Dj’s нашего города…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007173
    Vanilia
    Участник

    [quote name='Никсия'] Я все же не понимаю почему народ так негативно относится к музыке DJ Ангела…Ну,поясните толком, чем он вас как DJ не устраивает. [/quote]Вот именно! Не устраивает как DJ! Ведь он не DJ! Вам же тыщу раз сказали – что не играет он на вертушках и не играл, не владеет он диджейской техникой и не живёт диджейской жизнью…

    #2007186
    Vanilia
    Участник

    [quote name='Holliday'] Посути дела дй должен грамотно сводить треки,в зависимости от оборудования миксовать.и тд. и тп.есть дй в нашем городе достойные звания дй. [/quote]Вы одно не учли! Dj должен не только иметь безупречную технику работы на оборудовании, он ещё должен уметь управлять публикой, заставлять их кричать, когда надо; должен уметь завести их в начале, не разогнять к середине, и добить в конце своего сэта.., его обязанность удерживать танцпол в хорошем настроении с первой по последнюю секунду.Или я не прав? 🙂

    #2007264
    –=iT?=–
    Участник

    Ой у нас столько диджеев развелось, надо срочно придумать себе яркое имя, и назваться диджеем… Воть. А по сути ИМХО развелось у нас куча диджеев а ностящих-то мало.

    #2007266
    Vanilia
    Участник

    [quote name='fleshmob'] А по сути ИМХО развелось у нас куча диджеев а ностящих-то мало. [/quote]Да! И как я уже однажды, выше писал – что все настоящие диджеи работают в клубах и радуют слушателей своими сэтами, а не кричат на форумах что я “dj”…

    #2007284
    Mechanik
    Участник

    [quote name='Vanilia'] что все настоящие диджеи работают в клубах [/quote]необязательно, как правило количества клубов в городе недостаточно для того, чтобы трудоустроить всех диджеев

    #2007285
    vasia
    Участник

    и многие из наших dj !! работают уже в других городах!!!

    #2007306
    СПЕЦ
    Участник

    Согласен.dj ivan weber достойно друдится в городе хабаровск.

    #2007322
    Никсия
    Участник

    Вы все так грамотно рассуждаете……….))) Смешно……Вот скажите кто какие темы слышал сделанные Ангелом??? Просто назовите…………

    #2007326
    СПЕЦ
    Участник

    Вы все так грамотно рассуждаете……….))) Смешно……Вот скажите кто какие темы слышал сделанные Ангелом??? Просто назовите………… Лично я не слышал ни одной.

    #2007327
    Mechanik
    Участник

    [quote name='Никсия'] Вы все так грамотно рассуждаете……….))) Смешно……Вот скажите кто какие темы слышал сделанные Ангелом??? Просто назовите………… [/quote]может ты и есть сам Ангел, просто шифруешься??? уже куча народу объяснила тебе про этого клоуна, да видел я его и видео, и музыку слушал…. Дискотека “Небесная сила” и ещё пару клипо, мне хватило чтобы под стол свалиться со стула!!!

    #2007331
    Vanilia
    Участник

    [quote name='Никсия'] Вы все так грамотно рассуждаете……….))) Смешно……Вот скажите кто какие темы слышал сделанные Ангелом??? Просто назовите………… [/quote]А что смешного-то? Когда тебе куча народу говорит что твой возлюбленный не является диджеем и не будет им никогда!Может действительно, ты и есть сам Ангел??? Тогда зачем шифруешься???У меня есть видеозапись где этот ангел, у себя дома, в компании 12-14ти летних малолеток – поёт им, своим совсем немузыкальным (!) голосом – песенку под гитару (там всё вперемешку: рамштайн, руки вверх, сектор газа и т.д.) Это надо видеть! Более ужастного, я в своей жизни ничего не видел! Бред какой-то! Ну для 12-ти летних, в самый раз [smile =)] хотя, они там его не особо слушали [smile =)]Кому нужно видео (40 мб.) – могу залить! Поугараете! [smile =)]

    #2007333
    Никсия
    Участник

    Начнем с того,что он не мой возлюбленный. Далее……я этого видео не видела. И я спросила про темы, а не про видео)))))))

    #2007336
    Vanilia
    Участник

    [quote name='Никсия'] Начнем с того,что он не мой возлюбленный. Далее……я этого видео не видела. И я спросила про темы, а не про видео))))))) [/quote]Слышал одну “небесную силу” – я, как и предыдущий товарищь, просто в ужасе был от такого “творчества”! У меня собака лучше поёт по утрам [smile =)]P.s. Товарищи! Кому нужны песенки заметчательного диджея: Dj Собачка?! Обращайтесь [smile =)]

    #2007382
    СПЕЦ
    Участник

    Полностью согласен с vanilia,и видел я как он поёт в компании малолеток на амуре.это просто умора.

    #2007384
    СПЕЦ
    Участник

    Вы все так дружно обсуждаете дй ангела,он не один у нас в городе.есть масса клубов где играют настоящие дй.так давайте лучше пообсуждаем их?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.