Аквапарку быть или не быть?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978691
    КотёнокГав
    Участник

    развлекательный комплекс – это хорошо, но вот ночноых клубов у нас и так уже хватает , ресторан близко (первач) уже есть, если рассматривать место возведения аквапарка -возле драмтеатра..а еще мне жалко яблоневый сад! если его снесут…=(и еще – я бы , если б была на месте инвесторов этого проекта, сделала бы развлекательный комплекс для детей типа “арлекино” в Хабаровске..думаю, мест для семейного отдыха у нас не хватает

    #1978736
    DR_69
    Участник

    Пусть будет! Ещё один культурно-развлекательный центр в Комсе не помешает. Надо строить! имхо

    #1978741
    Kramer
    Участник

    [quote name='crazyfos'] А большие деньги+Касаткин Павел Рудольфович = ГУД! [/quote]Там не только он…))) Но другие участники желают оставться в тени…))[quote name='Patikov'] тем более тц будет специализироваться на продаже бытовой техники [/quote]а кто это вам сказал…?)) я сомневаюсь… на сколько я знаю, речь шла об аквапарке, клубе и большом кафе… может я неправ?…

    #1978750
    Patikov
    Участник

    [quote name='Kramer'] а кто это вам сказал…?)) я сомневаюсь… на сколько я знаю, речь шла об аквапарке, клубе и большом кафе… может я неправ?… [/quote]немного не прав 😉 там кафе, ночной клуб, аквапарк, техника – вообщем много всего… типа гиперцентр. акцент сделан на аквапарк…сходи в стинол, загляни в проект – там много интересного…

    #1978754
    stile
    Участник

    [quote name='Kramer'] [quote name='crazyfos'] А большие деньги+Касаткин Павел Рудольфович = ГУД! [/quote]Там не только он…))) Но другие участники желают оставться в тени…))[quote name='Patikov'] тем более тц будет специализироваться на продаже бытовой техники [/quote]а кто это вам сказал…?)) я сомневаюсь… на сколько я знаю, речь шла об аквапарке, клубе и большом кафе… может я неправ?… [/quote]Там полноценный тц будет!

    #1978755
    stile
    Участник

    А что касается яблоневого сада, так они всё по новой садить собираются, в общем, как уже сказал Patikov, все желающие могут зайти в стинол, там весит проект, там всё четко написано, даже картинка есть с макетом здания.

    #1978795
    Mirage
    Участник

    Ну что за несправедливость?? Ну построят аквопарк у Драмтеатра, ну будет в том районе ещё больше людей ходить, а как же расширение Комсомольска?? Зачем всё в одну кучу сбрасывать?? Да в том районе всегда много народу ходит, особенно летом!! Да и тем более сад – это же святое!!! обидно до глубины души…

    #1978812
    matador
    Участник

    [quote name='Mirage'] Ну что за несправедливость?? Ну построят аквопарк у Драмтеатра, ну будет в том районе ещё больше людей ходить, а как же расширение Комсомольска?? [/quote]а вот для этого и существуют госслужащие отвечающие за расширение города.поверь, они тоже не зря хлеб едят.

    #1978822
    Mirage
    Участник

    [quote name='matador'] а вот для этого и существуют госслужащие отвечающие за расширение города.поверь, они тоже не зря хлеб едят. [/quote] Да я не сомневаюсь, но всё же у нас же типа демократия, а значит должно учитываться мнение народа!

    #1978844
    ghosttt
    Участник

    Аквапарк нафиг не нужен.И, думаю, слово аквапарк здесь вообще не подходит.Нельзя две-три надувные горки и мелкий бассейн 3х3 метра называть так.Кто был в аквапарке Геленджика, Анапы, Новороссийска, на худой конец, Сочи, ну или в Китае, будет со мной согласен.Да хоть бы скейт\роллердром построили простенький, куда там, на аквапарк замахнулись!! Кто спонсор-то? Казна города нища, заводы чахнут(ибо москва жиреет). Предприниматели, что-ли?? Так у нас сверхбогачей не наблюдается, ближайший – и тот на Чукотке…В бассейн за 70 руб\час – и то давки не наблюдается, а кто пойдет за 300 в этот ква-ква-парк?

    #1978857
    Мая
    Участник

    [quote name='Mirage'] а как же расширение Комсомольска?? [/quote]У нас в городе очень много пустырей, или так называемых белых пятен. Зачем расширять, когда можно застроить то что пустует?

    #1978867
     VaIerik
    Участник

    Аквапарк нужен! Стабильному городу – стабильную карьеру!

    #1978888
    calinda
    Участник

    ghosttt, я согласна с Вами. От аквапарка будет одно название…[smile doubt] Хотя для детишек пойдет. Но опять же все упирается в финансы…(( Сходят раз и все… [smile doubt][quote name='ghosttt'] Казна города нища, заводы чахнут [/quote]А строят все для развлечений… Клубы, аквапарки….

    #1978987
    ser
    Участник

    Что то размечтались все,В Хабаровске несколько лет назад планировали аквапарк – но по причине обрушенных проектов в центральной части России прикрыли и теперь на планировавшемся месте строится крытый стадион для хокея с мечом.Единственное что в данный момент в Хабаровске напоминает подобие аквапарка это фитнес клуб World Сlаs (по соседству кинотеатр Голивуд) в который членский билет стоит на год 50 тыс руб, еще на лето сделали членский 2 месяца за 15 тыс руб – много ли в комсомольске пойдет хотяб по цене в пару раз меньше?

    #1979049
    matador
    Участник

    [quote name='Mirage'] но всё же у нас же типа демократия, а значит должно учитываться мнение народа! [/quote]вот именно что типа.учитывается только мнение избранных.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.