10 способов отшить соперницу

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979052
    matador
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Ошибаетесь, молодой человек. Женщина стремиться к надежному тылу, а не жить за счет мужчины. Стремится выбрать в спутники жизни надежного человека, такого, с которым она сможет поставить на ноги детей. Если у вас такое убеждение, значит не те женщины вам попадались [/quote]развернем:женщина, по природе, должна родить ребенка (необязательно от мужчины с которым живет), повесить его на мужчину (кормить итд), повесить на мужчину себя (надежный тыл и прочее), когда дети вырастут, похоронить мужчину, и жить на шее у детей.это природа, с ней споритьбесполезно.

    #1979053
    Lula
    Участник

    Поиск “нового” – не всегда вариант. Многое зависит от качества отношений с предыдущим избранником. Да к тому же может оказаться, что и не синица в руках…

    #1979054
    Lula
    Участник

    to Matadorоднобоко как-то мыслите… А у мужчин тогда какие “цели”? – найти юбку, за которую можно спрятаться и которая будет обхаживать? Пристроить потеплее свое “я”?…

    #1979056
    Natali_ya
    Участник

    matador, если с вами поступили именно так, это еще не повод делать выводы. А если же развернуть еще больше, то в каменный век именно мужчина ходил на мамонта, тем самым обеспечивая семью. А женщина рожала и воспитывала детей и была хранительницей домашнего очага. Вот это суть. А то, что современный мужчина измельчал и не хочет нести ответственность за жену, детей и свои поступки, так это не женщине упрек. Хотя если разобраться…. Избаловали мы вас, изнежили.

    #1979058
    Цветик
    Участник

    А у меня нет таких проблем! Я сделала всё чтобы муж и не думал о других. Хочет вкусный обед?- я научилась готовить! Хочет разнообразия в сексе?- пожалуйста! Хочет отношения без ссор?-не подавай попода! А потом еще и ребенка ему родила, так он теперь никуда от меня и не денется!

    #1979066
    Natali_ya
    Участник

    Ребенком еще никто никого не удерживал, только временно. Если он вас любит, то при любом раскладе не уйдет. Многие мужчины живут с женами, которые не умеют готовить, не желают хозяйством заниматься, а занимаются исключительно собой и при этом счастливы.

    #1979192
    matador
    Участник

    [quote name='Lula'] однобоко как-то мыслите… А у мужчин тогда какие “цели”? – найти юбку, за которую можно спрятаться и которая будет обхаживать? Пристроить потеплее свое “я”?… [/quote]цель мужчины (природная) – обеспечить выживаемость своего рода, т.е. поиметь максимальное количество детей от максимального количества самок.[quote name='Natali_ya'] А если же развернуть еще больше, то в каменный век именно мужчина ходил на мамонта, тем самым обеспечивая семью. А женщина рожала и воспитывала детей и была хранительницей домашнего очага. Вот это суть. А то, что современный мужчина измельчал и не хочет нести ответственность за жену, детей и свои поступки, так это не женщине упрек. Хотя если разобраться…. Избаловали мы вас, изнежили. [/quote]согласен что мамонт на данный момент усох до пачки фантиков. но ведь дамы в прошлом тоже добывали пищу (какую могли), и уж точно не ставили себя и свое (если оно было) превыше всего.задумайтесь вы возвели себя в (даже слова подобрать немогу) какойто бонус, приз наиболее состоятельному (перспективному) мужчине, и убедили в том что это правильно многих из нас (мужчин).меня убила фраза моего знакомого: “…..блин незнаю что делать, все ей купил, машину, шубу, цацки, а в рот неберет…..”.когда вы решаете завести второго ребенка вы сперва все высчитываете, а хватит ли мне любимой того бабла что муж приносит. в итоге большинство семей с одним ребенком, а чтоб государство росло, чтоб пенсии в старости платили, надо чтоб было 3 ребенка. простая арифметика.измельчали мужчины? они что не работают, денег не приносят? или вам денег на шубу недали и как вывод мужчина плохой????хранительница очага? смысл фразы в создании уюта и “тепла” в доме. если дома все ок, то никогда нормальный мужчина не пойдет с друзьями в пивнушку(гараж…..)избаловали? это чем? и как? когда?

