10 способов отшить соперницу

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978764
    Natali_ya
    Участник

    vass писал: поскольку я мужчина… напишу как сделать что бы любовница ушла сама….. Я бы познакомил её со своей семьей….! Ели она здравомыслящий человек – прекратит интимные отношения сразу….если нет – кину сам! Интересная у вас позиция. Такое впечатление, что вы хотите избавиться от любовницы, но не знаете как 😀 . А если серьезно, то знакомство с семьей только на руку сопернице: узнать, что представляет из себя жена, ее недостатки и показать, что она (подруга) лучше; понять, чем живет ее мужчина, что его окружает в быту чтобы создать для него необходимые условия.

    #1978765
    stile
    Участник

    Если с парнем отношения серьезные, то не стоит даже париться, не куда он от вас не денется, ну а если парень захочет уйти от вас к другой, то тут вы уже ни чего не сделаете.

    #1978767
    Natali_ya
    Участник

    Лучшая, мне кажется, вы далеки от реальности, или вам попадались только идеальные мужчины. Ну скажите, какой мужчина не растаит, если на него смотрят с обожанием? Мужчины очень самолюбивы, и женское внимание им повышает рейтинг в собственных глазах.

    #1978770
    Волкодав
    Участник

    Natali_ya, сама поставила вопрос и сама же на него великолепно ответила (имеется ввиду реплика про Правило — 1), но и Лучшая права!Мой ответ: зачем придумывать 10 способов, если достаточно лишь одного – быть лучше соперницы! 🙂

    #1978787
    Mirage
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Нормальному мужику при красавице-умнице жене разнообразие не нужно – мужчины не очень любят быть в поиске, они стремятся к физическому комфорту…Разве что встречаются отдельные ну совсем уж полигамные экземпляры….Но таких видно за версту – и красавицы-умницы за них замуж не выходят !!! [/quote] Ох, если бы это было так… многих проблем бы можно было избежать….

    #1978797
    Natali_ya
    Участник

    Вопрос был поставлен потому, что тема на сегодняшний день довольно актуальна для многих. Фильмы, подруги, слезы девчонок… Кто-то в такой ситуации знает как поступить, кто-то оказывается впервые. Лично я при появлении на горизонте претендентки на моего избранника не “сижу на попе”, а вытесняю ее из его окружения своим присутствием.

    #1978802
    Lula
    Участник

    Честно говоря, я полностью согласна с Лучшей. Зачем что-либо предпринимать? Если он будет засматриваться на других,а уж тем более подумывать об уходе, так это будет постоянно. Значит, вы не пара и не созданы друг для друга. И он постоянно, пусть даже подсознтельно, но будет искать тебе замену. И единожды вытеснив очередную кандидатуру из его окружения, ты дело не поправишь.А если парень уж так дорог, то, наверное, и правда надо искать причину в себе – и не давать повода ему думать о других 🙂 А вообще: или доверять или ревновать – одно из двух.

    #1978809
    Natali_ya
    Участник

    Девочки, вы смотрите на вопрос однобоко: ну, допустим, парень гулящий – это одно, тут все понятно. А если не гулящий, а появляется вертихвостка, которая имеет на него виды? Вы настолько уверенны в нем, что отойдете в сторону и будете смотреть, как он выпутается из ситуации? Хм, вы первые, кто так думает… Или только говорит? 😉 А вообще парадоксально: во-все времена женщины боролись за свою любовь. Или времена поменялись, или я безнадежно отстала от жизни 🙁

    #1978813
    matador
    Участник

    [quote name='Mirage'] ну не знаю… а разве не бывает такого, что всё хорошо: и умница она, и красавица, а в постели так просто Богиня – но нужно неотёсанному мужику разнообразие ))) [/quote]поверь мне, грубому неотесанному мужику, если ты станеш для своего парня такой как написала, никакая клава рубероид его неуведет.повторюсь:любовница невозникает ниоткуда, это как растение на земле, если земля плодородна – вырастет, если камни – утухнет.[quote name='Natali_ya'] А вообще парадоксально: во-все времена женщины боролись за свою любовь. Или времена поменялись, или я безнадежно отстала от жизни [/quote]прости но кроме декабристок, никого несмог вспомнить.)))а времена неизменились, все осталось по прежнему, но вновой форме.женщина всегда стремилась жить за счет мужчины, и, в идеале, нифига не делать.

    #1978882
    Лучшая
    Участник

    to Natali_yaИнтересно, какие жто женщины за любовь боролись? Татьяна Ларина – которая вышле замуж за надёжного и спокойного генерала??? Или бедная Лиза – которая вообще утопилась? Или Маргарита – тоже бы руки на себя наложила – если б не вмешательство потусторонних сил…А сейчас есть масса более интересных занятий – чем борьба за мужчину…Например – поиск нового 🙂

    #1978926
    Mirage
    Участник

    [quote name='matador'] поверь мне, грубому неотесанному мужику, если ты станеш для своего парня такой как написала, никакая клава рубероид его неуведет. [/quote] Я сужу по своему опыту…. но возможно относительно себя я о чём-то не догадывалась. Ну так почему бы не сказать это напрямую?

    #1978961
    vass
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Интересная у вас позиция. Такое впечатление, что вы хотите избавиться от любовницы, но не знаете как . [/quote]Я стараюсь любовниц не заводить поскольку потом … действительно не знаешь как от них избавиться…:)) приходилось отбиваться…и не только словами…[quote name='Natali_ya'] А если серьезно, то знакомство с семьей только на руку сопернице: узнать, что представляет из себя жена, ее недостатки и показать, что она (подруга) лучше; понять, чем живет ее мужчина, что его окружает в быту чтобы создать для него необходимые условия. [/quote]Когда мужчина покажет любовнице , что она ему не нужна, то только глупая женщина будет продолжать домагательства…

    #1978996
    Natali_ya
    Участник

    matador писал: …женщина всегда стремилась жить за счет мужчины, и, в идеале, нифига не делатьОшибаетесь, молодой человек. Женщина стремиться к надежному тылу, а не жить за счет мужчины. Стремится выбрать в спутники жизни надежного человека, такого, с которым она сможет поставить на ноги детей. Если у вас такое убеждение, значит не те женщины вам попадались

    #1978997
    Natali_ya
    Участник

    vass писал: Когда мужчина покажет любовнице , что она ему не нужна, то только глупая женщина будет продолжать домагательства… 😀 Да вы не связывайтесь с глупыми, с умными-то интересней, кроме секса можно еще и поговорить, к тому же не будет домогаться и лезть в семью. Захотите прекратить отношения – прекратите по обоюдному согласию

    #1979000
    Natali_ya
    Участник

    Лучшая писала: А сейчас есть масса более интересных занятий – чем борьба за мужчину…Например – поиск нового Действительно, можно заняться поиском нового и это порой дает хороший результат. Во-первых, новый может оказаться лучше предыдущего, во-вторых, предыдущий задумается, что он теряет. Вот и второй способ соорудили общими усилиями.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.