10 способов отшить соперницу

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979531
     VaIerik
    Участник

    Как отшить соперницу? Лучшеб спросили как пришить к себе парня, а еще лучшеб как сделать чтоб этих соперниц вообще не было. Все в ваших руках, ваше поведение и отношение к парню играют немаловажную роль в этом вопросе. С тои девушкой ведь он расстался, осталось только сделать так, чтоб он вас отценил, и понял, что вы лучшая. А если мы знаем что вы лучше всех, то врядли у вас появится соперница. Хотя если парень засранец то это скорее всего не поможет.

    #1979538
    stile
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Если над вашими отношениями с парнем нависла угроза в виде соперницы, что вы предпримите? [/quote]Знаешь ты просто скажи своему парню/мужу(не знаю кем тебе этот человек приходится), что если он хочет уйти к ней то пусть всё сразу решает, дабы ни тебя ни себя не мучать, а если нет, то ты слышать не хочешь о той девушке, и попроси его постараться свисти его общение с ней к минимуму.Говорить надо сразу и прямо! Так проще.

    #1979539
    stile
    Участник

    А вообще девушки, вы лучше сразу с молодым человеком обсудите всё, попросите не обманывать вас и уж если его заинтерисует другая особа, то пусть он вам об этом сообщит, а потом вы решите для себя стоит ли быть вместе. Надо заранее готовиться к таким ситуациям, а не отшивать соперниц, всех не отошьёш.

    #1979627
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лучшая'] А если причина глубже? И красивым нижним бельём и женскими ухищрениями проблему не решить? [/quote]А если причина глубже, то стоит подумать о необходимости никому не нужных отношений и воспользоваться способом ?2 😉 . А по-хорошему, нужно научиться любить близкого человека, а не только требовать любви и внимания от него.

    #1979628
    taty
    Участник

    если в паре людям давно наплевать друг на друга, значит они живут друг с другом потому что им так удобно, неохота разводиться -придется начинать все сначала, в смысле устраивать быт, алименты платить и т.д., а тут уже привыкли, все в доме родное, тем более что любовница заводится для секса, а не для создания новой семьи и рождения детейтак что в этом случае, тоже заводите любовника, и плюйте на всёстрадать и надеяться что муж одумается и опять начнется любовь – глупо, уж так они устроены мужчины, какая бы ни была хорошая жена, а все равно надоедает и хочется разнообразияживите своей жизнью, только чтоб муж не знал, и тогда ваша проблема покажется вам не такой уж глобальной,

    #1979631
    stile
    Участник

    2 tatuЦцс, “живите гадте себе в душу” этого вы советуете?

    #1979632
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='taty'] так что в этом случае, тоже заводите любовника, и плюйте на всёстрадать и надеяться что муж одумается и опять начнется любовь – глупо, уж так они устроены мужчины, какая бы ни была хорошая жена, а все равно надоедает и хочется разнообразияживите своей жизнью, только чтоб муж не знал, и тогда ваша проблема покажется вам не такой уж глобальной, [/quote]Вы знаете, именно так многие и поступают. Но, поверьте, результат получается плачевный. Девушки, месть – не лучший способ. Если уж все так далеко зашло, то нужно подключать здравый смысл и холодный рассудок. Иначе можно дров наломать, причем в ущерб себе.

    #1979898
     VaIerik
    Участник

    Natali_ya, полностью с тобой согласен, найти себе любовника не выход.

    #1980528
    Natali_ya
    Участник

    Вот девушки в один голос на форуме кричат, что совершенно не напрягаются относительно конкуренток. А в жизни имеет место такая картина. Поругалась моя знакомая с парнем, ушла от него из-за того, что тот стал вести “тайнственные” переговоры по телефону с незнакомой девушкой, не пришел как-то ночевать. Сейчас она сидит дома и плачет целыми днями. Вот вам и “сижу на попе ровно”. Конечно, через некоторое время он придет и она его простит, как это бывало не раз, и история повториться снова. Можно сказать, что гнать такого надо. А она его любит и пока любит, будет прощать.Когда в отношениях полный штиль, все говорят, что не стоит суетиться, а в конкретной ситуации женщине свойственно слезы лить, и ничего в этом нет осудительного.

    #1980532
    Лучшая
    Участник

    …а я позволдила своему будущему мужу перед свадьбой “погулять” с его давней любовью… Спокойно это пержила. Просто потом он рваался бы к ней сильнее, сожалел бы…А так – ему одного раза хватило, чтобы понять – не его человек.Так что я именно “пересидела” на попе ровно эту ситуацию…

    #1980626
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Лучшая'] а я позволдила своему будущему мужу перед свадьбой “погулять” с его давней любовью… Спокойно это пержила. Просто потом он рваался бы к ней сильнее, сожалел бы…А так – ему одного раза хватило, чтобы понять – не его человек. [/quote]а я бы вот так не смогла…именно спокойно ждать ,поку он нагуляется..а где гарантия, что это навсегда? муж понял, что эта девушка -не для него… а если будут другие — каждый раз сидеть и ждать,когда сам придет — ну может и правильно это, но тогда у меня вопрос – а надо ли показывать парню\мужу, что ты сидишь и ждешь его , любишь и примешь …. или делать вид, что вся такая гордая ,а самой плакать в подушку по ночам?

    #1980629
     VaIerik
    Участник

    Не стоит нас отпускать. Мы конечно вернемся, но к хорошему быстро привыкаешь…

    #1980688
    Лучшая
    Участник

    Ну – отпускать вас или не отпускать – надо по ситуации смотреть.В моей проще было понаблюдать со стороны.У меня совершенно ровное отношение к мужу, браку и подобным вещам – за это меня и ценят. Истерик не устраиваю и никаких ужасов (“ах, как он там с ней”) я не представляю – зачем себя заводить?Иногда мудрее потерпеть, чтобы ситуация “соперничества” изжила себя сама.Не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение к ней!!!

    #1980690
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Иногда мудрее потерпеть, чтобы ситуация “соперничества” изжила себя сама.[/quote]А если этого не произойдет. Что тогда будешь делать? Бороться за этого человека или отпустишь его. Твою теорию можно назвать игрой, но если соперница окажется сильнее…

    #1980691
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лучшая'] …а я позволдила своему будущему мужу перед свадьбой “погулять” с его давней любовью… Спокойно это пержила. Просто потом он рваался бы к ней сильнее, сожалел бы… [/quote]Заранее прошу меня простить за нескромный и некорректный вопрос: А вы замуж по любви выходили или удачный вариант подвернулся?Спрашиваю, потому что недоумеваю. Если люди женятся по любви, то в этот момент их на других не тянет (прошлых, позапрошлых и т.д.). Эти все желания появляются тогда, когда в быту начинаются сравнения. А если по расчету или просто созрели для брака, тогда понятно… В принципе, самыми надежными и устойчивыми считаются браки по расчету [smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.