сексуальное домагательство…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979093
    vass
    Участник

    Я , мужчина , который способен общаться на любые темы… вплоть до интимных. Могу сказать многое вплоть до предпочтений женщины в постеле: по внешниму виду , знаку гороскопа, линиям по руке… и т.д. Работая во многих местах часто наблюдаю тот факт , что общаясь с щенщиной …нередко возникает такая ситуация , что мои слова…мое общение воспринимают как сексуальное домогательство! Мне эта ситуация становится очень неприятной… по тем причинам , что ничего подобного при общении не предполагается, либо это не более, чем безобидный флирт! Хотелось бы узнать мнение форумчан… что же женщиной вопринимается как домагательство, а что флиртом… И где грань между этими понятиями?

    #1979096
    Lula
    Участник

    Вполне возможно, что чуть более откровенные или нестандартные вопросы могут быть восприняты не верно или настороженно…Вообще же, большинство людей мыслит по шаблону – “зановорил о сексе /или что-то в это роде/ – значит, домогается”. Стереотипы ломаются не сразу

    #1979097
    Lula
    Участник

    * заговорил* в этом

    #1979098
     VaIerik
    Участник

    Я абсолютно согласен с предыдущим высказыванием! Сегодня, чтобы на улице познакомится с девушкой, нужно в первую очередь убедить её, что это не домогательство, а банальный флирт (я имею в виду приличных девушек). Обидно…Но от части мы сами в этом виноваты. Не те приаритеты нынче у мужчин. Сложно девушке определить по внешнему виду молодого человека чего он хочет, вот и приходится обороняться от всех подряд…

    #1979101
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Appach'] Сложно девушке определить по внешнему виду молодого человека чего он хочет [/quote]А если девушка сама идет на флирт а потом, когда увидев ответный флирт, начинает кричать, что это сексуальное домагательство! Почему сокровенные разговоры воспринимаются именно так? может из-за молодости или неопотности? Как показывает практика, молодые люди редко могут остановиться в своей игре, старшему покалению думаю пороще, они знают правила игры и неотступают от него. Но это моё мнение…

    #1979109
     VaIerik
    Участник

    Foxy, о каких правилах ты говоришь?! В этой игре со времён Адама и Евы нет ни каких правил! Есть лишь одно условие “Не навреди”, и то не многие его придерживаются…

    #1979111
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy?'] А если девушка сама идет на флирт а потом, когда увидев ответный флирт, начинает кричать, что это сексуальное домагательство! [/quote]А это вообще провокация! за это наказывать надо! Не очень жестко, но так, чтобы не хотелось повторять… Мужчина ведётся, а тут раз и “кидалого”! Это же не честно…[smile mad]

    #1979114
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Appach'] Есть лишь одно условие “Не навреди”, и то не многие его придерживаются…[/quote]Ага еще вспомни заповедь *Не искушай!* А флирт это своего рода искушение!

    #1979117
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy?'] Ага еще вспомни заповедь *Не искушай!* [/quote]Ну вот такой я человек, старой закалки. Искушение говоришь… Может быть, но не домогательство же! Согласись это разные вещи.

    #1979127
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Appach'] Может быть, но не домогательство же! [/quote]Видимо вы не очень понимаете смысл словосочитания *сексуальные домогательства*. Это не износилование. Флирт это тоже своего рода секс.домагательства, просто тот кто знает как себя вести, никогда не поймут привратно, просто знаки внимания. [quote name='Appach'] я человек, старой закалки [/quote]Я не считаю вас человеком старой закалки, ввиду вашего юного возраста.

    #1979138
    White
    Участник

    Я думаю не стоит слишком открыто разговаривать с девушкой на какие-либо тему “сексуального характера” на ранних стадиях общения (только познакомились). Это просто может испугать ее из-за того что она тебя плохо знает и, следовательно, может тебя с плана твоей открытости по части интимных тем негативно охарактеризовать у себя в мыслях, хотя таковым ты в действительности и не являешься… Другое дело когда девушка тебя уже более или менее хорошо знает. Но все равно нам заранее не известно как девушка воспримет “разговор о высоком” как флирт или же как “секс. домогательство”.

    #1979139
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy?'] Я не считаю вас человеком старой закалки, ввиду вашего юного возраста [/quote]Дело не в возрасте, а в воспитании.[quote name='Foxy?'] просто тот кто знает как себя вести, никогда не поймут привратно, просто знаки внимания [/quote]О том и речь, что грань морального различия между флиртом и секс.домогательством стирается, девушки не видят разници, а молодым людям вообще плевать…

    #1979171
     VaIerik
    Участник

    [quote name='White'] Я думаю не стоит слишком открыто разговаривать с девушкой на какие-либо тему “сексуального характера” на ранних стадиях общения (только познакомились). [/quote]Ну ето смотря как начать разговор и о чём конкретно стоит говорить а о чём нет… 😀 [quote name='White'] Но все равно нам заранее не известно как девушка воспримет “разговор о высоком” как флирт или же как “секс. домогательство”. [/quote]Не понимаю что здесь такого высокого, что нельзя с девушой об этом поговорить, тем более со знакомой… Что естественно…….

    #1979205
    White
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Ну ето смотря как начать разговор и о чём конкретно стоит говорить а о чём нет… [/quote]Вот к этому я и клоню…[quote name='Twi$ter'] Не понимаю что здесь такого высокого, что нельзя с девушой об этом поговорить, тем более со знакомой… [/quote]Ну если девушка уже знакомая, тогда уже можно говорить не только о погоде 🙂 , но и сексуальных предпочтениях, например.

    #1979258
     VaIerik
    Участник

    А вообще, у кого что болит… Если девушка воспринимает общение с парнем, как “развод” им её любимой, красивой и т.д., то конечно, она что угодно примет за домогательство, даже семый бородатый анекдот из серии “вернылся муж из командировки…”! Девушки, милые, дорогие, всё куда проще-нам иногда тоже хочется просто ПоговоритЬ! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.