Почему я люблю komcity!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978503
    Natalie
    Участник

    Друзья! Хочу признаться в любви komcity! На одном из сборов komcity прозвучала одна очень хорошая и меткая фраза: “На komcity соединяются сердца!” Хочу сказать, что это правда! Пусть в некоторых случаях и ненадолго, и ненавсегда, но соединение душ и сердец происходит! Встречаются, знакомятся друг с другом, влюбляются, ссорятся и мирятся, расстаются и сходятся опять – но это происходит! Своеобразный клуб знакомств!Я сама испытала на себе данную закономерность, и именно здесь встретила замечательного молодого человека, с которым, я надеюсь, у нас будет всё хорошо и мы будем с ним жить долго и счастливо! 🙂 И умрём в один день 🙂 А ещё komcity – это компания лучшей, прогрессивной части нашего славного города Юности! Романтики и эгоисты, музыканты и журналисты, “педагоги” и “технари”, молодые и не очень, авантюристы и домоседы, любители горячительных напитков и народ, ведущий здоровый образ жизни, футболисты и волейболисты….. Список можно продолжать до бесконечности!А кто ещё любит komcity? И за что вы его любите?

    #1978531
    CyberBox
    Участник

    А я люблю комсити, строго за дисциплину! Здесь все замечательно! От души спасибоу Валерию Кузьмину! А еще здесь очень хорошие, культурные и воспитанные люди. Строго всем благодарен за то, что вы есть!З.Ы.А тема, по-моему, дубль… Былоу уже нечто похожее…

    #1978543
    Kramer
    Участник

    А я люблю за хорошее общение… Особенно сборы))) и за возможность обсудить различные злободневные темы…З.Ы. тут я нашел группу, в которой играю с большм удовольствием!)) Спасибо таким людям как Проказник и GhostFace! C этими людьми очень интересно и легко общаться! Респект вам, пацаны!)))) З.Ы.Ы. Отдельный респект людям, с которыми я познакомился на сборах!)) вы чудные люди!)))))) все вам удачи!))))мне нравится эта тема)))))))))))))

    #1978579
    Стервелла
    Участник

    А я просто хочу сказать что обжаю наш чат. ведь именно здесь я познакомилась со своей Бандой, со многими интересными людьми, возможно даже и нашла себе то, что искала уже не первый год… Хочу сказать всем спасибо что мы есть!!! 🙂

    #1978585
     VaIerik
    Участник

    Ну Во первых хочк сказать что ето сайт моего родного города… т.е. сайт в том числе и чат тож родные… ну а во вторых он помог мне найти одного человека каторого я искал довольно таки давно… 🙂

    #1978604
    Волкодав
    Участник

    За предоставившуюся возможность общения и знакомства с очень интересными людьми!Чат просто великолепен (имеется ввиду состав его участников)!

    #1978606
    Pandora
    Участник

    За то, что я узнала многих интересных личностей, живущих не где-то, а именно в нашем городе!Ведь, гуляя по великому множеству российских форумов, я переписывалась с людьми, но люди эти были всегда далеко. А здесь такое количество разноцветных ярких личностей, и все они – здесь, рядом!Процветай, Komcity!

    #1978642
    _Foxy_
    Участник

    я на комсити относительно давно, даже успела записаться в так называемые старички. А вообще на комсити я познакомилась с замечательным человеком, который 16-го июня стал моим мужем. Комсити это маленький городок в большом мире, хочу поздравить его и поблагодорить за то, что он есть!

    #1978643
    _Foxy_
    Участник

    я на комсити относительно давно, даже успела записаться в так называемые старички. А вообще на комсити я познакомилась с замечательным человеком, который 16-го июня стал моим мужем. Комсити это маленький городок в большом мире, хочу поздравить его и поблагодорить за то, что он есть!

