Почему я люблю komcity!

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983527
    uiji
    Участник

    Комсити люблю за то, что тут есть люди, которым я нужна… есть люди, которые нужны мне… За его содержательность и некоторый хаос. да и вообще, за то что он есть. 😀

    #1983666
    demoniclab
    Участник

    KOMCITY – очень добротный и качественный сайт – программистам отдельное спасибо!)) Я не жалею то время когда я сижу на этом сайте!Хотелось пожелать, чтобы возможности охватывать жизнедеятельность города было больше. Например – программа на неделю была бы кстати.

    #1983705
     VaIerik
    Участник

    За что люблю…Да за все почти, за то что тут можнопровезти кучу времени, за то что тут я нащел очень много знакомых и друзей, за то что тут всегда можно с кем то поругаться, за то что тут очень строго соблюдают правила)))

    #1983846
     VaIerik
    Участник

    причин слишком много можно написать. поэтому просто люблю и все….)))

    #1983848
    lukynec
    Участник

    Люблю – это пожалуй слишком, но вот нравится – это именно то самое ! 🙂

    #1983854
     VaIerik
    Участник

    Да просто привык я уже к komcity. Общение, люди, знакомства. Все это здорово.Еще есть те к кому я отношусь с особой симпатией. Это конечно [nick ‘calinda’:10501] и [nick ‘Sindi’:12056]

    #1983958
    Селена_
    Участник

    Мне нравится Комсити – здесь можно пообщаться в чате, когда скучно, можно узнать последние новости, просмотреть объявления, высказать свое личное мнение на форуме… И вообще много чего интересного еще можно узнать!

    #1984165
    Sindi
    Участник

    А я рада, что познакомилась с человеком, который стал мне очень дорог – это мой папочка – ЕжикТв?……… 🙂

    #1984750
    Lynch
    Участник

    А мне комсити нравится за то, что можно задать вопрос и получить массу советов, не зная самих людей (опыт – великая штука). Также люблю сайт за оперативность. Всегда можно быть в курсе событий.

    #1793011
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.