Установить в квартиру сигнализацию…..что посоветуете?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980230
    Fekla
    Участник

    Хотели уже было обклеить фольгу на окна, но цена обклейки окна фольгой равна цене установки датчиков (Астра?…. СМ), и смысл…в случаи установки нового пластиков. окна (у нас деревян) стоимость обклейки окна примерно равна 1500 руб*5 окон итого 7,5, если бы стоимость первоначальной обклейки фольгой была меньше на эту сумму, ну или тысяч на 5 то смысл бы был, а так…..нет, в моем случаи имея собаку большого веса, и кошку мне сказали выбирайте, или охрана или животные, и нет другого выхода (про датчики), тк у них нет возможности поставить другие, поэтому сколько бы я ни хотела заплатить-они даже брать не хотят.

    #1980353
    TalRep
    Участник

    Fekla, ну и бог с ним, с ОВО. Сходите в “Защиту” на Кирова,25. Они “охранку” тоже делают и потом сдадут ОВО на охрану. А что касается датчиков – то есть линейные датчики на движение (конкретных марок не помню, срабатывают, грубо говоря, при пересечении ИКлуча). Установить можно так, что ходы-выходы будут перекрыты и собака не будет им мешать:)PS. А вообще, собачку можно “изолировать” в коридоре, например. И спокойно ставить датчики объёма в комнатах.

    #1980644
    Fekla
    Участник

    Как мне намекнули-прям в лоб, что мы всегда найдем к чему придраться, вы установить установите, а мы не примем на охрану. Это я задавала вопрос даже не про установку оборудования другой фирмой, )установкой бы занималась фирма в 6 каб), вопрос был про датчики – как бы их так мудренно поставить, чтобы животные не мешали.А если монтажом будет заниматься другая фирма, а не та в которую направляют, то точно найдут к чему придраться, если конечно у “Защиты” нет своих подходов к ОВО.

    #1998965
    AC
    Участник

    Хочется сказать тем, кто не знает, что при перерезании неким “дядей” телефонной линии сигнализация срабатывает. И как это она не мониторится? Все мониторится! Операторы видят состояние на пульте.Второе. Мне не понятен второй договор во вневедомке – тот что за обслуживание по 45 рублей. Никто ни разу за прошедшие годы не выполнил условия договора: ежегодный регламент, работа по ложным сработкам и т.д. А платим стабильно 45 р. за обслуживание. За что? Мне не понятно. А как перестали платить – сразу начали пугать судом “взыщем с вас всю сумму!” А за что? И на вопрос “чем черевато расторжение этого договора на обслугу?” мне ответили, что просто снимем вас с охраны. А, простите, договор-то не на охрану, на нее другой договор. Кто и как с этим борется или поборол данную несправедливость?

    #2022165
    Tyare
    Участник

    а я могу взломать любую сигу , и не кто даже не поймет как .Что придумают инженеры то мы ужэ знаем везде все так просто если ты с элетротехник ты поймеш как это сделать

    #2022632
    КотёнокГав
    Участник

    решила поднять старую тему, т.к. она стала актуальна для меня. Дорогие форумчане, посоветуйте, какую сигнализацию поставить в квартиру и почем нынче это дело? Понятно, что это уже обсуждалось, но времена меняются, фирмы и цены -тоже.

    #2022706
    Sun_a
    Участник

    обратитесь во вневедомственную охрану – вампредложат варианты и в зависимости от комлектации будет и цена. вроде уставновка в срдем была 6-8 тыс, врать не буду – точно не скажу. все зависит от комплекса услуг, метража квартиры и оборудования. потом ежемесячная абоненская плата.

    #2022727
    Золотце
    Участник

    Можно установить сигн.”Приток” с датчиками движения есть специальные датчики на животных по кг.,магнит.ключ, на пульт отзваниваться не надо инет не мешает в пределах 20 тыс.,если устанавливать с проклейкой по окнам дверям там по метражу плюс отзваниваешься на пульт и с инетом не всем устанавливают, и дешевле.

    #2022728
    Золотце
    Участник

    в месяц 395 руб.

    #2022823
    Sun_a
    Участник

    по датчикам движения на животных надо смотреть отдельно. смотря что за животные. если собака например крупная могут и не поставить такой. у знакомых спаня, поставили…

    #2022835
    Золотце
    Участник

    если не ошибаюсь до 20 кг.

    #2022855
    КотёнокГав
    Участник

    а эта самая сигнализация какой вид имеет? камеры, радиожучки или еще что?

    #2022931
    Sun_a
    Участник

    все зависит от ваших запросов и финансовых возможностей. обычно блок у двери и если датчики на движение – то крепятся небольшие “камерки” с красными глазками в углу комнаты под потолком. ничего особенного – блок типа домофона.

    #2023055
    yura
    Участник

    При установке сигнализации в квартиру лучше конечно обратится во вневедомственную охрану и полуить там всю интересующюю для Вас информацию по охране квартир.

    #1793020
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.