Почему так много парней, помешанных на сексе?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978758
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalie'] Просто когда вам 5 раз подряд попадаются парни, которые думают только о сексе и еле-еле это скрывают, начинаешь призадумываться о нашем поколении мужчин. [/quote]Раз так у тя происходит, ты не пробывала искать проблему в себе если же 5 из 5-ти тебе фактически сразу предлагают секс… может просто проблема не в парнях?

    #1978793
    Mirage
    Участник

    [quote name='Natalie'] А вот интересно – те парни, которые поступают учиться на гинеколога, помешаны на сексе? [/quote] Я считаю, что идут и помешанные и нет…. но всё же докторами становятся только те, кто серьёзно относится к своей професии. Кто-то из помешанных отсеивается в ходе учёбы, кто взрослеет и пересматривает свою точку зрения. И как замечают многие женщины, мужчина-гинеколог, в большенстве своём профессиональней и благосклонней относятся к своим пациенткам.

    #1978804
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Mirage'] И как замечают многие женщины, мужчина-гинеколог, в большенстве своём профессиональней и благосклонней относятся к своим пациенткам. [/quote]о гинекологе сказать не могу ))), но я замечал, что мужчины-доктора вообще более благосклонны, менее ворчливы, и может быть, более профессиональны.

    #1978816
    matador
    Участник

    [quote name='vass'] Она не мужчина….:))) она моя жена!!! [/quote]Сорирад за вас.[quote name='Mirage'] Знаем мы вашу такую особенность, но как известно девушки тоже не постоянны, просто женщины гораздо умнее, чтобы не афишировать свой посторонний интерес. К сожаленью не появилось точного определения таким девушкам, кому-то они стервы, кому-то шлюхи…. Как-то не устаялось положительного определения к девушкам, любящим во всех отношения разнообразный секс, опять таки дискриминация! [/quote]нет дискриминации. все эти определения берут истоки из природы.

    #1978821
    Mirage
    Участник

    [quote name='matador'] нет дискриминации. все эти определения берут истоки из природы. [/quote] Это не из природы, а из патриархального уклада жизни.

    #1978828
    кошечка
    Участник

    А вот мне никогда не попадались парни, помешанные на сексе…жаль… 🙂 . Если парню хочется секса – это уже помешательство? Это мы сначала думаем о большой и чистой любви, а уже потом о постели с ней, а им надо сначала проверить (всеми способами) стоит ли влюбляться, конечно я утрирую и конечно же не имела ввиду всех парней, но согласитесь, это факт.

    #1978849
    Natalie
    Участник

    Да, Twi$ter, наверное, у меня на лбу написано, что я помешана на сексе. 🙂 Поэтому мне почти всегда такие парни и попадаются! 🙂 Друзья, спасибо! Мне всё стало ясно – это я помешана на сексе!!! 🙂 P.S. Может, стоит закрыть тему, раз уже и так всё понятно… 🙂

    #1978861
    кошечка
    Участник

    Да нет такого словосочетания “помешан(а) на сексе”, просто у кого-то на первом месте семья или карьера или еще что-то, а у кого-то секс, вот и все. Не устраивают такие “коварные” люди, ну не общайтесь с ними, делов то[smile :-/]. Вокруг есть и другие люди, с другими потребностями и желаниями.

    #1978878
    bondik3
    Участник

    ну вот тебе и попался такой парень (промешанный на сексе ):-\

    #1978879
    Natalie
    Участник

    Ну вот – тему про любовь к романтикам закрыли! [smile :(] Пэтому приходится писать здесь.После всех моих неудачных приключений на любовном фронте 🙂 мне очень хочется встретить настоящего романтика!!Того, кто посвящал бы мне свои стихи, кто пел бы мне серенады под моим окном, того, кто дарил бы мне полевые цветы (не надо дорогих! вон некоторые и из подручных материалов умудряются сделать девушке приятное! 🙂 не подумайте плохого только 🙂 я имела ввиду бумажные цветы), того, кто вёл бы себя как истинный джентльмен, того, кто любил бы меня по-настоящему… В общем, того, о ком я мечтала ещё с детства… Из которого, наверно, ещё не совсем вышла, как кто-то тут недавно подметил, из-за моих наивных рассуждений о жизни…

    #1978897
    matador
    Участник

    [quote name='Mirage'] Это не из природы, а из патриархального уклада жизни [/quote]вы хотите поговорить об этом?легко.стучите в аську, а то модераторы могут забанить.

    #1978958
    Natalie
    Участник

    Люди, а интересно – помешательство на сексе вообще лечится? 🙂

    #1978968
    vass
    Участник

    [quote name='Natalie'] Люди, а интересно – помешательство на сексе вообще лечится? 🙂 [/quote]Странный впрос… Половое влечение напрямую зависит от уровня гормонов в крови. Если он достаточно высок, то и человек будет искать выход энергии…А с другой стороны во-первых: сами девушки помешаны на этом также как и мужчины; а во-вторых: данное помешательство будет выражено настолько насколько сама же девушка это позволит!

    #1978969
    кошечка
    Участник

    [quote name='Natalie'] Люди, а интересно – помешательство на сексе вообще лечится? 🙂 [/quote]Угу, лечится, регулярным сексом…

    #1978972
    stile
    Участник

    Да с чего вы взяли что их много, как всё было так и осталось, просто всё меньше становится нормальных девченок с которыми и погулять можно и сексом заняться, вот и ищут парни хотьбы минимума-секса.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 136 всего)
  • Тема «Почему так много парней, помешанных на сексе?» закрыта для новых ответов.