Почему так много парней, помешанных на сексе?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978983
    Sword
    Участник

    [quote name='кошечка'] [quote name='Natalie'] Люди, а интересно – помешательство на сексе вообще лечится? 🙂 [/quote]Угу, лечится, регулярным сексом… [/quote]Я для своего кота препарат покупал: “конртасекс” зовется. 🙂

    #1979031
    куратор
    Участник

    Прочитал ваши сообшения и вспомнил случай из жизни. Будучи старлеем возврашался я через площадь ленина в сторону первака зимой в 11 вечера с погрузки боевой техники и впереди меня шла нетвердым шагом женшина лет около 30 а так как тропинка была узкая то я пытался ее обогнать( спать хотел до жути) Она не выдржала и с вопросом : Мужчина вы маньяк или милиционер? отскочила в сторону Я чтоб ее успокоить ответил что я военный и вообше мне до неё нет никакого дела . Как я её обидел Она мне ответила возмушенным тоном Мужчина а я не поняла почему это вам нет до меня дела или вы не мужчина ! Ну и кто после этого на чем помешан?

    #1979035
    JokeR?
    Участник

    Вот полностью согласен, что помешаны на сексе как девушки так и парни. Про парней знал всегда [smile =))))] а вот про девушек, так за последнее время в этом убедился уже, что помешанных на sexe хватает [smile =)]

    #1979037
     VaIerik
    Участник

    Здрасте. Не такие парни уж помешанные. Да мы любим секс, но это для нас не главное. А вот чувство того что мы любимы, что в нас нуждаются и ждут от нас ответных чувств, для нас куда более важно.А секс это как приятный бонус.Конечно существуют некоторые индивиды которые этого не понимают, но таких не так много как кажется. Короче мы мягкие, нежные и пушистые, только эти качества в нас нужно раскрыть, а это уже зависит целиком от вас. Как девушка себя поведет, то и получит…

    #1979045
    Mirage
    Участник

    [quote name='Scorp'] А секс это как приятный бонус. [/quote] Как показывает жизненная практика многих людей, секс – это не дополнение к отношениям, это неотъемлемая их состоявляющая!

    #1979046
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Mirage'] Как показывает жизненная практика многих людей, секс – это не дополнение к отношениям, это неотъемлемая их состоявляющая! [/quote]Сложноу представить… Разве больше нечем заняться? Строго, секс – не главное!!! Есть куча более приятных вещей!

    #1979047
    Kramer
    Участник

    [quote name='stile'] просто всё меньше становится нормальных девченок с которыми и погулять можно и сексом заняться, вот и ищут парни хотьбы минимума-секса. [/quote]Это так и есть… к сожалению. причем девушки чаще только говорят о сексе, не занимаясь им… так если говорят, то и занимаются пусть))) – зачем говорить то зря?))) время терять 😉 ))))[quote name='Mirage'] Как показывает жизненная практика многих людей, секс – это не дополнение к отношениям, это неотъемлемая их состоявляющая! [/quote]А что плохого?)) если парень с девушкой встречаются три месяца, значит у них что-то есть! значит здесь есть место сексу! я считаю, что секс – это действительно неотъемлемая часть серьезных отношений… но именно секс, а не просто трах!и это не помешательство… кстати, неотъемлемая… но никто не говорит, что основная!

    #1979060
    Natali_ya
    Участник

    Интересно рассуждаете. Не хочу показаться старомодной, но вас не интересует, какой вы по счету у любимой девушки? Если это не просто секс, то вроде как должно интересовать. А вы говорите, что дальше разговоров дело не идет. Если будет идти с каждым, то за девушкой шлейф славы потянется., жениться потом не захотите (или родители не позволят 😉 ).

    #1979072
    Kramer
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Если это не просто секс [/quote]Секс это не просто… просто это трах! имхо.[quote name='Natali_ya'] Если будет идти с каждым, то за девушкой шлейф славы потянется [/quote]что значит с каждым??? со своим парнем, которому она признается в любви… или еще что-то… с чего вы взяли про каждого?[quote name='Natali_ya'] Не хочу показаться старомодной, но вас не интересует, какой вы по счету у любимой девушки? [/quote]это очень неприлиный, на мой взгляд, вопрос:”Котенок, а какой я у тебя?” как бы Вы лично отреагировали на это? я не интересуюсь, хотя интересно! это уже идет вопрос о воспитанности и тактичности молодого человека…

    #1979082
    Стервелла
    Участник

    Крамерраз интересно – поинтересуйся….Может она тебе “котенок” и ответит…[smile doubt]

    #1979090
     VaIerik
    Участник

    Правильно Kramer сказал, что не основная. Ведь ели б так было, то все отношения между людьми сводились бы к постели. Тогда как же чувства? Веть ради них в первую очередь люди ищут друг друга, а не ради секса.

    #1979104
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Mirage'] [quote name='Scorp'] А секс это как приятный бонус. [/quote] Как показывает жизненная практика многих людей, секс – это не дополнение к отношениям, это неотъемлемая их состоявляющая! [/quote]мда… чувствую себя сейчас совсем ущербной… для меня секс это как одна из состовляющей жизни, как приправа к пресной пищи. Пища это жизнь, а секс пикантная приправа, убери её и жизнь станет пресной!

    #1979145
    Sword
    Участник
    #1979155
    Natalie
    Участник

    Народ, а кто-нибудь знает происхождение этого когда-то запретного слова (а в СССР его вообще не было 🙂 )?

    #1979156
    Natalie
    Участник

    Якобы не было… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 136 всего)
  • Тема «Почему так много парней, помешанных на сексе?» закрыта для новых ответов.