Почему так много парней, помешанных на сексе?

  • В этой теме 135 ответов, 30 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Natalie.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979168
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Natalie'] Народ, а кто-нибудь знает происхождение этого когда-то запретного слова (а в СССР его вообще не было )? [/quote]Я так полагаю, что от английского слова “sex”, что означает, строго, пол (с биологической точки зрения)… Ну вот под этим словом и подразумевается “половой акт” – кратко и простоу.)))

    #1979181
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalie'] А вот интересно – те парни, которые поступают учиться на гинеколога, помешаны на сексе? 🙂 P.S. Ни в коей мере не хочу оскорбить представителей этой замечательной профессии! [/quote]Кто-то великий и умный как-то сказал примерно следующее – “…хобби перестает приносить удовольствие если становиться профессией…”. Помешанные на сексе гинекологи перестают быть таковыми уже после месяца-полутора работы.[quote name='GhostFace'] под этим словом и подразумевается “половой акт” – кратко и просто [/quote]а может изначально подразумевался не половой акт, а взаимоотношение полов? в общем как кто к сексу относиться тот такой смысл в этом слове и видит… 🙂

    #1979308
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Тогда как же чувства? Веть ради них в первую очередь люди ищут друг друга, а не ради секса. [/quote]Немного не согласна. Именно влечение сексуального характера влечет за собой чувства.

    #1979350
    БАЛАБОЛ
    Участник

    Не ну ребят, вы неправы! Автор топика создала его, чтобы задать интересующий вопрос, а вы тут ее осуждаете и говорите, что сама виновата. Я так скажу, что если у девушки есть, что показать, например красивые ноги, то почему бы ей не одеть короткую юбку и не подчеркнуть это свое достоинство? Они ведь не то и были придуманы. А вот на кого эта деталь одежды подействует провоцирующе, а на кого пнет, это уже из проблемы. Девушки давайте теперь, чтобы о вас не подумали плохо начмнайте носить старые бабушкины вещи! Уж в них то вас точно не сочтут девушками легкого поведения. Вас вообще за девушек не сочтут. Что про секс? Не только парней много, но и девушек. В этом я согласен с некоторыми здесь пишущими. Просто это зависит от воспитания и среды в которой те или иные люди выросли, или от окружения, да много факторов можно привести. Но фактом остается то что людей ни капельки не помешанных на сексе тоже очень много.Хотя на ум приходят вот такие два стишка двух небезызвестных поэтов:- Женщины носят чулки и колготки И равнодушны к проблемам культуры. Двадцать процентов из них – идиотки. Тридцать процентов – набитые дуры. Сорок процентов из них – психопатки. Это нам в сумме дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке. Да и из этих-то выбрать не просто. * – Носят мужчины усы и бородки И обсуждают вопросы любые. Двадцать процентов из них – голубые, Сорок процентов – любители водки, Тридцать процентов из них – импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов И ничего не имеем в остатке. ** * стихи Игоря Иртеньева ** стихи Тамары Панферовой Так что делайте выводы, может быть они и правы?

    #1979358
     VaIerik
    Участник

    Я тут недавно прочел что секс- это совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Если довериться этому умному дядьке, то Foxy права.

    #1979438
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy?'] [quote name='Scorp'] Тогда как же чувства? Веть ради них в первую очередь люди ищут друг друга, а не ради секса. [/quote]Немного не согласна. Именно влечение сексуального характера влечет за собой чувства. [/quote]А может наоборот чувства тянут за собой влечение сексуального характера… хотя и то и другое довольно таки спорный вопрос…

    #1979505
    БАЛАБОЛ
    Участник

    А я вот знаете, что подумал? Статистика штука точная, против нее не попрешь. Так вот по статистике большинство женщин, сначала жалуются, что мужчины помешаны на сексе, а потом кричат, что им в жизни секса не хватает. Вот и думайте после этого.

    #1979527
     VaIerik
    Участник

    Foxy писала:Именно влечение сексуального характера влечет за собой чувства. Скорее влечение сексуального характера влечет за собой поиск партнера для удовлетворения. А возникнут ли чувства, это очень спорный вопрос. Мож парню просто покувыркаться захотелось, а говорить об этом с его стороны было бы очень глупо, вот он и пудрит мозги. Наивные девушки, развесив уши и открыв рты, внимают каждому его слову и главное верят. А потом говорят, что мы помешанны на сексе и ради этого готовы пойти на все, даже ранить чувства девушки. Умнее надо быть милые девушки!

    #1979568
    Natalie
    Участник

    Будем умнее, дорогой Scorp! Уже умнее. Вот теперь стало очень мало таких парней в моём окружении, про которых я писала в начале темы.Наверно, поумнела! 🙂

    #1979569
    Natalie
    Участник

    Будем умнее, дорогой Scorp! Уже умнее. Вот теперь стало очень мало таких парней в моём окружении, про которых я писала в начале темы.Наверно, поумнела! 🙂

    #1979572
    demoniclab
    Участник

    Что главнее чувства или секс, это тоже самое что первое было курица или яйцо, проблемма в другом- все должно быть в меру!!. Должна быть в семье атмосфера любви и взаимопонимания. Да и сексом заниматься когда оба партнеры понимают друг друга можно хоть где и когда, уж поверте!

    #1979607
    БАЛАБОЛ
    Участник

    2 NatalieЗа это время мир к лучшему изменился!:)Вот зашел разговор про семью. я думаю он тут немножко неуместен, потому ЧТО: семья это уже сложившаяся ячейка общества, и если мужчина и женщина создают семью, то это значит, что они уже проверили друг друга и в плане половых отношений и в плане чувств. Заметьте, что на первое место я поставил половые отношения, а не чувства. Потому что любовь – это всего лишь гормоны, которые как выяснили ученые вырабатываются всего 1.5-2 года. Дальше жизнь семьи превращается в рутину, а людбми движет не любовь, а привязанность.

    #1979646
     VaIerik
    Участник

    Значит теперь нам остается придумать как заделать так, чтоб эти гормоны действовали постоянно. У кого какие идеи?

    #1979653
    корпоратив
    Участник

    [quote name='БАЛАБОЛ'] любовь – это всего лишь гормоны, которые как выяснили ученые вырабатываются всего 1.5-2 года. Дальше жизнь семьи превращается в рутину, а людбми движет не любовь, а привязанность. [/quote]ученые все что хочешь придумают, и все что хочешь объяснят. однако любовь – была всегда сферой иррационального, и пытаться объяснить ее с точки зрения науки – глупо.

    #1979731
    Natalie
    Участник

    Ребята, закрываю данную тему, т.к. сил моих больше нет всё это выслушивать!Наверное, я слабый человек, но вы меня простите, я уже больше не могу!!!Спасибо всем, кто поддержал или просто высказал своё мнение!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 136 всего)
  • Тема «Почему так много парней, помешанных на сексе?» закрыта для новых ответов.