    #1978668
    кошечка
    Участник

    Я люблю komcity, потому что благодаря ему, я познакомилась со скорпионкой и юрой.кмс 😉 .А еще этот сайт помог мне, каким образом пусть останется в тайне…

    #1979602
    calinda
    Участник

    Для меня комсити – это, в первую очередь, те люди, которые приятны и дороги мне… 🙂 Dismal. История сообщений в асе с этим человеком самая большая. Спасибо, что ты был «рядом» всегда. Пусть даже «История о нас» закончилась, так и не начавшись. Verka. Ты клевая? Взбалмошная, болтливая и веселая. Очень рада, что Ты есть [smile =)]^проказник. Ты стал для меня братиком. Постоянно ругал меня за мои походы на дискотеки и мою любовь к — мальчикам, надевающим розовые рубашки. [smile :))]Obi_Wann. Я уже говорила, что ты, пожалуй, самый добрый мальчик, которого я знаю. Пусть все, что я тебе пожелала на день рождения, сбудется.Юляшка. Замечательная девушка Солнышко, хочу, чтобы ты никогда-никогда не печалилась.ЕжикТв. Виталечка, ты для меня второй папа. Только такой, с которым можно обо всем поговорить?=) P.S. Может, и накормлю тебя когда-нибудь пирожками с капустой)))Mirage. Маська моя [smile =)] Все будет у тебя хорошо: маленькая, светленькая найдет себе высокого брюнета))) P.S. Хотелось бы пожелать тебе не обижаться на людей по пустякам. Относись ко всему с юмором.Patikov Патикооооф? Ты клевый чувак. [smile ;)]Kramer. Не распускай нюни, будет все круто! Найдешь себе клеевую чувиху и все будет в ажуре)))))overpro и Настена… Вы молодцы))) Всего хорошего вам!Shutera. Олечка, желаю, чтобы у тебя все было хорошо… Пусть наконец-то Тот Самый рассмотрит тебя..))))toxik. Любви, Антош, тебе… 🙂 Ну все… отписалась, пойду спатеньки..))) Не забывайте кнопку [smile ;)]Если про кого не написала, не обиЖжайтесь..))

    #1979687
     VaIerik
    Участник

    Я в komcity совсем недавно, а решил заглянуть из чистого любопытства и не пожалел, начало затягивать. Ощущений масса: большое количество интересных людей каждый из которых личность, интересные темы, интересное общение. Благодаря вам, друзья мои, я пересмотрел свой взгляд на некоторые веши. Вообщем честь вам и хвала komcity!

    #1979705
    ExtraVerka
    Участник

    Я люблю komcity, потому как здесь можно найти очень много хороших людей, таких как calinda в том числе. Именно здесь живое общение, интересные темы форума. И вообще интересная жизнь вне сайта…[smile cool]

    #1980717
    Crusader
    Участник

    Комсити отличный сайт, который в настоящее время, помоему, является центральным порталом Комсомольска. Он собрал вместе кучу людей, с которыми приятно и интересно общаться. На форуме много интересных тем, в чате почти всегда можно с кем-нибудь поговорить. А сборы, так это вообще гениальная идея – на них всегда можно весело провести время в дружной компании 🙂 .Я на Комсити уже более двух лет и ни о чем не жалею. Живи и развивайся родной Комсити! 😉

    #1980957
    Стража
    Участник

    КОМСИТИ – ЭТО ХУЙНЯ ЕБАНАЯ! ЭТО САЙТ ГДЕ ВСЕ ЛИЖУТ ЖОПУ ЕГО ХОЗЯИНУ – ВАЛЕРИКУ!А ВАЛЕРИК САМ ПИДОРАС! ГОМОФИЛ И ПЕДОФИЛ! ВОДИТЬСЯ С МАЛЕНЬКИМИ МАЛЬЧИКАМИ И ДОМАГАЕТСЯ ИХ!ГАЗЕТА НАШ ГОРОД – ПОЛНЫЙ ОТСОС! ПРОСТО ВСЕ КТО ТАМ РАБОТАЮТ – ТЯНУТ ДЕНЬГИ С ПРЕДПРИЯТИЙ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ! НАШ ГОРОД – ХУЙНЯ ЕБАНАЯ! ДВК РУЛИТ!КСТАТИ, КОМУ НУЖНЫ ФОТКИ ГДЕ ХОЗЯИН КОМСИТИ, ВАЛЕРИК СОСЁТ ЧЛЕН У 12-ТИ ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА – ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.