecstazy
    Участник

    Обажаю весну,моё любимое время года!!!А особенно апрель,даже звучание у этого месяца какое-то звенящее.Ох как я люблю весну,а так как ещё и день рождение в эту пору вдвойне люблю весню.Особенно люблю по весеннему городу гулять,всё как-то живее становится,люди приветливей…….люблююююююю!!!

    #1844409
    NeS
    Участник

    а с весной нас всех обломали [smile ;)))] С новым годом друзья!!! [smile ;))]

    #1844411
    mootal
    Участник

    Языческий новый год – 21 марта. Так что все путём [smile =)]

    #1844412
    NeS
    Участник

    ага, то есть пусть только 21 -го весны не будет!!!!!!!!!! [smile ;)))]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.