Какой движек выбрать для создания форума?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978680
    S
    Участник

    Укого какие предложения?

    #1978717
    Crusader
    Участник

    PHPBB – хороший и проверенный временем движок.А если со стороннего сервера, то fastbb – тоже вполне ничего.

    #1978785
     VaIerik
    Участник

    PhpBB изъезженный вдоль и поперек. На мой взгляд самый неюзабельный и самый неоптимизированный форум.Я не могу сказать какие сейчас самые юзабельные, но лично мне нравится [link url='www.vmicq.com'] этот форум[/link]. Реально я первый раз в в жизни вижу форум, который столь быстро грузится на GPRS и съедает очень мало трафика. В том виде, в котором он сейчас находится это убожество, надо бы поработать над дизайном и над функциональностью и тогда цены б ему не было.

    #1978827
    CriPl
    Участник

    А мне понравился движок [b]vBulletin[/b]. Мощный и полностью настраиваемый под себя движок… 🙂

    #1979136
     VaIerik
    Участник

    Присоеднияюсь к советующим phpBB. Самолично использовал этот форум – прелестная вещ. Работает идеально. Елси немного покопаться в CSS и перерисовать картинки, то получится индивидуальный дизайн.

    #1979861
    100$
    Участник

    Использую форум на движке fastBB. Работает быстро, экономит трафик и бесплатен.Настраивается под нужды из панели управления.Минусов пока не замечено.

    #1986871
    Мастер
    Участник

    Из бесплатных приглянулся WR-Forum – отличное решение при отсутствии SQL. А если есть SQL – последнюю версию phpBB!

    #1793019
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.