Аквапарку быть или не быть?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978339
    Mirage
    Участник

    Я бы очень хотела побывать в Аквопарке, а тем более если он будет в Привокзальном районе, так я там буду частой гостьей )) Но вот честно, я слабо верю в аквопарк в нашем городе, а тем более в том районе… может это и будет, но лет этак через 10… (((

    #1978343
    Basurmann
    Участник

    оценивая внешний вид проекта, не верится, что это будет именно аква-Парк. Скорее аква-лужайка. Пара горок, бассейн, волна и … все 🙂 Но лучше хоть такое, чем вообще никакого.

    #1978344
    calinda
    Участник

    Примерно так и представляла этот “проект” [smile badgrin]А “аква-парк” будет крытым? Новое здание, получается, будут строить?

    #1978383
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='TIgor79'] А товарищу равняещемуся на Москву наш совет – Москва это другое государство [/quote]товарищь, ничего личного, но успокоительное Вам не помешает.потому написал про ледовое покрытие, что слабо себе представляю кто захочет лезть в аквапарк на виду всего торгового зла (а судя по всему акватория буедт отрытой для просмотра всеми желающими поглазеть окупателями), вот и предлагаю альтернативу.

    #1978423
    Kramer
    Участник

    Аквапарк… на первый взгляд это очень дорого и сложно… но серьезно это довольно таки бюджетная вещь… и его строительство довольно быстрое… серьезно.. просто видел как строили с нуля здание на дземгах и сколько было потрачено денег… это просто, по определенным меркам, дешево… использование сэндвич-панелей и других современных конструкци значительно все упращает!))) вот! а сами аква-атракционы… был на море в этом году там за 12 дней с нуля возвили аквапарк… каркас сварили, а сами горки они уже готовые – прикрепили и все норм… довольно таки сносно!))) мое мнение – я только за))) и думаю, что вряд ли это будет очень дорогое удовольствие!,))

    #1978443
    -serg-
    Участник

    Развлекательный центр с аквапарком планирует построить группа компаний Стинол во главе с Касаткиным. Место расположения между драмтеатром и орбитой(шинок). У людей спрашивают мнение потому как нужно под это дело отдать большой земельный участок в центре города. Этого требует закон. Но не обольщайтесь мнение то спросят, но врятли кто-то его учтет. По поводу того что там уже находится яблоневый сад, так этого не чего страшного. Власти очень быстро забыаают о своих предвоборных обещаниях и лозунгах (яблоневый сад это как раз предвыборная тема была). А вообще очень хорошоя идея. В городе такого нет. По поводу того что построят за три года у меня есть сомнения(в наше время очень трудно оформлять и согласовывать бумаги), но очень хочется(посмотрим в июне 2010)

    #1978448
    Patikov
    Участник

    в проекте вместе с торговым центром и аквапарком значится ночной клуб. [smile cool]

    #1978460
    stile
    Участник

    Да действительно, там будет и аквапарк и торговый центр, и ночной клуб(patikovу-респект), вообще задумщики обещали что там будет всё что только можно представить и выдумать, и действительно обещают всё это сделать через 3 года.В общем пусть строят, лучше этого пока нам ни кто и ни чего не предлогает так что давайте ждать.

    #1978496
    Andrew
    Участник

    Конечно быть!!! 🙂 Чем больше у нас реализуется подобного рода проектов, тем интересней и разнообразней будет жизнь жителей нашего города! Это лучше, чем вообще ничего не делать! Так что будем с нетерпением ждать!!! P.S. Правда о окупаемости данного проекта судить сложно!

    #1978509
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Andrew'] P.S. Правда о окупаемости данного проекта судить сложно! [/quote]Проект очень хороший и добротный. В него вкладывается огромное количество денег, им занимается один из успешных,уважаемых бизнесменов нашего города. А большие деньги+Касаткин Павел Рудольфович = ГУД! взгляните на “Эксперт”,”Стинол” и так далее.. Все это проекты Павла Рудольфочиа и если уж он взялся за это,значит доведет дело до конца и дело окажется весьма прибыльным! Больше чем уверен.

    #1978576
    Mirage
    Участник

    [quote name='-serg-'] Место расположения между драмтеатром и орбитой(шинок). [/quote] Нет, нет, нет!!!! не хочу у Драмтеатра!! И чтя это была клупая мысль??? Аква парк будет смотреться лучше в том месте, где до воды топать-не до топать, а у Драммы, так там Амур практически через дорогу, никакой экзотики! ((((

    #1978591
    Patikov
    Участник

    место за драмтеатром напротив дома пионеров называется “парашутка” 😉 как раз здесь и собрались строить торговый центр с аквапарком.на генеральном плане строительства города в этом месте должен быть небольшой жилой комплекс из многоэтажных домов со всей необходимой инфраструктурой. как видим – его там нет 😀 , поэтому я всеми руками за, пусть будет торговый центр с аквапарком. тем более что плюсов огромное количество. 66 квартал перестанет казаться “общегородским отшибом”, детей будет куда сводить, пустырь в конце концов будет застроен, появится ночное освещение, уровень криминала снизится… (во куда меня понесло 😎 ). да масса всего. разве хоть одно современное здание изуродовало наш город? тем более тц будет специализироваться на продаже бытовой техники, что совсем не помешает жителям нашего города .)

    #1978602
    Pandora
    Участник

    [quote name='Patikov'] тем более тц будет специализироваться на продаже бытовой техники [/quote]Стинол в двух метрах находится! Еще один стинол рядом?… Хм…

    #1978620
    Лучшая
    Участник

    Я, конечно, двумя рукамми за аквапарк – поскольку у меня есть дети – и появится ещё один вариант, куда их сводить ( а поскольку мои дети мне дорого достались – в Амуре я их не купаю)…Но – любое хорошее начинание не должно разбивать о жлобство и “экономичность” наших предпринимателей и тех, кто будет это чудо строить…Например – сделали боулинг – отлично! НО! Дорожки-то иногда менять надо 🙂 а то они стиральную доску напоминают уже! Но нет – экономят 🙂 А Аквапарк должен быть максимально безопасным – и всякие горки-бассейны должны соответствовать стандартам..а это очень дорого … Хочется верить, что на потенциальных посетителях в очередной раз не Сэкономят…

    #1978626
    Patikov
    Участник

    [quote name='Pandora'] Стинол в двух метрах находится! Еще один стинол рядом?… Хм… [/quote]а Вы когда что то ищете Вам удобно из одного конца города в другой ездить? 😉 тем более магазинов бытовой техники в городе мало – еще один никому не помешает…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.