10 способов отшить соперницу

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980737
    Лучшая
    Участник

    2 ScorpНе буду бороться…Потому что раз ушло – значит, не было никогда моим. Не потому что я по жизни инертна – у меня довольно активная жизненная позиция – но когда складываются подобные ситуации – я их отпускаю. И смотрю со стороны. Мне так проще. Не буду утверждать, что это панацея для всех – но мне помогает. Никогда ещё не жалела ни о ком, кого не удержала.2 Natali_yaОднозначно трудно ответить на вопрос о мотивах замужества. Вариант был, безусловно, подходящий – и я его любила. Но он в определённый момент заметался – первая любовь приехала из-за границы, их отношения толком не были завершены, много нерасставленных точек и т.д., и т.п. И я его прекрасно понимаю, если честно.Именно поэтому я просто переждала.Мне не было ни больно, ни обидно – просто конкретно ко мне то, что происходило между моим МЧ и его бывшей девушкой, не имело отношения. Это касалось только их двоих. Они свои отношения завершили. И настал мой черёд.А устрой я истерику – я бы себя выставила в невыгодном свете. и неизвестно, кто бы сейчас был со мной.

    #1980745
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Не буду бороться…Потому что раз ушло – значит, не было никогда моим. [/quote]Интересная позиция, и во многом правильная. У меня вот тоже нечто похожее было, я какоето время старался удержать, но потом понял, что это не стоит моих нервов и сил, просто отпустил человека. И как оказалось не зря, у них скоро свадьба. А так себя вел, потому что собственник, теперь понимаю, что это неправильно.

    #1980781
    KLepa
    Участник

    otshit’ sopernicu na samom dele netrudno. Vo-pervyh, devchonka, kotoraja sobiraetsja otshit’ dolzgna starat’sja vygljadet’ luchshe sopernicy. A tak zge starat’sja byt’ v glazah parnja bolee interesnoj, ne navjazyvat’sja i vesti sebja dostojno.

    #1981033
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Но он в определённый момент заметался – первая любовь приехала из-за границы, их отношения толком не были завершены, много нерасставленных точек и т.д., и т.п. И я его прекрасно понимаю, если честно.Именно поэтому я просто переждала.Мне не было ни больно, ни обидно – просто конкретно ко мне то, что происходило между моим МЧ и его бывшей девушкой, не имело отношения. Это касалось только их двоих. Они свои отношения завершили. И настал мой черёд. [/quote]А если замечется снова, как поступите? Тоже переждете?

    #1981035
    Лучшая
    Участник

    когда заметается – тогда и посмотрим…просто сейчам прежде чем метаться он1) вспомнит тот случай2) вспомнит о тех якорязх, которые держат его рядом со мной

    #1983427
    lidaust
    Участник

    А я сделала приворот. И помогло! Хотя, привороты, которые обещает 99% – это полная ерунда. Они только деньги колбасят. Я обращалась к одному- помог. Но он живет в Усть-Цильме, старообрядец. Он сделал любовный приворот — уже четыре года с мужем живу, хотя уже развод был реальным. Если нужно — дам его почту. Он действительно мне помог. Пиши если что lidaustoeva@yandex.ru

    #1793016
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.