Dj’s нашего города…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 93 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008107
    Vanilia
    Участник

    2 GvozD: Мне ненужно указывать что и где играет! Я всего лишь высказал своё личное мнение, недовольство и претензии в адрес жары (по просьбе, рекламщика НовОсёла, см. выше).жара с такими псевдодиджеями не рассматривается мной как клуб, ибо в работе должно быть совершенство, а не включать то, что попалось под руку.. А ведь так сможет каждый школьник!

    #2008120
    GOLDI
    Участник

    Positive, на верном пути!Жаровские миксы на европе плюс интересно, но сейчас пешком хожу.Ванила, скажи где ты играешь?

    #2008129
    PositivE
    Участник

    Ребят, сегодня из достоверных источников узнал, что наш обожаемый Vanilla – творческий ник известного резидента Аркады – некого Бейсика… Отсюда и такая реакция собственно[smile badgrin]2 Ванилина – Чел, никто из резидентов Жары тебе отвечать не будет, ибо они даже здороваться с тобой не хотят. Так что живи со своим мнением, а мы с парнями пойдем миксы писать на следующий “Экватор”[smile cool]

    #2008131
    Vanilia
    Участник

    [quote name='PositivE'] Ребят, сегодня из достоверных источников узнал, что наш обожаемый Vanilla – творческий ник известного резидента Аркады – некого Бейсика… Отсюда и такая реакция собственно [/quote]Давай встертимся? Посмотришь кто я!Я не думал что у жары помимо отсутствия музыкального слуха и образования – ещё и имеются проблемы со зрением и умственной недостаточностью…Стыдно, новОсёл, стыдно… Ведь ставишь под удар авторитет всей радиостанции (в которой работаешь)..P.s. Моё предложение встретиться в силе, дабы развеить твои никчемные предположения относительно ктож такой Vanilia! Интересно, у тебя после встречи (если таковая состоится) – хватит смелости написать тут, что ты ошибся в предположениях??? Я думаю нет! Т.к. привык только заниматься PR-ом собственным!Жду, ответ относительно встречи! И жду ответ псевдодиджеев жары – относительно претензий в их адрес..

    #2008137
    vasia
    Участник

    послушал ангела [smile cool] я в шоке !! комментариев не будет !! ему бы лет на двадцать назад !

    #2008158
    GvozD
    Участник

    2 Vanilia А я собственно и не указывал, а приводил примеры…Я канешн ни кого не защищаю, но конструктивной критики как таковой в адрес жары, а точнее отдельных личностей я не увидел, просто очередное поливание грязью на форуме, например я не раз видел как люди отрывались под сеты Макса Флэшбека, Лайта и тд и точно так же видел пустой танцпол, но это никак не говорит о непрофессианализме данных людей. А вот то что вас туда пустили это факт для критики, ведь насколько я помню вход туда молодым людям старше 21 или что то поменялось? Вот вопрос где играете вы? а ведь эти люди уже с бальшим опытом и играли не в одном клубе и не на одной вечеринке…хм странно выходит играть не умеют, а их приглашают, вам не кажется это странным? И потом что есть совершенство? У каждого на этот счёт своё понимание, мож для господина Новосёлова Жара это своершенство:))))

    #2008160
    Никсия
    Участник

    VaniliaА где играешь ты? И еще, назови, пожалуйста, DJ кторых ты не считаешь псевдо??

    #2008165
    Xenta
    Участник

    [quote name='Никсия'] И еще, назови, пожалуйста, DJ кторых ты не считаешь псевдо?? [/quote]Ангел [smile badgrin] Он даже не псевдо, он лжедиджей! 😀

    #2008331
    Никсия
    Участник

    Ответьте чесно…….какой портрет вашего идеального DJ???

    #2008371
    Lector
    Участник

    [quote name='Никсия'] Ответьте чесно…….какой портрет вашего идеального DJ??? [/quote]Ну ты спросила!… Идеального ваще ничего не бывает! И никого…Вообще хороший ДиДжей должен иметь свою коллекцию треков, т.е. программу, которая должна пополняться каждый месяц-полтора…Опять же DJ должен стремиться выделиться, как треками, так и техникой игры!…Ну я ещё не говорю о слухе и предпочтениях – эт понятно…

    #2008387
    vasia
    Участник

    [quote name='Никсия'] Ответьте чесно…….какой портрет вашего идеального DJ??? [/quote] моё мнение! если DJ приглашают в клубы выступать, и если под его музыку ещё и танцуют, а не уходят с танцпола ,то это и есть его идеализм !! а про профессионализм сказали только что выше [smile cool]

    #2008407
    Селена_
    Участник

    С таким пиаром скоро всеми обсуждаемый DJ Ангел станет просто самым узнаваемым в Комсомольске! Даже не из за своего творчества, а от такой “раскрутки”… Никто не слушал, но все слышали…

    #2019065
    Баракуда
    Участник

    Во я лоханул, надо было так же себя под раскрутку кинуть. Эх! ну что, же придется успеха добиваться другим способом, нервами, соседким криком и пачками выкуренных сигарет.Dj_XXL

    #2019286
    Пупсег
    Участник

    Dj много и многие играют всякую ересь…был в недаво в жаре.. первое что убило это звук…а второе Dj какотыи играл псевдо Electro…Уважуха Dj Patikov и Romani Odinzwain они играют отборную жестяночку:)

    #2019300
    Biryukoff
    Участник

    Кто сможет ответить на вопрос: возможно ли сейчас, имея небольшой опыт работы за вертушками, но имея талант, чутьё и музыкальный слух устроиться в клуб и играть пусть даже и ни за деньги, просто набираться опыта? >> p.s. учился за pioneer’ами 100

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 93 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.