Dj’s нашего города…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007437
    Mechanik
    Участник

    [quote name='СПЕЦ'] Вы все так дружно обсуждаете дй ангела,он не один у нас в городе.есть масса клубов где играют настоящие дй[/quote]без проблем, для этого впринципе и создана тема, но одна мадам, не будем называть кто, просто не может успокоиться и поэтому эта тема и получила такое развитие…[quote name='СПЕЦ'] давайте лучше пообсуждаем их? [/quote]тема для обсуждения есть, выдвигайте кандидатуры)))

    #2007449
    DeadMoroz
    Участник

    Я за Dj Basiс !!!! По моему мнению он очень хороший диджей, весь кантенгент аркады им довольна да и не только аркады!

    #2007450
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='Никсия'] Я все же не понимаю почему народ так негативно относится к музыке DJ Ангела…Ну,поясните толком, чем он вас как DJ не устраивает. Личные качества давайте отбросим. Готова поспорить, что половина из тех кто отписывались в теме по поводу Ангела, даже не слышали его тем…….. [/quote]Наверное потому к нему такое отношение, что он не диджей и никогда им не будет, самое большое что он может сделать это поиграть на гитаре и попеть скверненьким голосом, его статус вести дискотеки для молодежи на компьютере или центре в маленьком помещении да и это для него будет наверное трудно. Ты уверена что это вообще его миксы? Я с таким же успехом могу стянуть тему, подладить ее и пустить в толпу. Ты слышала настоящие миксы? Которые состоят из 2 и более треков которые сводят вместе и получается настоящий микс? Вот тебе и ответ по поводу Максима, или как его называют Dj Angel

    #2007454
    Vanilia
    Участник

    [quote name='Секрет'] Я за Dj Basiс !!!! По моему мнению он очень хороший диджей, весь кантенгент аркады им довольна да и не только аркады! [/quote]Я тоже за! Качественный dj и держит свой неповторимый формат! Recpect и уважуха!

    #2007455
    Xenta
    Участник

    Сколько можно писать про этого выскачку ангела? Пора уже закрыть тему о нём! Не диджей он и точка! Сколько повторять нужно, а, Никсия?

    #2007456
    СПЕЦ
    Участник

    в гермесе есть чудак,и звать его хатаба.по моему он даже не плохо играет.

    #2007458
    Holliday
    Участник

    Да под хабину музыку там танцуют,сказать нечего.

    #2007479
    Mechanik
    Участник

    [quote name='Holliday'] Да под хабину музыку там танцуют,сказать нечего. [/quote]Дак тыж и есть хатаба, чё о себе в третьем лице то говоришь?

    #2007485
    CHES
    Участник

    На форуме явно раскручивают Ангела)))

    #2007486
    Никсия
    Участник

    Ребят, я не могу успокоится только по одной причине,т.к. только единицы высказывающие, свое не довольство по поводу его тем смогли обосновать свое мнение.

    #2007494
    Vanilia
    Участник

    [quote name='Никсия'] Ребят, я не могу успокоится только по одной причине,т.к. только единицы высказывающие, свое не довольство по поводу его тем смогли обосновать свое мнение. [/quote]А что конкретно тебе обосновать-то нужно? Тебе каждый сказал что он не диджей, что просто обыкновенный “исполнитель” детских песен под гитару – маленьким девочкам…P.s. Всё таки, ты наверно он и есть! Я просто непонимаю твоего, нездорового интереса к этой неудачной личности..

    #2007507
    Vanilia
    Участник

    Сам себя не похвалишь – никто не похвалит, да? [smile =))]А в целом, был в Гермесе – в муз. плане Гермес – кака! Диджеи крутят старую музыку, неинтересную! И в плане работы, “диджеи” в Гермесе – непрофессионалы, это слышно даже невооружённым слухом (перебитовки или резко включают другой трек, совсем с другой тональностью).. И ты в том числе!

    #2007511
    Holliday
    Участник

    Сам себя не похвалишь – никто не похвалит, да?Да,это так. 🙂 а стиль музыки менять пробовали,все словно забивают на неё[smile mad].вот и танцуют только под старьё.

    #2007525
    myst
    Участник

    Посмотрел клипы этого так называемого “дИжЭя” – порвало!Ещё раз посмотрел – ещё раз порвало…Реальный вынос мозга 🙂 Такгих мальчегов с таким “голубиным” голоском на километр к вертушкам подпускать нельзя 😀

    #2007550
    GOLDI
    Участник

    DJ не обязан уметь играть с винила, и не обязательно знать все тонкости даже 500-го пионера.Есть отличные сводилки под PC, NI старается не покладая рук.Насколько я помню, на “пиратке” в позатом году с буков играло два компилятора.Не нужны и знания в эфектерах и прочей чехорде.Главное ВКУС, и способность его передать, четко улавливать тенденции электрической индустрии и оставаться на шаг впереде от основного числа клаберов в беспрерывном потоке обнавляемой музыки.Что и с чего играть это дело DJ, я бы например играл только с бука, удобнее поиск в в архиве,сводится обсолютно также, т.к. СД пионеры не в измерении сводят(как винил), а все производят через свой цифровой буфер обмена, да все равно ВСЕ DJ нашего городе в начале скачивают с нета, потом пишут на балванку в большем случае вырезанные из сетов треки.Винил на ДВ вызывает только улыбку, т.к. достать композиции на куске пластика не так то дешего, и свежую музыку пополнять почти не реально, да мало кому ныжны живые скрейчи, и уж точно никто из публики не отличть с чего вы играете:бук/винил/сд.А про Ангела ни чего не скажу, т.к. нечего, в топку.Скажу что в городе лично мне хватает хороших DJев,одна Саша Ртуть чего стоит, девушке не нужны ни какие клубы и слава, просто тупо убивает на павал,приетом это всегда остается деланным гостем в Ха и Владе.Не помню точно какой год, до открытия Б52 в Великано играл японский минималист с минисд минималтехно, запомнилось.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.