    #1979318
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='matador'] цель мужчины (природная) – обеспечить выживаемость своего рода, т.е. поиметь максимальное количество детей от максимального количества самок.[/quote]а Вам не кажется, что на природное призвание мужчины накладывется отпечаток социума и его морали?? согласно вашим тезисам , женщины должны только приветствовать наличие у мужа кучи любовниц… ага, разбежались… тогда ,простите, зачем нужна семья, состоящая из муж-жены? примите мусульманство, и вперед ,создавать свой гарем..только помните, что согласно устоям нехристианского мира мужчина может иметь столько жен, сколько сумеет обеспечить…не кажется ли вам, что с этой точки зрения одна жена дешевле обойдется — [smile =)] кстати, про детей от “максимального количества самок” – по-моему, любовниц мужчины заводят не для того, чтобы сделать каждую из них матерью…или нет?

    #1979325
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Да вы не связывайтесь с глупыми, с умными-то интересней, кроме секса можно еще и поговорить [/quote]Не думаю, что любовницу заводят для разговоров после секса о демографической нестабильности в стране!

    #1979355
    Лучшая
    Участник

    2 Lulaя понимаю, что когда отношения “качественны” – поиск другого не вариант…Но если отношения качественные – то и варианта с соперницей не возникнет… ведь так??

    #1979359
    Natali_ya
    Участник

    matador, у вас как-то все сводится к деньгам… Вы сами мериете отношения деньгами, а женщин при этом обвиняете. Шубки и т.д. … Да не в шубках счастье. А что второго ребенка не рожают просто так – вы это правильным не находите? Зачем рожать второго, если первого одеть не во что? На мой взгляд, дети не должны нуждаться. И если родители твердо не сотоят на ногах, значит рано думать о расширенни семейства. И основной упрек тут действительно мужчине, нравится вам это или нет. Обеспечивать семью должен мужчина.

    #1979361
    taty
    Участник

    taty

    #1979398
    matador
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] женщины должны только приветствовать наличие у мужа кучи любовниц… ага, разбежались… [/quote]я не говорил о смирении, если есть любовница -> чтото в отношения нетак -> ищите проблемму (я конечно могу подсказать где проблемма но только в каждом конкретно отдельном случае)[quote name='Lina4ka'] примите мусульманство, и вперед ,создавать свой гарем.. [/quote]простите но ислам не мое, я Русский. кстати в России гаремы тоже были.[quote name='Natali_ya'] у вас как-то все сводится к деньгам… Вы сами мериете отношения деньгами, а женщин при этом обвиняете. Шубки и т.д. … Да не в шубках счастье. [/quote]деньги я привел как абсолютное средство измерения и не более.счастье не в шубках, согласен, но “они” выходят на сцену после окончания конфетно-букетной стадии знакомства. и увы по инициативе женщины.[quote name='Natali_ya'] Обеспечивать семью должен мужчина. [/quote]семью – даприхоти взбалмашной женщины – нет

    #1979400
    taty
    Участник

    на своем личном опыте- если у вас есть подозрения, что муж завел любовницу, а вы при этом не хотите разводиться, начните вести себя так, как будто у вас тоже кто-то есть: купите новое сексуальное белье, и специально одевайте его на работу, вечером не обращайте на мужа никакого внимания, а утром собираясь на работу сделайте вид, что у вас прекрасное настроение, напевайте песенку, крутитесь возле зеркала и т.д., действует 100%. Никакая любовница ему не будет нужна, когда он почувствует угрозу измены. Если конечно уже не слишком поздно, и вы для него пустое место.

    #1979487
    Лучшая
    Участник

    А если причина глубже? И красивым нижним бельём и женскими ухищрениями проблему не решить?Если в паре людям давно наплевать друг на друга? И с появлением соперницы взыграло чувство собственности – как это так, на мой кусок пирога рот открыли…..просто я была и в роли соперницы тоже…и не уводила никого, кто бы не хотел быть уведённым 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.