Аквапарку быть или не быть?

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979476
    Zmiiuka
    Участник

    Уважаемый stile1. От переохлаждения ни кто не умер, т.к. не купался! 2. Я не знаю такого Дурака, который вкладывал бы деньги в не прибыльное дело!3. Торговый центр [smile :))] ха-ха… их в Комсе столько что Москва отдыхает! Они бы лучше людям зарплаты повысили или хотя бы работу дали. Т.ч. большоготолку не будет от ТЦ. PS хотя чем черт не шутит мож и постороят этот акввпарк [smile ;))] ТОгда я обязательно приеду посмотреть;))

    #1979483
    Лучшая
    Участник

    Интересно – а кто кому должен давать рабочие места??? И почему кто-то кому-то должен?…а насчёт детского парка…зачем городить новый – если можно в порядок привести те, что есть? Сколько у нас замечательных тенистых парков – с разрушенными аттракционами и повалившимися деревьями вместо скамеек…Ещё один строить на месте гипотетического саеда? (который ещё и не вырос, кстати)…так что пусть будет (если будет) аквапарк…ну, а если это принесёт прибыль предприимчивому человеку – то почему нет…Вовремя крутанулся – занял хорошее место 🙂

    #1979600
    stile
    Участник

    2 ZmiiukaЯ вами честно поражаюсь, вы не разу не купались в бассейне зимой? Нет если это открытое помещение будет не спорю, а как я понял его (аквапарк) в самом здании делать будут. Если ошибаюсь примите извинения. И 2-ое, вы у нас экономист-предсказатель? С чего эт вы решили что проект будет не рентабельным? Экономика растет, город цветет, думаю всё в порядке будет.

    #1981275
    lavetta
    Участник

    [quote name='stile'] 2 ZmiiukaЯ вами честно поражаюсь, вы не разу не купались в бассейне зимой? Нет если это открытое помещение будет не спорю, а как я понял его (аквапарк) в самом здании делать будут. Если ошибаюсь примите извинения. И 2-ое, вы у нас экономист-предсказатель? С чего эт вы решили что проект будет не рентабельным? Экономика растет, город цветет, думаю всё в порядке будет. [/quote]Естественно все будет в здании.. Примеру тому недавно открытый WordClass в Хабаровске.. Да и деньги он должен приносить не 180 дней в году, а постоянно… А по выгодности – все зависит от рекламы, политики рентабельности (например с билетами по 50 рублей будет окупаться 5 лет, а по 300 в 6 раз быстрее ===))Все зависит и от проекта… Создадут уЁ.. (не про единицы условные) – и люди не станут ходить [smile =)]

    #2039665
    Patikov
    Участник

    Загнулась что то тема[smile :-/]Не хотят строить аквапарк у нас [smile cool] А уже 2 года прошло

    #2039727
    ёлочка
    Участник

    Какой аквапарк???!!!!!!!!!!! Хоть один нормальный бассейн в городе сделайте, а потом уж на авапарк замахивайтесь. Месяца полтора поработает потом комиссии понаедут и все закроет его на бесконечный ремонт…(((((((((((

    #1793004
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.