Отреставрированная площадь в Комсомольске-на-Амуре останется «Придворцовой» до июля

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978517
    grina
    Участник

    А зачем камеры? Для чего?

    #1978540
    torro
    Участник

    А камеры, чтобы горожане не пили из фонтана?

    #1978708
    Kir@
    Участник

    [quote name='grina'] А зачем камеры? [/quote]камеры для того, чтобы предотвращать акты вандализма

    #1978722
     VaIerik
    Участник

    Камеры это хорошо. Кроме того что они будут защищать площадь от актов вандализма, они еще будут защищать людей от всяких гопников, карманников и т.д. Где больше камер, там меньше там будут тусоваться всякие криминальные элементы.Вообще пора бы уже весь город камерами оборудовать. Особенно хорошо было бы на пл. металлургов, на городских рынках, короче везде где много народу.

    #1978778
    demoniclab
    Участник

    у меня вопрос, почему не опросили население города как назвать площадь – надо считаться с мнениями жителей города, тем более легче было бы выбирать из предложенных..

    #1978779
    demoniclab
    Участник

    Камеры, да пусть будут, если во благо! Только за кем наблюдать, за целующимися парочками или действительно за хулиганами, так они и так место найдут!!

    #1978781
    Kir@
    Участник

    [quote name='demoniclab'] у меня вопрос, почему не опросили население города как назвать площадь [/quote]Почитайте газету “Наш город” и сайт Комсити. Всё спросили. В администрации лежит куча обращений граждан. Будьте внимательнее.

    #1978810
     VaIerik
    Участник

    [quote name='demoniclab']Только за кем наблюдать, за целующимися парочками или действительно за хулиганами, так они и так место найдут!![/quote]Они то может и найдут, только зато теперь будет известно где их не будет. Например выхватят сумку, шапку, сотовый или угонят машину, можно будет обратиться на пульт и посмотреть как это было и кто этот нехороший человек. И криминальные элементы будут обходить такие места стороной, ну или по-крайней мере не будут там промышлять.В общем чем больше будет мест с камерами, тем меньше будет криминала на улицах города.

    #1979086
    Chami
    Участник

    А мне интересно, где именно эти камеры установят. Неужто в самих фонтанах? [smile :))]

    #1979949
    Denius
    Участник

    …..Нет вы только представьте чтобы определится с названием площади которую уже окрестили “придворцовой” будет заседать комиссия и более того заседать она будет целый месяц так как бедьненькие члены комисси столкнутся с просто невыполнимой задачей для рода человеческого, этож какие титанические усилия надо приложить чтобы выбрать из 30 названий одно. Я надеюсь эти ребята получат хорошую премию за проделанный труд. Низкий поклон вам до земли от всех нас налогоплатильщиков……….Вот нельзя ли было к самому 75 летию города, к которому было приуроченно открытие той самой пресловутой площади, подготовить специальный телеэфир где из заранее поготовленных вариантов названия площади, люди посредством телефонного голосования выбрали бы название площади, прямо на самой площади посредствам своих мобильных телефонов, а сам процесс голосования отображался на том самом телевизоре который установлен напротив той же площади. И потом уже после оглашения результатов голосования торжественно открыть площадь с конкретным названием. А не так как это делается вот мы открыли площадь че за площадь фиг знает, так для галочки назовем “Придворцовая” ну а потом специально обученная комиссия будет делать свое дело может как и назовут, а может и прежнее имя оставят а позаседают так для галочки, чаи поганяют.

    #1979987
    Kir@
    Участник

    [quote name='Denius'] Вот нельзя ли было к самому 75 летию города, к которому было приуроченно открытие той самой пресловутой площади, подготовить специальный телеэфир где из заранее поготовленных вариантов названия площади, люди посредством телефонного голосования выбрали бы название площади, прямо на самой площади посредствам своих мобильных телефонов, а сам процесс голосования отображался на том самом телевизоре который установлен напротив той же площади. И потом уже после оглашения результатов голосования торжественно открыть площадь с конкретным названием. [/quote]Нельзя. Есть закон. Его принимает Дума. Думу выбираем мы. Вот те кого мы выбрали, нас потом и не слушают. Есть над чем задуматься.

    #1980747
    Denius
    Участник

    [quote name='Kir@'] Есть закон. Его принимает Дума. Думу выбираем мы. Вот те кого мы выбрали, нас потом и не слушают. Есть над чем задуматься. [/quote]Я невыбирал ни эту думу ни какую либо другую. На каждых выборах я голосую против всех, неважно кого избирают президента ли, думу, да кого угодна никому неверю.

    #1980883
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Denius'] На каждых выборах я голосую против всех, [/quote] Вот по этомы и нарушитель! 🙂 А если серьёзно-я тож нашей власти не доверяю даже площадь переименовывать, нет я не анархист, но опыт подсказывает, что на власти лучше не надеяться!

    #1981345
    Поляк
    Участник

    А пусть назовут “Красная площадь”: и солидно так звучать будет, и “Красному” реклама 🙂

    #1793013
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.