Dj’s нашего города…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978272
    -=magor=-
    Участник

    давайте обсуждать наших диждев. кто что и как играет.

    #1978278
    -=magor=-
    Участник

    расскажите почему большенство не любят дж байска и его не приглашают на городские вечеринки???

    #1978280
    demoniclab
    Участник

    Интересно наши диджеи будут принимать участие 7 июля? кто из них специализируется на DRUM$BASS? Разве мы хуже Владивостокских Dj еев.. А главное как добраться на Индустриальную зону??..

    #1978284
     VaIerik
    Участник

    2 magor Наверное потому что работает КАЖДЫЙ (!) вечер в нк “Аркада”, поскольку является единственным резидентом данного клуба! Твой детский ум не подумал об этом??? Или в тебе настолько много г..вна что ты только и можешь прятаться по форумам и личную неприязнь выплёскивать здесь?!P.s. Может тебе лично, при встрече ответить на твой вопрос? А то боюсь твой ум не способен понять ответ в форуме…

    #1978286
    Dismal
    Участник

    Дубль. Тема закрыта. Юзаем поиск.

    #2006797
    GOLDI
    Участник

    Ну музыка должна быть свежая у него, а как играет не знаю,что фанат знаю.Технику развить не сложно, где ему только на Хурбе найти пионеры 800ые, хотя и с трактора можно лупить не хуже Текника и Вебера!Реланиун,попроси его скомпилировать за неделю пару сетов, если подборка будет достойная, то бери на воспитание в Сферу.Комсомольск таже деревня, что и Хурба.

    #2006806
    Relanium
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Ну музыка должна быть свежая у него, а как играет не знаю,что фанат знаю.Технику развить не сложно, где ему только на Хурбе найти пионеры 800ые, хотя и с трактора можно лупить не хуже Текника и Вебера!Реланиун,попроси его скомпилировать за неделю пару сетов, если подборка будет достойная, то бери на воспитание в Сферу.Комсомольск таже деревня, что и Хурба. [/quote]Да всяко жжот чел без сомнений, там и без сетов всё понятно! DJ Sapog давит авторитетом и нарочитостью, я думаю мы все о нём скоро услышим! [smile ;)]Вообще все дружно пишем свои мнения по поводу батла на площадке нк “Жара” между DJ Mugaga, DJ Sapog и DJ Angel, оффициальное афтепати будет в Беверли, планируем шоу аля “Народный дрочист” или “Птицефабрика звёзд”, скоро афишу вывесим!PS: принимаем ставки господа!

    #2006810
    _Djin_
    Участник

    ничего не понимаю, почему удалили мой пост, по поводу ангела, вопрос стоял в том чтобы высказать свое мнение…..что я и сделал, по моему не потеме разговора не было и никого не унизил…..сказал что как диджей в моих глазах он не проплывает

    #2006812
    Mechanik
    Участник

    [quote name='Relanium'] Вообще все дружно пишем свои мнения по поводу батла на площадке нк “Жара” между DJ Mugaga, DJ Sapog и DJ Angel, оффициальное афтепати будет в Беверли, планируем шоу аля “Народный дрочист” или “Птицефабрика звёзд”, скоро афишу вывесим! [/quote]Очень хочется на это посмотреть))))

    #2006814
    R_Fresh
    Участник

    Парни,хорошь фиг..й маяться!!!)))

    #2006913
    Никсия
    Участник

    Я все же не понимаю почему народ так негативно относится к музыке DJ Ангела…Ну,поясните толком, чем он вас как DJ не устраивает. Личные качества давайте отбросим. Готова поспорить, что половина из тех кто отписывались в теме по поводу Ангела, даже не слышали его тем……..

    #2006914
    R_Fresh
    Участник

    2 никсия:Поймите, таких дж ангел,можно набрать десятками по нашему городу, это не дж это просто очередной парень,который хочет стать им.И по поводу его треков, поверы если он напишет что нибудь стоящее,то об этом узнает половина молодёжи нашего города, вот тебе яркий пример Русанов Виталя и его макс пейн!

    #2007161
     VaIerik
    Участник

    А вообще есть ли определение точное ,что такое диджей и что он делать должен?

    #2007166
    Kiril__777
    Участник

    вот и появилось в комсомольске много клубов и тд и тп => много диджеев. мое мнение о них негативно, я вообще не вижу смысла в их большом скоплении, так же как и практической пользы. что там dj`s нашего города, если взять всю россию, то нормальных чуваков по пальцам пересчитать можно.Dj’s нашего города… хммм даайте действительно выясним их цели и задачи, как предложил товарищ kos27. хорошая идея, поддерживаю.

    #2007167
    Holliday
    Участник

    Посути дела дй должен грамотно сводить треки,в зависимости от оборудования миксовать.и тд. и тп.есть дй в нашем городе достойные звания дй.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.